Гость
Статьи
Любовь и отношения

Любовь и отношения

Мне 24 года, 2 месяца назад начали встречаться с подругой мамы, к слову, ей 46.
Буквально с 15-16 лет, я часто наблюдал её у нас в гостях, на праздниках, на днях рождения, и короче говоря, просто сох по ней, всегда испытывал к ней особый интерес. В последующие годы, замечал несколько намёков от неё в мою сторону, но я тогда был недостаточно зрел, дабы у нас случился роман.
И вот, 2 месяца назад, мы пересеклись в магазине, она была немного под шофе, разговоролись, она меня попросила проводить её до дома, затем пригласила к себе, мы говорили еще несколько часов, а потом занялись с ней страстным сексом. Я все думал, что это просто алкоголь сыграл злую шутку...но нет, на след.день она также позвонила и мы перешли с ней на более близкий и постоянный контакт.
Но не всё так гладко, как хотелось бы. Живем мы не в небольшом городке, куда не пойди, везде увидишь знакомых и я совершенно не знаю, как все отреагируеют на такой наш союз, приходится постоянно скрываться, гулять по среди ночи, когда встретить кого-то из знакомых вероятность почти нулевая...и я совершенно не знаю, как быть, все сложнее приходится скрывать наш союз, как на это отреагируют знакомые и как отреагирует на это моя семья.
Продолжать или ну их, такие отношения?

Mikella
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это говорит о том что вы ее стыдитесь, стыдитесь что она вам в мамы годится.Конечно если бы эта была настоящая любовь,то вам было бы все равно кто что подумает и кто что скажет.А если вам в лицо кто то сказал бы, что ваша подруга старая бабка,то вы морду бы разбили за свою любовь.Но нет,это просто увлечение,вы удовлетворяете свою страсть накопившуюся. Бедная ваша мама,как же она отреагирует на это?Наверное посчитает свою подругу извращенкой и дружбе конец! А если она забеременеет? Библия не одобряет сексуальные отношения между теми, кто не состоит в браке. Например, в ней говорится: «Бог хочет, чтобы вы... избегали сексуальной безнравственности» (1 Фессалоникийцам 4:3; 1 Коринфянам 6:18). Это касается даже тех пар, которые живут вместе и планируют через какое-то время пожениться a. Если следовать библейским нормам, можно избежать многих проблем, в том числе внебрачной беременности.

Брак — это союз, который основал сам Бог. Когда он заключил первый брак, то сказал: «Мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым» (Бытие 2:24). Верность друг другу в браке — основа крепкой и счастливой семьи.

Mikella
#2
Гость

Это говорит о том что вы ее стыдитесь, стыдитесь что она вам в мамы годится.Конечно если бы эта была настоящая любовь,то вам было бы все равно кто что подумает и кто что скажет.А если вам в лицо кто то сказал бы, что ваша подруга старая бабка,то вы морду бы разбили за свою любовь.Но нет,это просто увлечение,вы удовлетворяете свою страсть накопившуюся. Бедная ваша мама,как же она отреагирует на это?Наверное посчитает свою подругу извращенкой и дружбе конец! А если она забеременеет? Библия не одобряет сексуальные отношения между теми, кто не состоит в браке. Например, в ней говорится: «Бог хочет, чтобы вы... избегали сексуальной безнравственности» (1 Фессалоникийцам 4:3; 1 Коринфянам 6:18). Это касается даже тех пар, которые живут вместе и планируют через какое-то время пожениться a. Если следовать библейским нормам, можно избежать многих проблем, в том числе внебрачной беременности.

Брак — это союз, который основал сам Бог. Когда он заключил первый брак, то сказал: «Мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым» (Бытие 2:24). Верность друг другу в браке — основа крепкой и счастливой семьи.

Да, скорее вы правы, что это увлечение, роман, приключение и ничего серьезного из этого не выйдет. Благодарю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема