Гость
Статьи
Как вы отреагировали …

Как вы отреагировали бы?

Девушки, как вы отнеслись бы к этому?
У вас есть поклонник. Но вы красивая, деловая, и не можете решить, нужен ли Вам роман или нет. Но его внимание просто приятно. Это поднимает Вам самооценку. А поклонник очень старается. И тут он поджидает вас после работы, в подъезде.
Он решительно настроен поговорить с Вами. И заходит в вашу квартиру, без спроса.
Вы негодуете.
Вы пришли с работы, в красиво платье длинном, широкий пояс, каблуки. В руке букет.
Он начинает разговор о романе. Но
Вы как, всегда, молчите.
И тут мужчина прижимает Вас к стене. Встаёт на колени. И начинает приподнимать платье. Поглаживая ваши ноги и целует колени, бёдра. Приподнимая платье выше, гладит и целует ножку. При этом восхищаясь вами и говоря, как он Вас хочет.
Как вы отреагировали бы?

Олег
42 ответа
Последний — Перейти
Невермор
#1

Полечить бы тебя, Олег, да видно некому.
*заяву бы написала и пусть дальше фантазирует в камере

🌷
#2

Я не кокетничаю. Если человек мне не нравится, то и внимание его мне не приятно, а то и нафиг не нужно, и я даю ему это чëтко понять.
Так что до вашей ситуации, ну или фантазий, дело бы и близко не дошло бы.

Гость
#3

Бред.

Гость
#4

Коленом в глаз бы засветила этому уроду.
Автору,я домой мужчин не приглашаю и тем более не вожу.

Гость
#5

а у саши иное...она не русское..не норма

Гость
#6

было

Гость
#7

от когоооооооо..женаааа

Гость
#8

мама первая..да..первй *** чо

Гость
#9

кг5кул5ку5к867д89789

Гость
#10

брат вкусно готовит

Гость
#11

обезьянка!!!! Малахат..знаменитое кафе..свадьба похороны банкеты

Гость
#12

фуууфууу

Гость
#13

ну мало ли..забрать

Гость
#14

парновгблш

Гость
#15

сашьа

Гость
#16

формула один

Гость
#17

чище

Гость
#18

Красивая и деловая сразу знает нужен ей мужик или нет, так что в подъезде ждать смысла нет.

Гость
#19

Истошный вопль, крики о помощи, вызов полиции, заявление. Иди овец трахай, маньяк.

Олег
#20

Я очень хочу сделать так. Со своей дамой сердца.
А то она молчит. Даже отказать не может.

Гость
#21

если сомневаетесь нужен роман или нет, значит не нужен, значит нет на это свободной энергии и желания, если бы нравился бы мужчина и вам бы хотелось романа сомнений бы не было бы.

Гость
#22
Олег

Я очень хочу сделать так. Со своей дамой сердца.
А то она молчит. Даже отказать не может.

Вас должны посадить и надолго! Это жесть и уголовная статья! Я бы 100% посадила! Только я решаю, с кем общаться и только я выбираю мужиков, а не они меня!

Гость
#23

Олежка, сними платье и бюстгалбтер... И расскажи, что было потом!😁

Олег
#24

Но ведь я же ухаживал.
Она могла и отблагодарить меня, а не отмалчиваться.

Гость
#25

Получил бы коленом по зубам.

Гость
#26

Подарите ей лучше машину, и другие дорогие подарки, а не приставания свои

Олег
#27

Разве девушкам не нравится, когда им целуют ножки

Алексей
#28
🌷

Я не кокетничаю. Если человек мне не нравится, то и внимание его мне не приятно, а то и нафиг не нужно, и я даю ему это чëтко понять.
Так что до вашей ситуации, ну или фантазий, дело бы и близко не дошло бы.

А причем тут ты , ее наоборот приятно . Ты чем читаешь ? Жопоглазая

Галка с хутора
#29

А подарки где?

Гость
#30

Если он мне нахххх не нужен— и в квартиру бы не пустила. Если френдзона— уебала бы и очень громко орала бы. Если б нравился— раньше б уже что то позволяла.

Гость
#31

Постаралась бы не убить, дабы ни посадили надолго, выцарапала бы глаза, откусила нос, лишь бы вырваться и позвать соседей/полицию. Пусть посадили бы на пару лет, все равно.

Гость
#32
Олег

Разве девушкам не нравится, когда им целуют ножки

Не хххххуйло с улицы, не нужное, а любимый человек, или желанный хотя бы.

Олег
#33

А если этот человек сделал Вам много хорошего. И цветы и деньги. И морально помогал после разочарований и расставаний. А вы смотрели на него, растерянно, и не могли принять решение. А не как у Вас, подошёл на улице, давай встречаться.

Гость
#34

Если кто-то против моей воли заходит на мою территорию без спроса, я реагирую ударом под его #опу по направлению двери

Гость
#35
Олег

А если этот человек сделал Вам много хорошего. И цветы и деньги. И морально помогал после разочарований и расставаний. А вы смотрели на него, растерянно, и не могли принять решение. А не как у Вас, подошёл на улице, давай встречаться.

Если женщина смотрит растерянно, значит она в Афги, от того какой противный скуф к ней подкатил.

Короче все это зачет НЕТ

Гость
#36
Олег

А если этот человек сделал Вам много хорошего. И цветы и деньги. И морально помогал после разочарований и расставаний. А вы смотрели на него, растерянно, и не могли принять решение. А не как у Вас, подошёл на улице, давай встречаться.

Если я не позволяю за собой ухаживать— цветов и денег не будет.

🌷
#37
Алексей

А причем тут ты , ее наоборот приятно . Ты чем читаешь ? Жопоглазая

А твоя просто б"ядь.

Гость
#38

Я бы ему яйца отбила. Только маньяки врываются в дома

Гость
#39

Попросила бы больше меня не беспокоить.

Гость
#40
Олег

Я очень хочу сделать так. Со своей дамой сердца.
А то она молчит. Даже отказать не может.

вы больной.
Если хотите завоевать, пригласите в крутой ресторан, Турандот , например. Потом цветы и подарки дорогие. Приглашение в путешествие. Только так.

Гость
#41
Олег

А если этот человек сделал Вам много хорошего. И цветы и деньги. И морально помогал после разочарований и расставаний. А вы смотрели на него, растерянно, и не могли принять решение. А не как у Вас, подошёл на улице, давай встречаться.

ну и зачем вам такая женщина ? адекватная уже бы давно согласилась. Получается, что она просто вас использовала. Нехорошо.

Доброжелатель
#42

после такого дорога на зону лет на 10

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: