Гость
Статьи
Мне 19 ему 30. Есть ли …

Мне 19 ему 30. Есть ли шанс?

Встречаемся уже месяц и к сожалению начала чувствовать что он ко мне не серьезно относится.. Каждая наша встреча происходит у него дома и заканчивается сексом. Он меня никуда не водит и ничего не дарит ((( Не знаю как быть ведь он мне очень нравится. Есть ли шанс что он полюбит меня и начнет ухаживать??
Просто насколько я знаю за своей преведущей девушкой он ухаживал дарил цветы (у них ребенок есть общий 2 года ) но они расстались и не живут уже вместе
Прошу совета как мне быть ? Я тоже хочу получать цветы((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансов нет потому что ухаживают до секса а не после.
Вы занимаетесь женской благотворительностью. Уважайте себя, говорите " хочу", пусть исполняет. Если не исполняет значит вы для него шлюпка

Cвета
#2

А че, больше никто внимания не обращает?
И на такого согласна?

Гость
#3

Дура, найди ровесника и радуйся жизни. С этим так и будешь удобной давалкой, а лет через 5 будешь тут темы создавать, что муж не трахает, а сидит с пивом в танки играет.

Автор
#4
Гость

Дура, найди ровесника и радуйся жизни. С этим так и будешь удобной давалкой, а лет через 5 будешь тут темы создавать, что муж не трахает, а сидит с пивом в танки играет.

Вот как раз таки ровесники и сидят в танки играют с пивом , а к тому же не работают и в голове ветер

€°$
#5

Ржу в голос. Отсутствие цветов это всё что тебя тревожит?

Автор
#6
€°$

Ржу в голос. Отсутствие цветов это всё что тебя тревожит?

А что меня должно тревожить по вашему ??

#7

Пока ты ходишь к нему домой и даешь ему, ничего не поменяется! Он поймал алгоритм, как ахать тебя с минимальными вложениями. Он будет воспроизводить его по кругу, пока он работает!

Автор
#8
Cвета

А че, больше никто внимания не обращает?
И на такого согласна?

Что значит и на такого ? Он хороший парень

Автор
#9
Сергей Шейн

Пока ты ходишь к нему домой и даешь ему, ничего не поменяется! Он поймал алгоритм, как ахать тебя с минимальными вложениями. Он будет воспроизводить его по кругу, пока он работает!

И как мне быть ?

Гость
#10

Зачем ему что-то вам дарить, если вы и так прибежите к нему как собачка по первому свисту . И ещё долго будете так бегать , пока не поумнеете.

#11
Автор

И как мне быть ?

Разорвать этот алгоритм. Соглашайся на свидание, когда он тебя куда-то зовет... Но не к себе домой.

Гость
#12

Клиника твоя кликуха, диагноз твой ясен! Пи.з.л.ка

близнец
#13

шансов нет, ухаживать не начнёт, ты только для одного у него

Гость
#14

Во первых только для секса ты ему. Во вторых у него есть реьенок от другой, что чревато постоянным дерганием его от тебя прошлой женщиной. В третьих всего 19 лет, зачем вы спите с кем попало в 19 лет? Цените свою честь, девушка у которой было много разных мужчин становится плохой женой, может спокойно изменить с бывшими, может не уважать своего мужа, может заразиться от ухажеров или стать бесплодной из-за ранних абортов. Целомудрие храните, прелюбодею прелюбодейка помните.

€°$
#15
Автор

А что меня должно тревожить по вашему ??

Ну например, что ты халявная ***

Доброжелатель
#16

цветы дорогие, зачем их покупать если все равно завянут
тем более ты и так бесплатная да1алка

#17

Скоро и у тебя будет общий ребенок...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: