Гость
Статьи
Это вранье, что …

Это вранье, что главное душа, а не внешность

уже знакомилась со многими парнями в интернете, но переписки были не дольше 3 дней, а вот щас вообще чел попросил мое фото я отправила и он такой ой и удалил переписку в телеграмме🥲это что значит? то что я не очень внешне? и это вранье что главное душа а не внешность #общение #внешность

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Душа хороша поближе к пенсии....

Гость
#2

не, просто ему нужна была фотка и номер телефона

Гость
#3

у каждого есть некая планка по внешности, конечно вы должны ее пройти. Если прошли то дальше уже можно свою душу/характер показывать. Если не прошли, то не прошли... )

Гость
#4
Гость

не, просто ему нужна была фотка и номер телефона

я сомневаюсь в этом, тк у нас переписка в телеграмме была, в основном щас все там сидят, думаю это из за того что я ему не понравилась внешне, но это не в первый раз, да и не особо хочется в это верить ( в то что я не очень), подруги говорят что я красивая

Гость
#5
Гость

у каждого есть некая планка по внешности, конечно вы должны ее пройти. Если прошли то дальше уже можно свою душу/характер показывать. Если не прошли, то не прошли... )

да дело в том, что он сам стремный был на 5/10

#6

Так это не новость.

Гость
#7
CYBORG_78

Так это не новость.

нет, мне просто название темы поменяли, так да, но все мужики об этом везде толдычат😂а сами

НоыВоигура
#8

Я выбирал всегда только душевных девушек ,с добрым характером,но искал таких только среди девушек с прекрасной внешкой. Это трудно,но,возможно-найти добрую,душевную красотку.

Гость
#9

да я просто сама себя стремной не считаю!!!и не хочу даже

Гость
#10

Рост, вес? Фотку на аву поставьте, замажьте лицо, если хотите

Гость
#11
НоыВоигура

Я выбирал всегда только душевных девушек ,с добрым характером,но искал таких только среди девушек с прекрасной внешкой. Это трудно,но,возможно-найти добрую,душевную красотку.

что ж, круто, но тебя никто не спрашивал

Гость
#12
Гость

Рост, вес? Фотку на аву поставьте, замажьте лицо, если хотите

164 50 у меня анонимный аккаунт, да я видел отправила с факом, возможно ему это не понравилось, но это было не по злому что-ли🫠👍

Влад
#13

В первую очередь при знакомстве всегда смотрят на внешность. Парень не будет знакомиться с девушкой, которая ему не понравилась

Гость
#14

Ой, помню времена, когда знакомились без фото..сколько шикарных переписок было.и меня сливали, и я сливала..увы и ах, нужно сразу с фото знакомиться, чтобы потом не было разочарований.встречают по одежке..

Гость
#15
Влад

В первую очередь при знакомстве всегда смотрят на внешность. Парень не будет знакомиться с девушкой, которая ему не понравилась

В первую очередь при знакомстве женщины всегда смотрят на деньги. Девушка не будет соглашаться на знакомтство с парнем, который не обеспечен

Гость
#16

Для астральных путешествий душа очень важна.

Гость
#17

Автор,если он сам стрёмный,то может увидел что вы лучше и ощутил комплексы,вот и слился.

Гость
#18
Гость

Ой, помню времена, когда знакомились без фото..сколько шикарных переписок было.и меня сливали, и я сливала..увы и ах, нужно сразу с фото знакомиться, чтобы потом не было разочарований.встречают по одежке..

Сразу с фото вон тиндер придумали. Дошло до тупого бездумного листания аккаунтов, пару слов напишут и бегут к следующие переписке, выпросят голую фоточку, пoдpoчат - вроде и женщина была, ничего для этого даже делать не пришлось.

#19

Сказка про душу - это чистой воды п#3деж! Мужчина никогда не выбирает женщину, которая ему сексуально непривлекательна. И милое личико тут играет достаточно серьезную роль!

За исключением случаев, когда мужчине никто не дает, и он с горем пополам заарканил страшненькую самку. Тогда он может даже сам себя уговаривать, что внешка не важна! Мозг так устроен - он всеми правдами и неправдами, защищает своего носителя.

Гость
#20

Наверное, важно и то и другое. Для нормального человека главное - душевные качества, а внешность должна хотя бы не вызывать отторжения. Для меня это процентов 80 (про внешность), с душой сложнее. Я мужчина.

Гость
#21
Гость

164 50 у меня анонимный аккаунт, да я видел отправила с факом, возможно ему это не понравилось, но это было не по злому что-ли🫠👍

Ну с факом отправлять не надо было и да лучше сразу фотку ставить раз такая реакция

Гость
#22
Гость

Ну с факом отправлять не надо было и да лучше сразу фотку ставить раз такая реакция

так он сам мою анкету без фотографии лайкнул, и написал что не ищу отношений🙄🤨я - «ок», он попросил фото и я скинула себя в видео (только лицо), фигура у меня слишком шикарная🤣а то сразу бы влюбился

Гость
#23
Гость

Автор,если он сам стрёмный,то может увидел что вы лучше и ощутил комплексы,вот и слился.

Они себя стрёмными никогда не считают.
Каждый скуф красотку хочет, а его пусть полюбят любым. )))

Гость
#24

если Я ему не понравилась, я не знаю кого он хочет вообще🤣со своим лицом, я чисто из вежливости ему ничего не сказала

Гость
#25

Да, людям важна внешность и она на первом месте, но это только потому что они не знают кто они есть, то есть это неправильно и ложно. Уровень душ в нашем мире низок, ясельки, что вы хотите от окружающих, они своими телами то не способны управлять и мыслями, а тут захотели, чтобы они умели любить. Большинство знает что в аду их душа, они выбрали приоритеты, либо ради внешнего стараться, либо ради внутреннего. Но все вы знаете, что Всевышнему пофиг на вашу внешность, он смотрит на души, а люди созданы по подобию бога и должны стремиться быть похожими на него. Иначе душа погибнет и не будет ей абсолютно никакой пользы от красивых глазок. Выбирайте правильно приоритеты, чтобы не остаться ни с чем.

Гость
#26
Гость

да я просто сама себя стремной не считаю!!!и не хочу даже

А с чего вы решили, что он вас стрёмной посчитал? Может наоборот увидел, что вы хорошо выглядите и понял, что вас не потянет. Ни эмоционально, ни финансово, никак.

Гость
#27
Гость

так он сам мою анкету без фотографии лайкнул, и написал что не ищу отношений🙄🤨я - «ок», он попросил фото и я скинула себя в видео (только лицо), фигура у меня слишком шикарная🤣а то сразу бы влюбился

"написал что не ищу отношений🙄"
Спецом так пишут, чтоб заманить.
Вот вы клюнули, даже тему накатали теперь.

Гость
#28
Гость

если Я ему не понравилась, я не знаю кого он хочет вообще🤣со своим лицом, я чисто из вежливости ему ничего не сказала

Никого не хочет, сказал же не ищет отношения

Гость
#30

Я как-то, проезжая, видела мужчину внешности а-ля Шрек в худшем своём варианте, у которого заглохла машина российского автопрома. И подумала, что где-нибудь на сайте знакомств его бы забраковали. Но в реальной жизни он был невероятно харизматичен и естественен, занятый делом и переговариваясь с пассажиром. Так что душа важнее, но в интернете никто её не увидит. К душе нужно "прикоснуться", хотя бы наблюдая со стороны.

Гость
#31
Гость

нет, мне просто название темы поменяли, так да, но все мужики об этом везде толдычат😂а сами

Это они себя имеют в виду, что их внешность не имеет значения, главное душа. А насчёт женщин там другой стандарт, интересует душа только симпатичной, сексуально привлекательной женщины.

Гость
#32

Если нужна только внешность, то достаточно борделя, а жениться как раз из за души, из за родственного духа, из за близости разумов.

Гость
#33

Если нужна только внешность, то достаточно борделя, а женятся как раз из за души, из за родственного духа, из за близости разумов.

Гость
#34
Сергей Шейн

Сказка про душу - это чистой воды п#3деж! Мужчина никогда не выбирает женщину, которая ему сексуально непривлекательна. И милое личико тут играет достаточно серьезную роль!

За исключением случаев, когда мужчине никто не дает, и он с горем пополам заарканил страшненькую самку. Тогда он может даже сам себя уговаривать, что внешка не важна! Мозг так устроен - он всеми правдами и неправдами, защищает своего носителя.

Ахахаха. Да, это работает как Стокгольмский синдром, чтобы защитить психику.

Гость
#35

Нет, не враньё. Но снова идёт слишком радикальное сравнение: либо девушка 2\10, но "душевная", либо 9\10, но изувер какой-то.
На деле же ситуация такая: лучше 5\10, зато которая тебе подходит по внутреннему содержанию, чем 7\10, но чуждая по нутру. Плюс остается серьёзная такая поправка на типаж внешности - кому-то ангела Виктории Сикрет подавай, а кому-то условную гимнастку ростом 150 см, или вообще "пышечку".

#36

Встречают, как известно, по одёжке, а провожают по уму. Если задача только потрахаться (у примитивов), то ум и душа необязательны

Гость
#37

чел попросил мое фото я отправила и он такой ой и удалил переписку в телеграмме🥲это что значит? то что я не очень внешне?
--------------------
99% - ты вс.ратка/жи.руха.
1% - что-то его насторожило. Может, выглядишь на 12 лет, и он испугался уголовки. Может, ты сфоткана со своим грозным еппарем. Может, ты сфоткана на фоне дитачки. Может, ты училка, а он твой ученик оказался. Ну и т.д.

Гость
#38
Гость

А с чего вы решили, что он вас стрёмной посчитал? Может наоборот увидел, что вы хорошо выглядите и понял, что вас не потянет. Ни эмоционально, ни финансово, никак.

Не, любое мужжло, даже деды и скуфы, считают себя неотразимыми и достойными красотки.
Их может испугать только явно эскортная внешка и фотки в Дубае.
А скромная красотка их не пугает, а наоборот, они ее считают своей ровней. Еще и гнобить потом будут, что она не такая яркая, как инста_шлюпки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: