Гость
Статьи
Боюсь сказать, что …

Боюсь сказать, что беременна

Встречаюсь с молодым человеком год. Всё хорошо, очень дорожу этими отношениями. Познакомились с родителями, друзьями. Но речи о том, чтобы жить вместе ещё нет. Я снимаю квартиру, он живёт в своей, платит ипотеку. По возможности помогает мне платить за жильё. Недавно уехал на вахту, а через 10 дней, я узнала, что беременна. Не знаю, как рассказать. Мы говорили об этом, что если вдруг случится, то надо рожать. Но особого желания к этому у молодого человека нет. Боюсь, негативной реакции. Тем более, он в разводе, и в той семье у него уже двое детей, платит им алименты #отношения #беременность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

А у тебя есть выбор? По-любому сказать придется.

#5
Гость

засранец

Да не то слово - гавнюк, однозначно!

Гость
#6

Ну не говори, в чем проблема?

Гость
#7
Гость

А у тебя есть выбор? По-любому сказать придется.

Почему?можно и без него решить проблему.но это если подумать и взвесить.а это не у всех получается)

Гость
#8
Гость

А у тебя есть выбор? По-любому сказать придется.

чойта? нет, можно не говорить. он же не муж

Гость
#9

если от мужика не хочется или страшно родить, то и нафих такого мужика

Гость
#10
Гость

если от мужика не хочется или страшно родить, то и нафих такого мужика

Смешно.а зачем рожать без желания?или это другое?мужчина только как донор рассматривается?

Гость
#11

Пхахаха, сейчас 2 ребенка у него от бывшей бабы, а будет 3))
Готовьтесь быть матерью одиночкой

Гость
#12
Гость

Смешно.а зачем рожать без желания?или это другое?мужчина только как донор рассматривается?

а кем еще мужик своим детям может быть? донором и банкоматом, и всё.

Гость
#13

Хспдя сколько тебе лет то.... связаться с двухкратным алиментщиком? Лет уж 35 поди - последний вагон?

Гость
#14

Разженя, алиментщик, живет один и к себе жить не звал. Здесь не бояться надо, а требовать чтобы женился. А то одна будешь воспитывать.

Гость
#15

Вот так карета превращается в тыкву. В начале текста беременна от молодого человека. В конце обрюхачена алиментщиком с двумя детьми и ипотекой.
Конечно, автор, он не будет доволен. У него и без вашей беременности расходов куча. Это же просто логично. Почему вы спите с таким и не предохраняетесь?

Гость
#16

Вы для себя уже приняли решение рожать? И чего боитесь, что повлияет на отношения?

Гость
#17
Гость

Вы для себя уже приняли решение рожать? И чего боитесь, что повлияет на отношения?

Да, я делать аборт не буду однозначно, потому что это первая беременность. Дорожу этими отношениями, боюсь что всё испортится

Гость
#18

Дура

Гость
#19

У автора явно некомплект! Матка есть, а мозги положить забыли...

Гость
#20
Гость

Да, я делать аборт не буду однозначно, потому что это первая беременность. Дорожу этими отношениями, боюсь что всё испортится

Тогда остается просто быть готовой к любому исходу...

Гость
#21

Вы готовы одна ребенком заниматься 24/7, когда мужик на вахте?

Гость
#22
Гость

Вот так карета превращается в тыкву. В начале текста беременна от молодого человека. В конце обрюхачена алиментщиком с двумя детьми и ипотекой.
Конечно, автор, он не будет доволен. У него и без вашей беременности расходов куча. Это же просто логично. Почему вы спите с таким и не предохраняетесь?

Таблеток боится, они же врееедные. А беременеть от рсп2 с ипотекой не боится.

Гость
#23
Гость

Тогда остается просто быть готовой к любому исходу...

Сказала, вроде спокойно отреагировал, обсудим, когда приедет домой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: