Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много абьюзеров?

Как вы думаете почему такой большой дефицит нормальных мужчин, в основном одни абьюзеры? Они, конечно, есть во всех странах, но у нас уж очень много, может это особенности культуры? Вот растут они в …

GIF
Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

По тому, что в россии мужжло одни нищеброды, а у тех немногих у кого есть деньги, они жадные пополамщики.

Пополамщики в основном нищие или вышедшие из нищеты и начавшие зарабатывать, считают каждую копейку.
Но их пополам с пользой только в их сторону.
Женщина всегда им должна, а они говорят: почему я должен?

Гость
#58
Гость

Пополамщики в основном нищие или вышедшие из нищеты и начавшие зарабатывать, считают каждую копейку.
Но их пополам с пользой только в их сторону.
Женщина всегда им должна, а они говорят: почему я должен?

Не скажите, встречала не мало обеспеченных мужчин с уровнем дохода 500 тыс и выше и все они были пополамщиками, причём еще смотрели на социальный статус женщины, чтобы она была им ровней.

Гость
#59
Гость

Не скажите, встречала не мало обеспеченных мужчин с уровнем дохода 500 тыс и выше и все они были пополамщиками, причём еще смотрели на социальный статус женщины, чтобы она была им ровней.

Может нищее детство у них было и до сих пор мысленно голодают?

Гость
#60
Гость

Может нищее детство у них было и до сих пор мысленно голодают?

Думаю дело скорее в их надменности и презрительном отношении к людям более низкого чем они финансового статуса, они когда узнавали, что я из простых офисных работниц, то тут же прекращали всякое со мной общение.
Но деньги у них были не малые, точно не брачные аферисты, один вообще был сыном депутата госдумы с хорошим бизнесом.

Гость
#61
Гость

Думаю дело скорее в их надменности и презрительном отношении к людям более низкого чем они финансового статуса, они когда узнавали, что я из простых офисных работниц, то тут же прекращали всякое со мной общение.
Но деньги у них были не малые, точно не брачные аферисты, один вообще был сыном депутата госдумы с хорошим бизнесом.

Ну, когда из грязи в князи часто такое начинается. Папаши эти депутаты не в царских семьях выросли, голодали в совковом детстве скорее всего.
Вот и детишек научили жадности, трястись над каждой копейкой.

Denis
#62
Сергей Ж

Если уже третий муж бьёт по морде, может дело не в муже, а в морде? Вот среди Ваших мужчин много "абьюзеров", так надо задуматься о том, что Вы делаете не так в отношениях.

Во во,но они же считают что всегда виноват мужчина,даже если он не виноват,начали бы сначала с себя прежде чеч других обвинять,тем более если это уже не единожды!

Denis
#63
Гость

Ну вот они прибежали доминаторы: женщина всегда виновата.
А неликвиды очень часто и становятся домашними тиранами, с чужими боятся альфачить. Да и вранья от мужчин много в начале отношений, маски надевают, притворяются нормальными заботливыми. Только потом всё слетает, когда она уже в сети попала.

Да и от вас женщины очень много зависит почему мужчина так меняется и вы точно так же себя ведёте, точно так же и врете тоже не меньше, убедился собственным опытом когда самое первое вранье было с её стороны и когда уже привел прямые доказательства ,да *** она призналась,вот такие женщины ,а сами хотять и честного и порядочного итд, когда сами же первые начинают врать нагло и не признавая свою вину.

Denis
#64
Гость

Или перелюбила, вот они ждут, что женщины им всегда должны всё предоставлять по первому требованию.

А что тогда с женщинами было в детстве, тоже перелюбили если мужчина вам обязан тоже по первому требованию и вообще обязан по жизни ?

Гость
#65
Denis

А что тогда с женщинами было в детстве, тоже перелюбили если мужчина вам обязан тоже по первому требованию и вообще обязан по жизни ?

Здесь разговор не про ожидания, все чего-то ожидают от партнеров. И мужчины ожидают больше от женщин: обслуживание его в быту и постели, травмирующие роды и уход за детьми, работа - женщина как ломовая лошадь должна на себе тащить всё без отдыха и болезней.
Мы про желание доминировать, обесценивание, насилие.
Загнать женщину как лошадь и найти другую считается нормой.
Нет благодарности за заботу, бежливого отношения к хрупкой женщине. Мужчины не считают правильным разгрузить ее и взять основную часть забот на себя сильного. Но при этом они еще и гнобят.
Откуда у нее будет красота и здоровье, если она тащит на себе тяжелый воз?

Гость
#66
Сергей Ж

Если уже третий муж бьёт по морде, может дело не в муже, а в морде? Вот среди Ваших мужчин много "абьюзеров", так надо задуматься о том, что Вы делаете не так в отношениях.

Действительно, что же жертва делает не так, если прирожденный садист над ней издевается? Может ублажает недостаточно? Или еще в чём сама виновата?
Среди наших российских было написано. Читать надо глазами.

Гость
#67
Гость

Действительно, что же жертва делает не так, если прирожденный садист над ней издевается? Может ублажает недостаточно? Или еще в чём сама виновата?
Среди наших российских было написано. Читать надо глазами.

Точно, виновата морда, а не садист.
Классика психопатического жанра )

Гость
#68

Вот еще правильное описание этих нивчемневиноватых:
Нарцисс способен влюбляться, но он в то же время знает особенности своего характера и о благополучии жертвы не думает. Его любовь сводится к примитивной идеализации, к восхищению фигурой, интеллектуальными способностями и прочим, что делает жертву удобной. Но как личность жертву не воспринимает. Отношение к человеку как к личности - это уважение к нему, небезразличие к его судьбе, готовность считаться с его желаниями, с его личными границами. Принятие того факта, что человек имеет право на индивидуальность. А нарциссы, как и психопаты, этого не могут.

Гость
#69
Гость

"Живу с нарциссом-тихушником уже 4 года,и сейчас просто наблюдаю со стороны за ним и его поведением!!! Это нелогичные люди,там нет логики, элементарных понятий, там разврат и постоянная боль! От этих эмоциональных качелей чуть с ума не сошла. Недавний случай: вроде только помирились после очередных его выкрутасов да еще и с таким трудом я его простила…,ну думаю сейчас он точно гадить не будет,хоть что то он понял и осознал… бурный секс,и в этот же вечер на работе он написывает своей бывшей коллеге со старой работы, я так понимаю это все таки любовница, так как они общаются все это время пока со мной, и у них идет активно переписка, я поняла что у них особая связь, и ему даже не важно что она вышла замуж и родила ребенка. Как только она выставила свое фото похудевшей в очень короткой юбке,у них опять началась активная переписка! И так везде и со многими! Это ЖИВОТНОЕ!!!
Начал в магазине задерживаться по часу, и приходил такой довольный, как заряженная батарейка, будто на спа-процедуре побыл…и тут до меня начало доходить,что у него там целый гарем! Не только в ближайших магазинах, но и на работе, и друзья-подружки в ВК, и в ватсапе какие-то переписки, но все удаляется! А недавно в телеграмме вообще нашла Вирт с девушками легкого поведения! Что я прошла за эти 4 года жизни с ним не описать словами! Бездушные твари, которые не умеют любить!!!
П.С. Кстати да,когда они уже доводят до самого пика, и ты уже в двух шагах от выхода, они тут же меняются ,тут же становятся паиньками, ровно до того момента пока ты вновь ему не поверишь и не вступишь с ним в связь!!Потом опять превращается в монстра и все продолжается по кругу, жестокие, циничные оборотни!!!"

4 года, чтобы понять это?! Мне самый первый в жизни мужчина раскрылся сразу. Год только встречались. И более циничной твари я ещё не видела в своей тогда ещё молодой жизни. Тоже параллелил, пытался прогнуть под себя, сломать морально. Я сразу рассталась, как поняла, что это за чудовище. В сторону мужчин не смотрела больше года. Ну, а потом, чем по жизни больше узнавала мужчин, не только тех, кто подкатывали ко мне, а вообще у коллег, подруг, знакомых, родственников и т.д., тем больше я отказывалась иметь с ними хоть какие-то отношения. Себе дороже. И в итоге отказалась от них совсем. Ни сколько не жалею, живу спокойной жизнью. Поэтому счастлива.

Гость
#70
Гость

Какие люди могут стать жертвой нарцисса:
- страдающие недостатком социальных навыков (зависимое расстройство личности и пр.)
- находящиеся в эмоционально-уязвимом состоянии (депрессия, тревожные расстройства и пр)
- эмпаты
- падкие на внешние эффекты
- имевшие взаимоотношения с нациссами в прошлом (в детстве с родителями)

Что делать при встрече с нарциссом:
- разобраться в себе (знать сильные и слабые стороны)
- не спешите формировать близкие отношения (сокращать дистанцию )
- изучайте людей (наблюдайте как человек относится к другим, особенно в зависимых отношениях)

" Нарциссы ооочень настойчивые, хитрые и прилипчивые"
" Часто проецируют свое *** на других, приписывая свои качества и поступки"
"Правды с ними не найти. Нарциссы всегда в процессе переписывания сценария. Сегодня вы для него талантливая, целеустремленная женщина, которой он восхищается. Завтра ужасная, алчная, пропадающая на работе (непонятно чего ради) и т.д. Там просто нет логики. Никого нет дома."

У мужиков нет логики вообще. Многими ими управляет похоть, поэтому там логика отсутствует. Я знала не одного кобеля, кто от жены гуляет. На моих глазах гулял не один. И вот что они только не врут про жен, своим любовницам. И она не готовит и за собой не следит и ему не стирает и не гладит и с женой давно не спим, весь он бедный несчастный, пожалейте его. А в итоге и любовница и жена рожают с разницей в месяц! Другой вообще врал любовнице, что жена болеет и вот-вот умрет, поэтому бросить еë не может. Это кощунство! В итоге у любовницы уже сын от него скоро школу закончит, а жена здоровее всех. И он просто не собирался еë бросать. Многие жены вообще не знали, чем их мужья занимаются, пока они им борщи варят. Знаю одного, у него аж две любовницы и одной уже двоих детей наделал, ходит к ней и кормит обещаниями. Наврал, что разведен. Жена узнала, пришла к этой любовнице в итоге. Любовница в шоке, его прогнала. Так он симку вторую купил и продолжает ей названивать.

Гость
#71
Гость

У мужиков нет логики вообще. Многими ими управляет похоть, поэтому там логика отсутствует. Я знала не одного кобеля, кто от жены гуляет. На моих глазах гулял не один. И вот что они только не врут про жен, своим любовницам. И она не готовит и за собой не следит и ему не стирает и не гладит и с женой давно не спим, весь он бедный несчастный, пожалейте его. А в итоге и любовница и жена рожают с разницей в месяц! Другой вообще врал любовнице, что жена болеет и вот-вот умрет, поэтому бросить еë не может. Это кощунство! В итоге у любовницы уже сын от него скоро школу закончит, а жена здоровее всех. И он просто не собирался еë бросать. Многие жены вообще не знали, чем их мужья занимаются, пока они им борщи варят. Знаю одного, у него аж две любовницы и одной уже двоих детей наделал, ходит к ней и кормит обещаниями. Наврал, что разведен. Жена узнала, пришла к этой любовнице в итоге. Любовница в шоке, его прогнала. Так он симку вторую купил и продолжает ей названивать.

Жесть. Тоже слышала про их сказки, очень убедительно сочиняют порой. Молодые неопытные девочки часто ведутся на них. Только с возрастом и благодаря интернету можно понять какие они бывают му-аки.
И что думают они не головой, а головкой многим женщинам понятно уже.

Гость
#72
Гость

Жесть. Тоже слышала про их сказки, очень убедительно сочиняют порой. Молодые неопытные девочки часто ведутся на них. Только с возрастом и благодаря интернету можно понять какие они бывают му-аки.
И что думают они не головой, а головкой многим женщинам понятно уже.

Да! Именно по молодости веришь, как дура всему. И ведь я такой была. Хорошо ума хватило замуж не пойти, хоть и звали. Сейчас бы уже развелась. Вот только сейчас понимаю, что развелась бы. Ну или терпела бы. Хотя вряд ли бы терпела. А тогда это не виделось так. Замуж можно выйти по молодости по глупости, а вот потом сюда писать о том, что муж проблемы создает, как быть. Сколько кобелей за мной ходило в жизни. И сколько женатых волочилось. А с возрастом тебе жизнь показывает, какие они могут быть. Я здесь одной 25 летней рассказывала все свои жизненные истории, связанные с мужиками. И она оочень удивлялась. Да просто давно живу. В 25 я тоже этого всего не знала, что мужчины могут быть такими. Про моих колег, подруг, как им изменяют, как их бросают. И после 25 лет брака, не у одной знакомой муж любовницу завел.

Гость
#73
Гость

Да! Именно по молодости веришь, как дура всему. И ведь я такой была. Хорошо ума хватило замуж не пойти, хоть и звали. Сейчас бы уже развелась. Вот только сейчас понимаю, что развелась бы. Ну или терпела бы. Хотя вряд ли бы терпела. А тогда это не виделось так. Замуж можно выйти по молодости по глупости, а вот потом сюда писать о том, что муж проблемы создает, как быть. Сколько кобелей за мной ходило в жизни. И сколько женатых волочилось. А с возрастом тебе жизнь показывает, какие они могут быть. Я здесь одной 25 летней рассказывала все свои жизненные истории, связанные с мужиками. И она оочень удивлялась. Да просто давно живу. В 25 я тоже этого всего не знала, что мужчины могут быть такими. Про моих колег, подруг, как им изменяют, как их бросают. И после 25 лет брака, не у одной знакомой муж любовницу завел.

А ведь часто женщины верят таким и рожают от них. А если он абьюзер, то будет издеваться через ребенка даже если развестись. Это на всю жизнь нервотрепка. Хорошо, если хватает ума детей с такими не заводить, разошлась и забыла. А то ведь сами кобели грязные, а сваливают всю вину на женщину не такая не сякая.

Гость
#74
Гость

А ведь часто женщины верят таким и рожают от них. А если он абьюзер, то будет издеваться через ребенка даже если развестись. Это на всю жизнь нервотрепка. Хорошо, если хватает ума детей с такими не заводить, разошлась и забыла. А то ведь сами кобели грязные, а сваливают всю вину на женщину не такая не сякая.

Очень многие изменяют в период беременности и послеродовой период кормления. Там вообще мрак. Они же женятся ради секса, а тут она не даëт! Ни в одну дырку! Ей просто секс противен, потому что либидо выключено, гормоны другие работают. Организм зачал, когда было высокое либидо, когда очень хотелось, потом беременность, работают уже другие гормоны, организм сосредоточен на плоде, секса уже не надо, потом роды и кормление, опять другие гормоны, работает пролактин, а он напрочь убивает либидо, поэтому эстрогены и тестостерон понижены, а эстроген ещё и за смазку отвечает, у неë сухо всë время, а он лезет, у неë полным ходом идет лактация, она кормит и вообще ничего не хочет. Она не может возбудиться из-за гормонов. А он думает, что она такая-сякая стерва просто не даëт. Это катастрофа для них. И они бегут искать другую дырку. Или пытаются принуждать. А это насилие уже. Семья рушится.

Гость
#75
Гость

Очень многие изменяют в период беременности и послеродовой период кормления. Там вообще мрак. Они же женятся ради секса, а тут она не даëт! Ни в одну дырку! Ей просто секс противен, потому что либидо выключено, гормоны другие работают. Организм зачал, когда было высокое либидо, когда очень хотелось, потом беременность, работают уже другие гормоны, организм сосредоточен на плоде, секса уже не надо, потом роды и кормление, опять другие гормоны, работает пролактин, а он напрочь убивает либидо, поэтому эстрогены и тестостерон понижены, а эстроген ещё и за смазку отвечает, у неë сухо всë время, а он лезет, у неë полным ходом идет лактация, она кормит и вообще ничего не хочет. Она не может возбудиться из-за гормонов. А он думает, что она такая-сякая стерва просто не даëт. Это катастрофа для них. И они бегут искать другую дырку. Или пытаются принуждать. А это насилие уже. Семья рушится.

Да, им лень даже физиологию женщины изучить, чтобы нормально жить вместе. Просто надо удовлетворять свою похоть как животному.

#76

во-первых да, в воспитании должно измениться многое) во-вторых, большинство женщин сами позволяют так с собой обращаться - это вторые 50% "успеха" арбузеров

Гость
#77
Он Вам Не Беляш

во-первых да, в воспитании должно измениться многое) во-вторых, большинство женщин сами позволяют так с собой обращаться - это вторые 50% "успеха" арбузеров

Ну да, если внушили старые совковые стереотипы женщинам, так и будут считать, что их подобрать должны. Ну хоть кто-нибудь )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: