Гость
Статьи
Фитнес тренера это …

Фитнес тренера это мужской эскорт?

На меня в зале постоянно смотрит один тренер(не мой). Прям долго и влюбленно, иногда ловлю его взгляд он стесняется отводит. Смотрела на его обувь тоже часто направлена в мою сторону, хотя он говорил не со мной. Вообщем постоянно ловлю его взгляд, залипает на меня, видела в зеркале оборачивался когда я уходила. Другие тренера вообще не смотрят, только он. Но он не знакомится со мной. Слышала такое мнение что мужчины тренера это как эскортницы мужского пола. Привлекают клиенток в зал. Как думаете?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насколько знаю фитнес тренеров они работу и секс не смешивают

Гость
#2

да

Брундильда
#3

или нарциссизм, исключаю тренеров в реальном спорте, а вот фитнес - да, там и альфонсы есть.

Гость
#4
Гость

насколько знаю фитнес тренеров они работу и секс не смешивают

Зачем тогда пялится на меня постоянно? Прям в глаза заглядывает, иногда наоборот смущается. Круги наворачивал вокруг меня. Хочет чтобы я подошла, а он такой типо мачо. Либо эскортник привлекает в зал клиенток. Но я не видела чтобы он общался с девушками, даже с тренерами девушками не общается. А вот на меня смотрит(одета скромно)

Гость
#5
Гость

да

Есть опыт?

Гость
#6
Гость

Зачем тогда пялится на меня постоянно? Прям в глаза заглядывает, иногда наоборот смущается. Круги наворачивал вокруг меня. Хочет чтобы я подошла, а он такой типо мачо. Либо эскортник привлекает в зал клиенток. Но я не видела чтобы он общался с девушками, даже с тренерами девушками не общается. А вот на меня смотрит(одета скромно)

хочет, чтобы вы у него тренировки купили, подогревает ваш интерес

Гость
#7
Брундильда

или нарциссизм, исключаю тренеров в реальном спорте, а вот фитнес - да, там и альфонсы есть.

Тоесть тренер постоянно пялится на меня потому что нарцисс? Я просто не понимаю зачем он делает и не подходит ко мне. Возможно это тактика привлечения клиенток

Гость
#8
Гость

хочет, чтобы вы у него тренировки купили, подогревает ваш интерес

Тогда бы он подошел, начал бы советовать что то. А так ходит как идиот пялится просто

Гость
#9

Интересно послушать тех кто ходит в зал. Есть тут такие?

Брундильда
#10
Гость

Тоесть тренер постоянно пялится на меня потому что нарцисс? Я просто не понимаю зачем он делает и не подходит ко мне. Возможно это тактика привлечения клиенток

Конечно, тактика, потом вы сами за ним бегать начнёте.

Гость
#11
Гость

Тогда бы он подошел, начал бы советовать что то. А так ходит как идиот пялится просто

он не идиoт, видит, что вы ведетесь

Брундильда
#12
Гость

Интересно послушать тех кто ходит в зал. Есть тут такие?

да, я хожу

Гость
#13
Гость

Интересно послушать тех кто ходит в зал. Есть тут такие?

я не только хожу, я работала в фитнес клубе премиум класса, не мутят они с клиентками, но всем дают понять, что открыты к общению, мутят как правило с менеджерами

Гость
#14
Гость

он не идиoт, видит, что вы ведетесь

Как ведусь? Как вы это поняли? То что на меня 4 месяца один как дибил смотрит любой заметит.

Гость
#15
Гость

Как ведусь? Как вы это поняли? То что на меня 4 месяца один как дибил смотрит любой заметит.

а вы чего не поняли до сих пор? что вам самой-то надо от него?

Гость
#16
Брундильда

Конечно, тактика, потом вы сами за ним бегать начнёте.

Не начну) уже начала бы. Я один раз проявила инициативу, в итоге парень сказал что я сама придумала любовь, хотя он мне и писал и звонил первый. Так что никаких первых шагов)

Брундильда
#17
Гость

Не начну) уже начала бы. Я один раз проявила инициативу, в итоге парень сказал что я сама придумала любовь, хотя он мне и писал и звонил первый. Так что никаких первых шагов)

однако тему создали про него, значит, эмоции есть, и деньги у фитнес-клуба

Гость
#18
Гость

а вы чего не поняли до сих пор? что вам самой-то надо от него?

Вы тему читали? Меня интересуют люди ходящие в зал. Мне интересно это тактика тренеров влюблять клиентов чтобы деньги носили, или искренний интерес его

Гость
#19
Гость

Вы тему читали? Меня интересуют люди ходящие в зал. Мне интересно это тактика тренеров влюблять клиентов чтобы деньги носили, или искренний интерес его

из вашей темы понятно одно, вы хотите продолжения с ним, продолжения не будет, что-то ещё?

Гость
#20
Гость

я не только хожу, я работала в фитнес клубе премиум класса, не мутят они с клиентками, но всем дают понять, что открыты к общению, мутят как правило с менеджерами

А менеджеры кто? Логичнее всего мутить тренерам с тренерами девушками. Но этот как то не общается с тренерами девушками.

Гость
#21
Брундильда

однако тему создали про него, значит, эмоции есть, и деньги у фитнес-клуба

Ой белотопальтошка полюбому в зале залипаешь на кого то, и не пи3ди

Гость
#22
Гость

А менеджеры кто? Логичнее всего мутить тренерам с тренерами девушками. Но этот как то не общается с тренерами девушками.

не логично, менеджеры - управляющий состав естественно, не те, кто абонементы продает

Гость
#23
Брундильда

однако тему создали про него, значит, эмоции есть, и деньги у фитнес-клуба

Ой какая ты злая. Видимо в зале тебя отшил кто то. Ну пялиться тренер на автора. Что такого не бывает что ль? Может нравится ему, но жена есть мало ли.

Гость
#24
Гость

не логично, менеджеры - управляющий состав естественно, не те, кто абонементы продает

Менеджера обычно офисные тетки. Зачем мутить с тетками? Когда есть секси тренерши?

Гость
#25
Гость

Менеджера обычно офисные тетки. Зачем мутить с тетками? Когда есть секси тренерши?

потому что фитнес парни сами секси и сами от себя в восторге, им не нужен такой же вариант как они сами только в женском теле, они все озабочены как побольше заработать на своей внешке, больше-то у них нет ничего

Гость
#26

Возможно он женат и все что остается смотреть ему. В любом случае на некрасивых не будут смотреть пол тренеровки.

Гость
#27
Гость

потому что фитнес парни сами секси и сами от себя в восторге, им не нужен такой же вариант как они сами только в женском теле, они все озабочены как побольше заработать на своей внешке, больше-то у них нет ничего

Ну да, фитнес тренера самые настоящие эскортники походу. Но зачем тренеру смотреть на автора?
1. Она не ведется и не покупает его уроки уже 4 месяца
2. Он не богатая управляющая
3. Другие тренера за нее не дерутся и не смотрят была бы она богачка
4. Была бы богачка сам бы подошел склеил заниматься с ним
Вывод он или нарцис или она ему симпатична. Я часто знаю что тренера спят с клиентками

Гость
#28

Я слышала Алина Кабаева вообще со своими охранниками спит. Пока муж с разъездах. Такие профессии как охранник, бармен, массажист, тренер это равно мужской эскорт. Многие женщины ходят совращать их. Сама знаю. Зачем он смотрит на бедолажку автора не понятно

Гость
#29
Гость

Ну да, фитнес тренера самые настоящие эскортники походу. Но зачем тренеру смотреть на автора?
1. Она не ведется и не покупает его уроки уже 4 месяца
2. Он не богатая управляющая
3. Другие тренера за нее не дерутся и не смотрят была бы она богачка
4. Была бы богачка сам бы подошел склеил заниматься с ним
Вывод он или нарцис или она ему симпатична. Я часто знаю что тренера спят с клиентками

а что убудет с него? ходит и смотрит на неё, ей кажется что только на неё одну

Гость
#30
Гость

Ну да, фитнес тренера самые настоящие эскортники походу. Но зачем тренеру смотреть на автора?
1. Она не ведется и не покупает его уроки уже 4 месяца
2. Он не богатая управляющая
3. Другие тренера за нее не дерутся и не смотрят была бы она богачка
4. Была бы богачка сам бы подошел склеил заниматься с ним
Вывод он или нарцис или она ему симпатична. Я часто знаю что тренера спят с клиентками

Как то на меня его друг залипал еще. У него есть друг тренер. Это друг тренер тоже ходил вокруг меня, и смотрел, заглядывал в глазки вокруг меня. А тот это видел. Мне это даже льстило. В итоге после одного такого дня преследования друга он внезапно отстал и больше не смотрит на меня. А тот продолжает смотреть. Такое чувство что он ему сказал что то. Так что друг просто исчез и больше не смотрит

Гость
#31
Гость

а что убудет с него? ходит и смотрит на неё, ей кажется что только на неё одну

У вас походу парень тренер , а вы офисная тетка, вас прям передергивает что на автора смотрит тренер . Так что да вам бы знать что тренера на всех смотрят и заигрывают . Потому что место такое. Да и я уверена отбирают туда красавичков. Зачем в зале тренера уроды или ххачи? Набирают и они всех клеят ходят .

Гость
#32
Гость

Как то на меня его друг залипал еще. У него есть друг тренер. Это друг тренер тоже ходил вокруг меня, и смотрел, заглядывал в глазки вокруг меня. А тот это видел. Мне это даже льстило. В итоге после одного такого дня преследования друга он внезапно отстал и больше не смотрит на меня. А тот продолжает смотреть. Такое чувство что он ему сказал что то. Так что друг просто исчез и больше не смотрит

Сказал другу что вы его жертва вот и отстал друг. Деньги с вас выкачать хочет, либо переспать. Бл9дун может

Гость
#33
Гость

я не только хожу, я работала в фитнес клубе премиум класса, не мутят они с клиентками, но всем дают понять, что открыты к общению, мутят как правило с менеджерами

Спят еще как с клиентками. Но либо с очень богатыми, либо с очень красивыми. Всяких бабушек и мамок детей просто разводят на деньги . Те влюбляются в молодых красавчиков и носят деньги. Знаю такие истории. Еще глазки строят мамкам чтобы денег выкачать побольше. Противная професия, реально эскортники. Бармены и охранники в элитных местах туда же.

Гость
#34
Гость

Тоесть тренер постоянно пялится на меня потому что нарцисс? Я просто не понимаю зачем он делает и не подходит ко мне. Возможно это тактика привлечения клиенток

Так и есть

Гость
#35

Есть знакомый фитнес- тренер,Накаченный парень, при чем не очень высокий, где то 174'-175 см . Все время менял девушек, не то что каждый месяц, но встречался( или жил) где то год. знакомился на работе. Как говорит он что одна только не захотела отношений с ним, студенка медунивера. Это и понятно, на врача замахнулся😊

Гость
#36

Вот тут можно наглядно увидеть, чего хотят такие мужчины - они хотят, притворяясь глупенькими , ничего не делать, не тратить ни время ни деньги , и получить женщину, да ещё чтобы потом, при расставании, сказать - ты сама ко мне приставала, добивалась меня, я то ничего не хотел, просто ты слишком хотела меня, вот я и согласился с тобой быть. Мужик здесь имеет чисто женское поведение, а женщину вынуждает брать на себя активную роль и ответственность за отношения. Не ведитесь на это, девушки. Посмотрите со стороны, как это выглядит. Вы будете при этом находится в невыгодной позиции, а мужик такой выглядит героем ( хоть и ведёт себя как баба). Такие мужчины - лишние люди в жизни. Это нездоровое поведение, не мужское, бракованные мужики такие не нужны. Ищите нормальных мужчин, которые ведут себя как мужики, а не играют в игры.

Гость
#37
Гость

Есть знакомый фитнес- тренер,Накаченный парень, при чем не очень высокий, где то 174'-175 см . Все время менял девушек, не то что каждый месяц, но встречался( или жил) где то год. знакомился на работе. Как говорит он что одна только не захотела отношений с ним, студенка медунивера. Это и понятно, на врача замахнулся😊

Конечно . В спортзал многие идут знакомиться, вот для тренеров идеально место спать с клиентами. Исключение какой то зал ВИП уровня. Там может запрещено лезть к клиентам, а с другой стороны может наоборот эскортить с богатыми тетями заставляют.

Гость
#38
Гость

Интересно послушать тех кто ходит в зал. Есть тут такие?

И что они вас скажут? Они психологию конкретно этого человека не знают, мысли его не читают.

Гость
#41

Автор, такую тему можно расписать не только про тренеров, а вообще везде, те же, коллеги на работе, парни в универе и тп, смотрят, смотрят, но ничего не делают, причину сама не знаю, но скорее всего они заняты и сами не лезут, но если после гляделок вы повелись и сделали первый шаг, то можно и помутить/пофлиртовать/мб перейти в отношения с вами, но пока там всё схвачено, а вы просто нравитесь в теории, то можно просто смотреть и ждать, хз даже
Про персональные тренировки(развод на их покупку) точно врят ли, они тогда реально подходят прямо и начинают технику править, советы давать и тп, поведение вообще не из описания

Непсихолог
#42
Гость

Зачем тогда пялится на меня постоянно? Прям в глаза заглядывает, иногда наоборот смущается. Круги наворачивал вокруг меня. Хочет чтобы я подошла, а он такой типо мачо. Либо эскортник привлекает в зал клиенток. Но я не видела чтобы он общался с девушками, даже с тренерами девушками не общается. А вот на меня смотрит(одета скромно)

просто вы его типаж и он радостно афигевает от этого
и фсе)

не подходит к вам ибо занят и живет с другой девушкой
или женат
или недавно тут работает

Непсихолог
#43
Гость

Менеджера обычно офисные тетки. Зачем мутить с тетками? Когда есть секси тренерши?

у менеджерих жеж связи и бабло)))

нафиг тренеру спасть с нищенкой тренершей...

Непсихолог
#44
Гость

Сказал другу что вы его жертва вот и отстал друг. Деньги с вас выкачать хочет, либо переспать. Бл9дун может

да проста тупо влюбился...

а друг проверять побег в кого именно
да пАчиму)

они ж стадные животные

Непсихолог
#45
Гость

Вот тут можно наглядно увидеть, чего хотят такие мужчины - они хотят, притворяясь глупенькими , ничего не делать, не тратить ни время ни деньги , и получить женщину, да ещё чтобы потом, при расставании, сказать - ты сама ко мне приставала, добивалась меня, я то ничего не хотел, просто ты слишком хотела меня, вот я и согласился с тобой быть. Мужик здесь имеет чисто женское поведение, а женщину вынуждает брать на себя активную роль и ответственность за отношения. Не ведитесь на это, девушки. Посмотрите со стороны, как это выглядит. Вы будете при этом находится в невыгодной позиции, а мужик такой выглядит героем ( хоть и ведёт себя как баба). Такие мужчины - лишние люди в жизни. Это нездоровое поведение, не мужское, бракованные мужики такие не нужны. Ищите нормальных мужчин, которые ведут себя как мужики, а не играют в игры.

+100500 !!!

Доброжелатель
#46

тренера это тупые качки у которых мозгов ни на че больше нет

Гость
#47
Гость

Вот тут можно наглядно увидеть, чего хотят такие мужчины - они хотят, притворяясь глупенькими , ничего не делать, не тратить ни время ни деньги , и получить женщину, да ещё чтобы потом, при расставании, сказать - ты сама ко мне приставала, добивалась меня, я то ничего не хотел, просто ты слишком хотела меня, вот я и согласился с тобой быть. Мужик здесь имеет чисто женское поведение, а женщину вынуждает брать на себя активную роль и ответственность за отношения. Не ведитесь на это, девушки. Посмотрите со стороны, как это выглядит. Вы будете при этом находится в невыгодной позиции, а мужик такой выглядит героем ( хоть и ведёт себя как баба). Такие мужчины - лишние люди в жизни. Это нездоровое поведение, не мужское, бракованные мужики такие не нужны. Ищите нормальных мужчин, которые ведут себя как мужики, а не играют в игры.

Почему вы думаете что они глупые, вообще то они тоже образования получают для этой работы

Доброжелатель
#48
Гость

Почему вы думаете что они глупые, вообще то они тоже образования получают для этой работы

там все обучение по методичке три дня, для тупых как раз

Гость
#49

У девушек две проблемы, либо хотят турка и турецкую сказку, либо влюбляются в тренера и текут по неу

Гость
#50
Гость

Вы тему читали? Меня интересуют люди ходящие в зал. Мне интересно это тактика тренеров влюблять клиентов чтобы деньги носили, или искренний интерес его

Влюблять что бы деньги носили конечно

#51

Знаю одного ищ Украины, из города Николаева.. Пошел в эскорт ,бабы его не заказывают ,он расширил профиль и дымоход тоже)) с мужиками тоже начал работать))))))
И теперь у него фоточки в сетях из фитнес клубов люкс класса ))))ойбля)))))

#52

А друг его закладочник ..о украина жжет в россии