Гость
Статьи
Неактивная переписка

Неактивная переписка

Сходила на свидание с мужчиной, очень ему понравилась по поведению. Сразу позвал на второе, есть уже договоренность на встречу. Написал в тот же день. И пишет по 1 сообщению каждый день.
Если задает вопросы, и я в ответ тоже-ответы не требующие скорого решения, на тему узнать поближе,то может долго не читать и не отвечать. Ну например, задает вчера вечером вопрос на тему хобби и интересов.Я ответила,в ответ тоже задала. Он не читает, и ответа нет до сих пор.
К слову, подобная манера свойственна была и до встречи, быстрые ответы когда первое общение, договорились на 1 встречу и молчок. И сейчас так же.
Как бы вы реагировали? О чем бы юыло для вас подобные задержки по ответам.
Нет интереса?-нет, это не так, очень хочет увидеться....Не пойму
И что с этим делать.. #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наткнулась на вашу переписку
Таже самая ситуация, раньце активно проявлял инициативу
Сейчас может долго не отвечать
Правда мы встречались, потом расходились
Суть одна и таже игнорирует
Раньше ждал мои сообщения

Гость
#2

Если он ухажёр,он не считает нужным постоянно писать 🤭

Гость
#3

Заведи второго ухажёра,но не пихаря

Гость
#4

Это значит, что у него без вас навалом переписок, общения, и им он тоже из-под палки отвечает всем пятерым, потом по-очереди с каждой встретится. Наиболее активен скорее всего с самыми красивыми из переписок, потому что более всего заинтересован в красивой партнерше. Думаю, по убывающей: чем менее красивая потенциальная партнерша, тем менее охотно ей отвечает и реже, потому что она ему наименее важна.

Гость
#5

Интерес только в сексе

Гость
#6

Нравится,общайся,он хочет тебя,а не отношений,просто не давай ему😂

Гость
#7

Так он себе цену набивает. Не факт, что у него ещё кто-то есть. Ведите себя точно так же. Сообщения сразу не открывайте. Отвечайте через 2-3 часа. Так вы его быстрее зацепите. Ну а если нет, то и перспектив там не было, то есть и жалеть не о чем.

Гость
#8
Гость

Это значит, что у него без вас навалом переписок, общения, и им он тоже из-под палки отвечает всем пятерым, потом по-очереди с каждой встретится. Наиболее активен скорее всего с самыми красивыми из переписок, потому что более всего заинтересован в красивой партнерше. Думаю, по убывающей: чем менее красивая потенциальная партнерша, тем менее охотно ей отвечает и реже, потому что она ему наименее важна.

Да он не ален делон, и ее молод. а я моложе его, и очень красивая, у меня у самой много диалогов.
но за попытку газлайтинга и проекции спасибо

Гость
#9
Гость

Интерес только в сексе

Да , так и есть.Первичен сексуальный интерес

Гость
#10
Гость

Да , так и есть.Первичен сексуальный интерес

Я к тому, что вторичных интересов к отношениям и к переписке у него нет. А это всегда бывает обидно.

Гость
#11

Слать его в лес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: