Гость
Статьи
Мне уже 30 лет. Что …

Мне уже 30 лет. Что делать?

Девочки, помогите советом что делать?! Мне 30 лет, нет мужа и детей.меня это парит, так как хочется уже семейной жизни, любить и быть любимой! Я встретила парня, он хороший, но энергетически меня к нему не тянет, физически тоже, понимаю что он мне будет хорошим мужем, но мне хочется чтоб я тоже любила, а не только позволять себя любить.так что мне делать ждать и надеяться что встретиться тот самый или уже забить и выбрать хорошего парня и жить не в любви?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Лет десять назад надо было об этом думать. В 30 уже поздно.

Гость
#2

Если пися не мокнет,это не твой мужчина!

#3

янитакая, я жду трамвая!

#4

нитакуськи и ждули, ваш выход!

Гость
#7

мать, на этих, энергетически и ресурсно притягательных, надо было в 20 лет очередь занимать. теперь выбирай просто с деньгами.

Гость
#8

Оставь этого, в браке любит только один, второй позволяет себя любить, это нормально

Гость
#9

лучше позволять себя любить, чем любить непойми кого, кто это не ценит
если хочешь семью не упускай шанса, это последний вагон
я серьезно

Гость
#10

Страсть-это не всегда хорошо,она выматывает и тратится много энергии,потом опустошение.
Главное-это стабильность и комфорт,а не все эти бабочки в животе.

Pafnuty
#11

В 20 лет надо было о энергетическом притяжении думать и выбирать. Сейчас уже неплохо, что есть потенциально хороший муж. Нечего тут рассуждать. Лет через 5 пять у вас уже никаких шансов на семью не будет или только с неликвидом.

Гость
#12

да и любовь - это только на пару месяцев совместной жизни. потом мужик все равно непростительно накосячит, и ты его все равно разлюбишь.
а так ты сразу на всем готовом - деньги, хатка, подарочки.

Гость
#13

Пыся сухая не мокнет, высохла. 😀

Брундильда
#14

Слушать свою интуицию, иногда физическое не притяжение говорит о том, что ваши гены не совместимы, особенно об этом говорит запах. Но решайте сами.

Гость
#15

Перетрахалась со всеми, а теперь бегает никому не нужная

Юлия
#16

Только этот хороший тоже может оказаться говном. Потом вообще обидно будет, что время и себя на него потратила

Гость
#17

Выбирать головой, а не эмоциями, гормонами... Присмотритесь к человеку к его качествам и поступкам. Часто тянет к грубым, гордым и слабым парням на основе внешности, образа ... А это не самый лучший кандидат в мужья... Лучше простой, но ответственный и заботливый. Ищите нормального, а не такого как родители или как бывшие.
Полезная схема:
Рабочая схема

Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#18

Автор, однозначно не упускать шанс и быть с этим парнем! Что касается любви, во-первых, любовь может быть невзаимной, закончиться плачевно, и т.п. Во-вторых, некоторые за всю жизнь ни разу не влюбились. В-третьих, любовь не вечна. Я вроде и по любви выходила замуж, но спустя годы остались лишь взаимное уважение, родственные чувства, со временем мы все меняемся, у каждого свои интересы, по энергетике мы совсем разные, и физически уже друг к другу не тянет, но зато дополняем друг друга. Остался тот самый расчет. И расчет в браке необязательно финансовый. Надежность и забота это тоже расчет. Так что выходите замуж, если есть за кого и рожайте.

Брундильда
#19
Енотия заставили зарегистрироваться!

Лет десять назад надо было об этом думать. В 30 уже поздно.

про твои неудачи здесь никто не спрашивал

#20
Брундильда

про твои неудачи здесь никто не спрашивал

Слава богу уже 10 лет я без неудач в виде отношений и секса.

Гость
#21

Если наличие семьи важнее чувств в ней - то да, выйти замуж не по любви, а в сексе использовать смазку или включать воображение, вместо нежеланного мужа представляя идеального красавца.

Гость
#22

Снять штаны и бегать

Гость
#23
Гость

лучше позволять себя любить, чем любить непойми кого, кто это не ценит
если хочешь семью не упускай шанса, это последний вагон
я серьезно

Если внешко хорошая, фигурка, личико, сиськи не до пупа висят в 30 лет не последний вагон. Но поезд уже начинает движение от платформы))) лет через пять, всё, только на бегу вскакивать

#24
Гость

Если внешко хорошая, фигурка, личико, сиськи не до пупа висят в 30 лет не последний вагон. Но поезд уже начинает движение от платформы))) лет через пять, всё, только на бегу вскакивать

В 35 уже и не надо.)

Гость
#25
Гость

Автор, однозначно не упускать шанс и быть с этим парнем! Что касается любви, во-первых, любовь может быть невзаимной, закончиться плачевно, и т.п. Во-вторых, некоторые за всю жизнь ни разу не влюбились. В-третьих, любовь не вечна. Я вроде и по любви выходила замуж, но спустя годы остались лишь взаимное уважение, родственные чувства, со временем мы все меняемся, у каждого свои интересы, по энергетике мы совсем разные, и физически уже друг к другу не тянет, но зато дополняем друг друга. Остался тот самый расчет. И расчет в браке необязательно финансовый. Надежность и забота это тоже расчет. Так что выходите замуж, если есть за кого и рожайте.

О, боже, на вумене появилась адекватная писательница))) им сто раз говоришь - если баба думает мохнаткой то ни к чему хорошему это не привидёт! Нет, вечно в мриях - только 20 летний миллионер с каменным стояком...

Гость
#26
Гость

Перетрахалась со всеми, а теперь бегает никому не нужная

кроме тебя да?)

Гость
#27
Гость

Если внешко хорошая, фигурка, личико, сиськи не до пупа висят в 30 лет не последний вагон. Но поезд уже начинает движение от платформы))) лет через пять, всё, только на бегу вскакивать

это не тот случай
если б за ней очередь стояла она бы давно вышла, плюс не рассматривала такой вариант как сейчас

#28
Гость

О, боже, на вумене появилась адекватная писательница))) им сто раз говоришь - если баба думает мохнаткой то ни к чему хорошему это не привидёт! Нет, вечно в мриях - только 20 летний миллионер с каменным стояком...

С фигурой Аполлона и от 185 сантиметров, обязательно)

Гость
#29

Я в 25 вышла замуж за уебана и родила ребенка . И что ? А ничего хорошего , сейчас на 2 недели они уехали с сыном , и я кайфую что я одна в своей квартире . И думаю, как бы хорошо было если бы их вообще не было .

Аксиос
#30

ты возрастом взрослая , а мозгом----ясельная группа ( судя по письму ).

Гость
#31
Гость

лучше позволять себя любить, чем любить непойми кого, кто это не ценит
если хочешь семью не упускай шанса, это последний вагон
я серьезно

вы чего издеваетесь про последний вагон ?) люди и в 60 замуж выходят.

Гость
#32
Гость

вы чего издеваетесь про последний вагон ?) люди и в 60 замуж выходят.

покажи
я что-то таких и не знаю
а те кто в 60 выходят, они выходить начали в 20
а не первый брак в 60, бреши в другом месте

#33
Гость

Я в 25 вышла замуж за уебана и родила ребенка . И что ? А ничего хорошего , сейчас на 2 недели они уехали с сыном , и я кайфую что я одна в своей квартире . И думаю, как бы хорошо было если бы их вообще не было .

те чо мозгов не хватило не выходить замуж и не рожать?

Гость
#35
Гость

покажи
я что-то таких и не знаю
а те кто в 60 выходят, они выходить начали в 20
а не первый брак в 60, бреши в другом месте

ты таких знаешь- классный аргумент, но в мире еще 9 миллиардов человек помимо тебя и твоих знакомых.
Не надо думать стереотипами, и на все навешивать ярлыки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: