Гость
Статьи
Мужчины отбрехиваются …

Мужчины отбрехиваются до последнего

Почему мужчины которых застали за изменой отбрехиваются до последнего, лишь бы вину не признавать.Дорогая, это не то, что ты подумала. Она упала на меня с потолка. И вообще меня тут изнасиловали. Почему им самим не смешно от своей глупости. А потом ещё жён обвиняют. #измены

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Иван Дулин
#2

Потому что мы, мужики, умнее вас).

Гость
#3

"Дорогой, ты не так подумал, это другое, я тебе всё объясню. " - ну это же наше всё!

Гость
#5

Это ты еще не слышала,как мужики объясняют наличие инородных предметов в своей заднице.

Гость
#6

Они не только врут, но и оправдываются, придумывая разные оправдания. Самое тупое, что слышала, что это их природа)) так и моя природа искать качественного самца. Если он мне изменяет, значит бракованный и я свободна и могу спать с кем захочу.

Иван Дулин
#7
Гость

Это ты еще не слышала,как мужики объясняют наличие инородных предметов в своей заднице.

Это уже не мужики). Нормальный мужик никогда не позволит себя в попу... А если позволил, то это уже не мужчина, а .......

Гость
#8

Так в измене всегда виновата женщина.
Запомните женщины,мужчина должен выходить из дома с пустыми яйцами и с полным животом,тогда и измен не будет!

Иван Дулин
#9
Гость

Они не только врут, но и оправдываются, придумывая разные оправдания. Самое тупое, что слышала, что это их природа)) так и моя природа искать качественного самца. Если он мне изменяет, значит бракованный и я свободна и могу спать с кем захочу.

Можем переспать, если хочешь.

Иван Дулин
#10
Гость

Так в измене всегда виновата женщина.
Запомните женщины,мужчина должен выходить из дома с пустыми яйцами и с полным животом,тогда и измен не будет!

Все верно.

Гость
#11

Чтобы иметь много разных любовниц, одной мало.

Гость
#12

Отбрехиваются перед женщиной которая им все -таки дорога. Перед дурочкой можно и не оправдываться и так проглотит

Гость
#13
Иван Дулин

Это уже не мужики). Нормальный мужик никогда не позволит себя в попу... А если позволил, то это уже не мужчина, а .......

Мы однажды по молодости поехали большой компашкой на дачу к одной подруге с ночёвкой,накупили алкоголя,нажарили шашлыков,так у нас два парня так упились,что когда мы все спать легли,то они рядом оказались и один другому чуть в зад не вставил,уже начал лапать его и в трусы лезть,думал что со своей девушкой спит.Мы на утро так ржали.😅

Гость
#14
Гость

Они не только врут, но и оправдываются, придумывая разные оправдания. Самое тупое, что слышала, что это их природа)) так и моя природа искать качественного самца. Если он мне изменяет, значит бракованный и я свободна и могу спать с кем захочу.

Если ты будешь спать со всеми подряд,тогда ты женщина с низкой социальной ответственностью ☝️

Гость
#15
Гость

Так в измене всегда виновата женщина.
Запомните женщины,мужчина должен выходить из дома с пустыми яйцами и с полным животом,тогда и измен не будет!

Мужик из дома должен в дырявых трусах и носках выходить с потными подмышками,тогда он на фиг никому не сдался.

Гость
#16

апычвриен

Гость
#17

попаласьЁЁЁЁ

Гость
#18
Гость

Мне еба*ься постонно хочится с разными

смерть смерть

Гость
#19
Гость

Так в измене всегда виновата женщина.
Запомните женщины,мужчина должен выходить из дома с пустыми яйцами и с полным животом,тогда и измен не будет!

Такой как ты всегда будет рогатым.

Гость
#20
Гость

Мне еба*ься постонно хочится с разными

урааа!!! моя очередб...
штука да

Гость
#21
Гость

Чтобы иметь много разных любовниц, одной мало.

И чтобы у женщины было много любовников. Одного мало!

Гость
#22
Гость

Если ты будешь спать со всеми подряд,тогда ты женщина с низкой социальной ответственностью ☝️

И что? Думаешь меня это как-то волнует? Особенно муж такое мнение не волнует. Захочу и буду спать. А если почувствую измену, изменю и даже глазом не моргну.

Иван Дулин
#23
Гость

Мы однажды по молодости поехали большой компашкой на дачу к одной подруге с ночёвкой,накупили алкоголя,нажарили шашлыков,так у нас два парня так упились,что когда мы все спать легли,то они рядом оказались и один другому чуть в зад не вставил,уже начал лапать его и в трусы лезть,думал что со своей девушкой спит.Мы на утро так ржали.😅

Что-то мне кажется, не просто так они друг к другу в трусы лазили 🙂.
Мы тоже по молодости часто напивались в компаниях. Не помню ни разу, чтобы парни к парням в трусы лазили).

Иван Дулин
#24
Гость

И что? Думаешь меня это как-то волнует? Особенно муж такое мнение не волнует. Захочу и буду спать. А если почувствую измену, изменю и даже глазом не моргну.

Ну вообще, такая слава у женщин быстро разносится).
Я знал девушек, у которых бывало по 2-3 партнёра за вечер пьянки и слава у них была соответствующая).

Гость
#25
Иван Дулин

Что-то мне кажется, не просто так они друг к другу в трусы лазили 🙂.
Мы тоже по молодости часто напивались в компаниях. Не помню ни разу, чтобы парни к парням в трусы лазили).

Он приехал со своей девушкой,но они поругались и она ушла спать в другую комнату,а он думал что её задницу ласкает.😅

Гость
#26
Иван Дулин

Это уже не мужики). Нормальный мужик никогда не позволит себя в попу... А если позволил, то это уже не мужчина, а .......

Не,вполне себе мужики,иногда даже весьма брутальные.Часто семейные,отцы детей.Начитаются всякой ереси,ставят на себе эксперименты,а потом самим стыдно и больно.Но врут,что флакон от шампуня получил в зад при падении в ванной...Как детишки,честное слово.

Гость
#27
Гость

Так в измене всегда виновата женщина.
Запомните женщины,мужчина должен выходить из дома с пустыми яйцами и с полным животом,тогда и измен не будет!

Если мужик-шлю///ха в штанах,ничто его не исправит.Даже кастрация.

Гость
#28
Иван Дулин

Все верно.

Не верно.Это старая и баянистая манипуляция для глупых женщин.

#29
Гость

Если ты будешь спать со всеми подряд,тогда ты женщина с низкой социальной ответственностью ☝️

А если мужик спит со всеми подряд, тогда это мужчина с низкой социальной ответственностью?
Ты сам то как? Или и тут мамка не разрешает?

Иван Дулин
#30
Гость

Не верно.Это старая и баянистая манипуляция для глупых женщин.

Если мужик ходит с полными яйцами, он рано или поздно изменит.

Иван Дулин
#31
Гость

Он приехал со своей девушкой,но они поругались и она ушла спать в другую комнату,а он думал что её задницу ласкает.😅

А ты бы хотела, чтобы твою задницу поласкали?)

Гость
#32
Иван Дулин

А ты бы хотела, чтобы твою задницу поласкали?)

Я тогда почти трезвая была,мне наблюдать было прикольнее за всеми.С парнем своим приехали,он тоже напился,на секс потянуло,но ограничился дрочкой,я отказалась.😄

Гость
#33
Гость

Мужик из дома должен в дырявых трусах и носках выходить с потными подмышками,тогда он на фиг никому не сдался.

Найдётся и на такого женщина!

Гость
#34
Гость

Такой как ты всегда будет рогатым.

Невозможно быть рогатым,когда в ЗАГС не ходил😉

Гость
#35
Гость

И что? Думаешь меня это как-то волнует? Особенно муж такое мнение не волнует. Захочу и буду спать. А если почувствую измену, изменю и даже глазом не моргну.

Таки да,для женщин измены нет,просто у ней звИздачёс начался))

Гость
#36
Melarisa

А если мужик спит со всеми подряд, тогда это мужчина с низкой социальной ответственностью?
Ты сам то как? Или и тут мамка не разрешает?

Тут другое!
Если мужчина спит со многими женщинами - это альфасамэц!
Я девственник,в седьмом поколении 😃

#37
Гость

Тут другое!
Если мужчина спит со многими женщинами - это альфасамэц!
Я девственник,в седьмом поколении 😃

Ну ну. Рассказывай сказки. А с бж просто любовались друг другом?

Гость
#38
Гость

Найдётся и на такого женщина!

Алкашка привокзальная?

Гость
#39
Melarisa

Ну ну. Рассказывай сказки. А с бж просто любовались друг другом?

Да! Глазки строили😂

Гость
#40
Гость

Алкашка привокзальная?

Нет! Может и принцесса попасться)

Гость
#41
Гость

Нет! Может и принцесса попасться)

Мечтай,пока не проснулся.😂

Гость
#42
Гость

Мечтай,пока не проснулся.😂

Это на самом деле бывает!

#43
Гость

Нет! Может и принцесса попасться)

А может и так. Любовь зла!

Гость
#44
Иван Дулин

Ну вообще, такая слава у женщин быстро разносится).
Я знал девушек, у которых бывало по 2-3 партнёра за вечер пьянки и слава у них была соответствующая).

Да вообще пох. Я знаю девушек, которые изменяют таким как ты и правильно делают.

Гость
#45
Иван Дулин

Если мужик ходит с полными яйцами, он рано или поздно изменит.

Вздор.

Гость
#46
Гость

Нет! Может и принцесса попасться)

Королева местной свалки,чего уж там.

Гость
#47

Так и вы так делайте" . Это не то что ты подумал, сосед зашёл за солью. Ну и что , что он вышел из спальни, у меня там соль как раз находится " 😊😊

Гость
#48

Напомню, этот вопрос задает женщина, т.е. гендер который постоянно врет и никогда не признает свою вину.

#50

Вы судите о мужчинах исходя из тех, кого выбираете. Далеко не все мужчины такие, но сообразительных вы судя по всему не привлекаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: