Гость
Статьи
Живём вместе 7 …

Живём вместе 7 месяцев, но лучше не стало

Живём вместе 7 месяцев, но лучше не стало. Его слова никогда не расходятся с делом, очень ревнивый, но есть на то причины, но я чувствую, что теряю себя как личность и всё равно всё не так. Я должна в моменте делать так, как ему нужно, и если я начинаю делать по-своему, как нужно мне, то начинаются скандалы. Обвиняет меня, что я ребенок, почему думаю об отдыхе, если столько в жизни проблем. Все вокруг плохие, никому не доверяет(опыт прошлых лет, нам по 40). Ему нужна только работа, потом сразу поесть и спать. А мне после работы хочется ещё немного "ворон посчитать", я не могу жить в таком ритме. Я не бываю никогда одна, если я ночью встану в туалет и он меня не найдет в кровати, значит я где-то была и с кем -то встречалась. Даже на маникю ходит со мной, чтоб меня не украли. Но меня напрягает не это. А придирки к мелочам, я после работы снимала кошку (свою) с дерева, а должна была варить суп, так как у него болел живот от сухомятки, хотя я всегда готовлю по согласованию и недавно был борщ, но я поставила в приоритет кошку, а не его. Я не думаю о будущем, хочу жить здесь и сейчас, говорит, какой тебе театр, ты думаешь детей поднимать, какой отпуск, тебе надо ребенком заниматься #отношения

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты теряешь себя - нахерррра ты с ним живёшь?
Умтсвенноотсталая штоль?

Гость
#3

Человек болен психически, ему к доктору нужно. Вы его не вылечите, вы стали его рабыней, пленницей. Дальше будет хуже.

Захария
#4

так вы повезете куда-нибудь ребенка?
Треть лета прошла уже
Борщ, кошка, маникюр с ним в наручниках..
Что с отпуском и ребенком?

Гость
#5

Разводка, не бывает таких дур.

#6

Уважаемый автор, поймите простую вещь - те травмы, из за которых ваш мужчина стал абьюзером, не ваша вина и не ваша проблема 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: