Гость
Статьи
Звал замуж, но пропал, …

Звал замуж, но пропал, узнав о беременности

Добрый день.
Вместе с мужчиной 4 года. Оба в разводе и обоих дети от первого брака.
Звал замуж. Хотел ребенка. Не педохранялись. Говорил, что если я буду беременная и буду женой, то будет "весь мир к моим ногам ".
Но три года я не беременела. И вдруг это случилось.
Когда я узнала, мы были в ссоре. Он приехал ко мне, к родителям. Поговорили. Вроде как был рад.
Потом поехал с ребенком своим в отпуск. И пропал. Трубки не брал. Сейчас уже приехал давно. Но от него ни слова. Ребенок желанный. Но ненависть меня переполняет.
Полный неадекват.
Что скажете? Я пока гордая, сама не пишу не звоню. Но хотелось бы ясности.
Как поступили бы на моем месте? Проявляли бы инициативу?
Или пусть идет лесом. И потом подать на алименты #отношения #беременность

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
#1

От кого забеременела к тому и иди. Че ты к мужику то пристала?

Гость
#2

Никто на твоём месте никогда не будет , не надо задавать глупые вопррсы.

"Он приехал ко мне, к родителям"..0а родители то причем,? Как и на что это повлияло ?
Ты и он уже сами родители

Мужик свалил. Какая те ещё ясность нyжна?

Автор
#3
Енотия заставили зарегистрироваться!

От кого забеременела к тому и иди. Че ты к мужику то пристала?

Очевидно же, что беременность от него. И я совсем к не пристаю

Гость
#4

Вы были СОЖИТЕЛЯМИ. Алименты платит муж ( брак должен быть зарегистрирован в органах ЗАГСа) Обещал жениться? Как говорится, обещать не значит жениться. " Ненависть переполняет", говорите. Значит, ненавидите его,не любили и не любите, и он это знает, потому и "пропал.

#5
Автор

Очевидно же, что беременность от него. И я совсем к не пристаю

Почему очевидно? три года не могла, а потом смогла? так не бывает.

Гость
#6
Гость

Никто на твоём месте никогда не будет , не надо задавать глупые вопррсы.

"Он приехал ко мне, к родителям"..0а родители то причем,? Как и на что это повлияло ?
Ты и он уже сами родители

Мужик свалил. Какая те ещё ясность нyжна?

Ну видимо автор живёт с родителями.
И кормить теперь эти желанных детей именно им

Гость
#7
Гость

Вы были СОЖИТЕЛЯМИ. Алименты платит муж ( брак должен быть зарегистрирован в органах ЗАГСа) Обещал жениться? Как говорится, обещать не значит жениться. " Ненависть переполняет", говорите. Значит, ненавидите его,не любили и не любите, и он это знает, потому и "пропал.

Алименты платят родители детям, загс тут вообще никаким боком

Жора
#8
Автор

Очевидно же, что беременность от него. И я совсем к не пристаю

для кого очевидно?

значит у него есть основания подозревать тебя в неверности...

сколько было половых партнёров за эти 4 года?

Жора
#9
Гость

Вы были СОЖИТЕЛЯМИ. Алименты платит муж ( брак должен быть зарегистрирован в органах ЗАГСа) Обещал жениться? Как говорится, обещать не значит жениться. " Ненависть переполняет", говорите. Значит, ненавидите его,не любили и не любите, и он это знает, потому и "пропал.

платит или муж или биологический отец и они могут не совпадать....

прежде пусть разберётся от кого залетела... может отец живёт где-то в турции или в египте...

Гость
#11

Желанный для вас, а не для него. Хотите одна воспитывать-вперед.

Гость
#12

Я бы аборт сделала , не выходит на связь, что за детское поведение ? Не по мужски это как то

Жора
#13
Гость

Желанный для вас, а не для него. Хотите одна воспитывать-вперед.

пусть сначала разберётся кто её осеменил

#14
Гость

Я бы аборт сделала , не выходит на связь, что за детское поведение ? Не по мужски это как то

а чо, ему надо платить за чужого ребенка? все правильно он сделал.

Гость
#15
Гость

Я бы аборт сделала , не выходит на связь, что за детское поведение ? Не по мужски это как то

Быстрее делай, а то не сделают по сроку. Рожать от немужика зачем?

Гость
#16

Надо сначала в загс, а потом рожать. Наоборот редко получается.

Гость
#17

Вот перед нами живой пример того,что такое сожительство и рождение ребенка с прочерком в свидетельстве.И нек это просто повести процедуру признания отцовства,как кажется некоторым.Тем более когда "папаша" не горит желанием и тормозит всеми средствами.Живите себе спокойно ради малыша,гоняться за алиментам всегда успеете,может у вашего сожителя проснется совесть.

Гость
#18

Хлеб забыл Купить(

Гость
#19

Замуж вас никто не звал. Когда зовут замуж подают заявление. А что трепался, так словв денег не стоят. Чтобы вы были более ласковой, с такой спать интереснее.

Гость
#20

Испугался ответственности и новых обязанностей... На алименты.

Гость
#21
Гость

Алименты платят родители детям, загс тут вообще никаким боком

Так он не родитель. Он слившийся осеменитель

Автор
#22
Гость

Никто на твоём месте никогда не будет , не надо задавать глупые вопррсы.

"Он приехал ко мне, к родителям"..0а родители то причем,? Как и на что это повлияло ?
Ты и он уже сами родители

Мужик свалил. Какая те ещё ясность нyжна?

К родителям просить руки. Как полагается. Спасибо вам ща ответ)

Автор
#23
Гость

Вы были СОЖИТЕЛЯМИ. Алименты платит муж ( брак должен быть зарегистрирован в органах ЗАГСа) Обещал жениться? Как говорится, обещать не значит жениться. " Ненависть переполняет", говорите. Значит, ненавидите его,не любили и не любите, и он это знает, потому и "пропал.

Алименты платит отец ребенка. Вписанный в свидетельство. Не говорите глупостей

Автор
#24
Енотия заставили зарегистрироваться!

Почему очевидно? три года не могла, а потом смогла? так не бывает.

Оказывается бывает

Автор
#25
Гость

Ну видимо автор живёт с родителями.
И кормить теперь эти желанных детей именно им

Автор живет в своей заработанной квартире. Автору не 5 лет. Чтоб жить с родителями

Автор
#26
Жора

для кого очевидно?

значит у него есть основания подозревать тебя в неверности...

сколько было половых партнёров за эти 4 года?

Кроме него никого. Не поверите. Но в жизни всего их было два. Первый - бывший муж. В этом плане я принципиальная и брезгливая

Автор
#27
Жора

платит или муж или биологический отец и они могут не совпадать....

прежде пусть разберётся от кого залетела... может отец живёт где-то в турции или в египте...

Не залетела, а забеременела долгожданным малышом. Прошу не оскорблять

Автор
#28
Гость

Желанный для вас, а не для него. Хотите одна воспитывать-вперед.

Очень. Хочу. И воспитаю. Слава Богу средства и возможности есть.

Автор
#29
Гость

Я бы аборт сделала , не выходит на связь, что за детское поведение ? Не по мужски это как то

Так я же мечтала о ребенке. Об аборте и речи быть не может. Это свой, родной.

Автор
#30
Жора

пусть сначала разберётся кто её осеменил

Я разберусь с этим. Чтож вы так переживаете) любви вам и добра)

Гость
#31
Автор

Кроме него никого. Не поверите. Но в жизни всего их было два. Первый - бывший муж. В этом плане я принципиальная и брезгливая

Вы точно взрослая? Как вы собираетесь еще ребенка воспитывать, если не можете такое серьезное решение принять без советов других

Автор
#32
Енотия заставили зарегистрироваться!

а чо, ему надо платить за чужого ребенка? все правильно он сделал.

За чужого не не надо. За своего только!

Автор
#33
Гость

Быстрее делай, а то не сделают по сроку. Рожать от немужика зачем?

Я сама воспитаю. Это вообще не вопрос. А вот сто с ним делать...

#34
Автор

Оказывается бывает

А почему ты не думаешь что отец тот, с кем ты трахалась, пока с тем была в ссоре? потому что хочется, чтобы этот платил алименты?

Автор
#35
Гость

Надо сначала в загс, а потом рожать. Наоборот редко получается.

Согласна. Но когда обоим за..... И в браке были. Иногда получается по другому))))))))

Автор
#36
Гость

Вот перед нами живой пример того,что такое сожительство и рождение ребенка с прочерком в свидетельстве.И нек это просто повести процедуру признания отцовства,как кажется некоторым.Тем более когда "папаша" не горит желанием и тормозит всеми средствами.Живите себе спокойно ради малыша,гоняться за алиментам всегда успеете,может у вашего сожителя проснется совесть.

На это остается надеятся. Ведь в первом ребенке души не чает. Конечно, обидненько. Спасибо за адекватный ответ

Автор
#37
Гость

Замуж вас никто не звал. Когда зовут замуж подают заявление. А что трепался, так словв денег не стоят. Чтобы вы были более ласковой, с такой спать интереснее.

Так я всегда была против замужества ))))) от этого я ласковее не стану))))

Гость
#38
Гость

Вот перед нами живой пример того,что такое сожительство и рождение ребенка с прочерком в свидетельстве.И нек это просто повести процедуру признания отцовства,как кажется некоторым.Тем более когда "папаша" не горит желанием и тормозит всеми средствами.Живите себе спокойно ради малыша,гоняться за алиментам всегда успеете,может у вашего сожителя проснется совесть.

Перед нами живой пример что РСПшек можно только совокуплять, а в жены брать не надо. Но иногда они беременеют, да

Автор
#39
Гость

Вы точно взрослая? Как вы собираетесь еще ребенка воспитывать, если не можете такое серьезное решение принять без советов других

Могу конечно. Но это форум для обсуждения тем и проблем людей. Для поддержки и обмены опытом

Гость
#40
Автор

Очень. Хочу. И воспитаю. Слава Богу средства и возможности есть.

Тогда в чём смысл данной темы? Всё предсказуемо - ему Ваш наёбыш не нужен, Вы делать аборт не готовы. Ну так и занимайтесь своим ребёнком сами, какие ещё у Вас есть варианты?

Автор
#41
Енотия заставили зарегистрироваться!

А почему ты не думаешь что отец тот, с кем ты трахалась, пока с тем была в ссоре? потому что хочется, чтобы этот платил алименты?

Потому что я знаю .

#42
Автор

Потому что я знаю .

Ты не можешь этого знать. Когда ты трахаешь с несколькими мужиками без презика, то ты не можешь быть уверена от кого залетела. И не заливай, что не трахалась ни с кем, когда вы были в ссоре. Не понимаю зачем ты врешь на форуме, где можно этого не делать?

Гость
#43
Автор

Я сама воспитаю. Это вообще не вопрос. А вот сто с ним делать...

Ничего с ним не сделаешь, ведь он уже отвалил. И кроме того 50/50 ребенок пойдет в папу...

Гость
#44

я бы про него забыла , после рождения естественно на алики

Автор
#45
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ты не можешь этого знать. Когда ты трахаешь с несколькими мужиками без презика, то ты не можешь быть уверена от кого залетела. И не заливай, что не трахалась ни с кем, когда вы были в ссоре. Не понимаю зачем ты врешь на форуме, где можно этого не делать?

Мне вас жаль)

Автор
#46
Гость

Тогда в чём смысл данной темы? Всё предсказуемо - ему Ваш наёбыш не нужен, Вы делать аборт не готовы. Ну так и занимайтесь своим ребёнком сами, какие ещё у Вас есть варианты?

Добра вам)

Автор
#47
Гость

Перед нами живой пример что РСПшек можно только совокуплять, а в жены брать не надо. Но иногда они беременеют, да

Какие низменные глупые размышления) вы смешной

#48
Автор

Мне вас жаль)

конечно это же я беременный от левого мужика и хочу свалить найобышша на бывшего.))))

Гость
#49

Как вы достали, дающие в себя кончать. Он и был ради этого с вами. Никаких детей он не хотел.

Гость
#50
Автор

Кроме него никого. Не поверите. Но в жизни всего их было два. Первый - бывший муж. В этом плане я принципиальная и брезгливая

Ой, не смеши. Давать в себя кончать не законному мужу, ни о какой брезгливости и речи быть не может 🤣

Автор
#51
Гость

Как вы достали, дающие в себя кончать. Он и был ради этого с вами. Никаких детей он не хотел.

Спасибо, добрый человек. Вы на свет появились точно также.
Когда люди хотят детей, не проверите, они это делают . ))