Гость
Статьи
Хочу написать жене …

Хочу написать жене бывшего

Здравствуйте.

Если вы сейчас жена или девушка, а у бывшего за плечами длительные отношения, не надо мне писать, будто я-это та бывшая, ваша соперница.

С бывшим были 10 лет вместе, расстались по обоюдной инициативе, но он продолжал мне звонить периодически , когда познакомился с женой,да и в целом рассказал мне, что с ней познакомился, но я это восприняла как попытку вызвать ревность. Все 10 лет был абьюз: оскорбления, поднимал руку, а также он преследовался законом за то, что пырнул в драке двоих и употреблял наркотики (кололся).

Он меня сильно обидел, когда нашел другую: даже не смог со мной нормально расстаться , а точнее не захотел. То есть держал меня на привязи до последнего, потом про ней взял трубку и сказал, что у него другая и блокнул. Я его ненавижу и считаю, что он не заслуживает отношений, потому что он только мучает людей. Это все было меньше года назад, с тех пор я у психолога, а он женился.

Я хочу написать его жене и рассказать, что из себя представляет этот человек и его семья .Мне ее немного жаль, но делаю я это ради себя, чтобы наказать его. Да, возможно она мне не поверит, а если и поверит, потому что нельзя придумать то, что я расскажу,то скорее всего посмеется, типа обиженная бывшая. Ведь он сейчас пупсик, год продержаться вполне может. Вот вы сейчас напишете, что они только посмеются надо мной, но разве не плевать, что они подумают? Этот человек не меняется и не изменится, он за 10 лет не изменился. Возможно, ему поможет психолог, но он не пойдет туда ни за что, ему проще одну женщину на другую сменить и так жить.

Цель моя- лишить его отношений, ну или как минимум посеять зерно раздора и сомнений.

Останавливает меня то, что мерзко это все равно как ни крути и что не хочется показывать, что я еще не отпустила это все. А с другой стороны, плевать на все.

Вы бы хотели от бывшей своего нынешнего , которого знаете год, узнать правду о нем? #отношения #бывший

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бывший,"вопр.
насинаеца

Гость
#2

лондщреь

Гость
#3

влад

Гость
#4

шоенг8д5л87ж-0з9-909.

Гость
#5

гое6н8л7к568л9678д7890ж98-ж

Гость
#6

юм отьжпа граепжщб ьэазеншгн

Гость
#7

рыбку

Гость
#8

пиво

Гость
#9

вопр

Гость
#10

У меня почти дар речи пропал одно слово - дура! , радуйся что такой подарок тебе судьба преподнесла и не смей никуда звонить, жена его бросит он найдёт тебя ножом пырнет или кислотой обольет, с такими муд ака ми общаться вообще нельзя - по стеночке ровно из отношений вышли и перекрестились

Гость
#11

То, что вы хотите сделать - мерзость. Вы сами правильно все понимаете. Мерзость она мерзость и есть. Потом от нее не отмоетесь, внутри с мерзостью будете жить. Вам это надо?

Гость
#12
Гость

То, что вы хотите сделать - мерзость. Вы сами правильно все понимаете. Мерзость она мерзость и есть. Потом от нее не отмоетесь, внутри с мерзостью будете жить. Вам это надо?

Какая это мерзость? Девушке помочь это очень благородно, но дико недальновидно, у той своя голова на плечах есть не стоит вмешиваться

Гость
#13

В жоппппусвали

Гость
#14

Не надо писать xerrrrнюжопппную вроде твоего поста, займись чем нидь полезеым

Гость
#16

Не надо писать . Займитесь лучше собой и найдите классного парня . Это будет лучшая месть . Зачем вам этот псих и наркоман .

Юлия
#17

Да, я бы хотела знать. Предупрежден значит вооружен. Мне жаль, что у моего бывшего не было бывшей мне рассказать о нем))) я потеряла 10 лет. Осталась одна с ребенком.

Гость
#18

Ваша обида понятна.Эта злость, можно сказать ненависть, ничего не решит в Вашу пользу. В тгм плане что вы не получите облегчения, а только себе лично этими мыслями мести и самой местью сделаете плохо. Очень хорошо что Вы у психолога пытаетесь решить свои проблемы. Чтобы улучшить свою жизнь просто заставляйте себя не вспоминать прошлое. А бывший в прошлом. Эти годы ушли, их нет. Есть только Ваше настоящее и она станет прошлом наполненным обидой. Пошлите Вы их всех На Уй

Гость
#19

И вообще...подумайте хорошенько над всей абсурдностью ситуации. Вы собрались мстить человеку за что?!зато что он Вас не любил. Он просто Вас не любил. Всего то!Плюньте и ра9отрите.

Гость
#21
Юлия

Да, я бы хотела знать. Предупрежден значит вооружен. Мне жаль, что у моего бывшего не было бывшей мне рассказать о нем))) я потеряла 10 лет. Осталась одна с ребенком.

Что знать?!Что Вами пользоваться будут? Да вы бы не стали слушать. Вам важнее всего ваши личные эмоции и переживания. За столько лет вы в упор не поеяли что не нужны ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема