Гость
Статьи
Парни из ФСБ

Парни из ФСБ

Всем привет! Кому довелось встречаться с парнями из этой сферы ?Понятно ,что человека определяет среда и воспитание ,но и проф. деформацию никто не отменял. Все только начинается, отношения устраивают, но относится ко всем с подозрением зачастую #отношения

Лила
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы знаете сколько в органах сволочей..опасная профессия..встанешь на сторону добра загнобыт...веду тренинги..уговариваю парней,девчонок переквалифицироваца..нервы не те..пусть кому за..пашут..это их стихия

Лила
#3
Игорек

мужик сказал, что он из фсб? значит он не из фсб. Наивное ***🤣

конечно же не сказал, но по всем законам логики догадаться можно. Вы что ,в мезозое живете ?

Гость
#4

Относиться ко всем с подозрением - это паранойя. Подмечать мелочи и анализировать - это другое.

Гость
#5
Игорек

мужик сказал, что он из фсб? значит он не из фсб. Наивное ***🤣

Игорёк реально ботает. Сотрудника спец служб среди серой массы вы не определите и говорить о своей работе он не станет.

Лила
#7
Гость

Игорёк реально ботает. Сотрудника спец служб среди серой массы вы не определите и говорить о своей работе он не станет.

так он и не говорил)

Гость
#8
Лила

так он и не говорил)

В Гугле точно пишут

Гость
#10

Моя знакомая вышла за офицера фсб, говорит, его вечно дома нет, на службе, все время командировки, дежурства и т.п. А он ей сказал, что мол, ну ты же знала, за кого замуж идешь. Вот так и сидит она дома с детьми, пока он там с преступностью днями и ночами борется. Это она еще терпит, другая бы наверное его уже давно бросила.

Гость
#11

А "парни из этой сферы" — это с какой стороны?

Все эти сферы строятся обоюдно.
Есть волкодавы — есть и волки.
Цели у них разные: одни служат и защищают, другие шпионят и расхищают.
А облик похож и повадки схожие.

Откуда уверенность, что твой парень именно из нашего ФСБ, а не из вражеского?
Рискованное это дело.

Вообще-то мне с сотрудниками спецслужб целоваться не доводилось. Так только, кое-что со стороны видела, да книжки про шпионов читала

Гость
#12
Лила

конечно же не сказал, но по всем законам логики догадаться можно. Вы что ,в мезозое живете ?

"…Я должен Вас поздравить, Ватсон, Вы сделали, в общем, правильные наблюдения. Вы ошиблись только в знаке: нужно было поставить плюс, а Вы поставили минус. Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик." // конец цитаты //

Лила, вы знак правильно поставили?
Плюс с минусом не перепутали?
Не ошибитесь! ))))

Гость
#13

Деформация мозга у тя точно

Гость
#14
Гость

Моя знакомая вышла за офицера фсб, говорит, его вечно дома нет, на службе, все время командировки, дежурства и т.п. А он ей сказал, что мол, ну ты же знала, за кого замуж идешь. Вот так и сидит она дома с детьми, пока он там с преступностью днями и ночами борется. Это она еще терпит, другая бы наверное его уже давно бросила.

С какой преступностью? :-)
Гнобит инакомыслящих и вымогает взятки

Гость
#15
Гость

А "парни из этой сферы" — это с какой стороны?

Все эти сферы строятся обоюдно.
Есть волкодавы — есть и волки.
Цели у них разные: одни служат и защищают, другие шпионят и расхищают.
А облик похож и повадки схожие.

Откуда уверенность, что твой парень именно из нашего ФСБ, а не из вражеского?
Рискованное это дело.

Вообще-то мне с сотрудниками спецслужб целоваться не доводилось. Так только, кое-что со стороны видела, да книжки про шпионов читала

Если ты с колен встаёшь
Родину любя
То сперва, едрёна вошь,
Глянь вокруг себя.
Иностранная ГэБня
Сплошь кишит вокруг
Не дерёт ли кто тебя
Оглянись, мой друг...
Ну а если он с Лубянки
Значит патриот
Не противься, как поганка,
Пусть уж отдерёт!

Гость
#16
Гость

Игорёк реально ботает. Сотрудника спец служб среди серой массы вы не определите и говорить о своей работе он не станет.

Лекго определить, офицеры спец служб, особенно такой как фсб, это очень богатые люди, их можно опредедлить по дорогим машинам, элитной недвижимости, и т.п.
Ни какому бизнесмену и не снились доходы которые имеют старшие офицеры спец служб.

Гость
#17

В путешествие вместе никуда не поедете, кроме как по России.

Гость
#18
Гость

Лекго определить, офицеры спец служб, особенно такой как фсб, это очень богатые люди, их можно опредедлить по дорогим машинам, элитной недвижимости, и т.п.
Ни какому бизнесмену и не снились доходы которые имеют старшие офицеры спец служб.

это бред, хотя на некоторых должностях в ФСБ можно «наворовать» и успеть за годы службы приобрести недвижимость, записав не на себя, помимо получить жилье от государства

Лила
#19
Гость

это бред, хотя на некоторых должностях в ФСБ можно «наворовать» и успеть за годы службы приобрести недвижимость, записав не на себя, помимо получить жилье от государства

Вот же) а у меня уже тур на зиму оплачен на острова. Тут либо отношения или отпуск) хотя ,можно совместить

Гость
#20
Лила

Вот же) а у меня уже тур на зиму оплачен на острова. Тут либо отношения или отпуск) хотя ,можно совместить

Ах, вот откуда догадки, что парень из ФСБ!
Говорит, что в тур на острова ему нельзя…

Ну, что ж, всего сразу не ухватишь, на первый раз придётся что-то как-то совместить. А там — был бы человек хороший.

Гость
#21
Гость

В путешествие вместе никуда не поедете, кроме как по России.

Это кому как.
Россия огромна и разнообразна, есть и тут, куда поехать.

Лила
#22
Гость

Ах, вот откуда догадки, что парень из ФСБ!
Говорит, что в тур на острова ему нельзя…

Ну, что ж, всего сразу не ухватишь, на первый раз придётся что-то как-то совместить. А там — был бы человек хороший.

ага ,я уж думала, может судим или долги )) но поняла ,что другое

Гость
#23

Он чешет тебе, чтобы по РФ мотаться в отпуск с тобой и деньги не тратить
Если честно-БЕГИ
Очень сложные люди
Злопамятные и мстительные
Звду юмайся

#24
Гость

Он чешет тебе, чтобы по РФ мотаться в отпуск с тобой и деньги не тратить
Если честно-БЕГИ
Очень сложные люди
Злопамятные и мстительные
Звду юмайся

насчет путешествий по России и за рубежом-по сумме уже тождественно, билеты в Сочи, дороже чем Дубай))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: