Гость
Статьи
Мне разбили нос

Мне разбили нос

Мне 23, живу с 47летним дедом 1,5 года, много раз собирала вещи, пыталась уйти, не могу, три удара было за это время, все прощала, третий вчера - разбил нос. Во мне диссонанс, год как ругаемся каждый день, при этом безумно любим, идиотская любовь, содержит, делает подарки, подарил авто, спим в обнимку, когда обнимает, так хорошо на душе, а потом снова душа разрывается на клочки во время ссор, что за лицемерие такое…то говорит люблю, жить без тебя не могу, ты самый родной человек для меня, то винит во всем плохом в этом мире, делая каждый раз из мухи слона и причитая мне за все.
В детстве внимание отца появилось только после 13 +- лет, но и то, приезжал домой жить на пару дней раз в месяц, потом чаще, так и жил с нами, находясь с мамой в разводе, спя в разных спальнях. Так же придирался ко всем мелочам ко мне, боялась сказать или сделать что-то не так, избивал, слушала его многочасовые воспитательные лекции о религии и прочем.
Мечтала свалить из дома и не присутствовать когда он там. В университете очень помогал материально, как у меня деньги появились, я сама всегда делаю подарки.

И вот я сейчас в той же яме, с мужиком, у которого двое детей и дочь моего возраста.
Переехала из-за него в деревню, нечем тут заниматься, как бросить все, найти жилье, работу, при том, что имея высшее образование, никогда не работала

GIF
Круг в круге
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нездоровые больные отношения,из них надо выходить.Только он у вас неадекватный,поэтому сперва надо по тихому собрать вещи необходимые и потом уехать пока его нет дома,а когда будете в недосягаемости,то послать ему голосовое сообщение,в котором высказать всё что наболело и попросить вас больше не тревожить,не искать.
У вас вся жизнь впереди,молодость,а у него уже мужской климакс и только старость с брюзжанием впереди.Вам оно нужно?

🌷
#2

"уйти не могу", потому что не хочешь работать. Тогда не жалуйся.

#5

Геронтофилка

#8

Это возрастное чммо воспитывает под себя.. оставайтесь на 4й раз,если так нравится .или звоните в центр помощи женщин

#9

Зачем надо было учиться в университете, чттбы потом переехать в деревню,где делать нечего

Гость
#14

Секс есть?

#18
Гость

Сообщение было удалено

Стремишься расскачать свою не вызвавшую ажиотажа, тухлую темку, этим несчастным спамом, что бы появились заветные огоньки?

Гость
#19
Бланманже

Стремишься расскачать свою не вызвавшую ажиотажа, тухлую темку, этим несчастным спамом, что бы появились заветные огоньки?

Это Шариков (Абырвалг) эволюционирует,не обращайте внимания.😄

Гость
#20

Найдите себе онлайн-психолога, пока не поздно и он Вас не покалечил серьезно. У Вас 💯 НЕ здоровые отношения и дело не в разнице в возрасте, а в самих отношениях. И созависимость и насилие , причём психологическое и физическое, и Ваш инфантилизм, беспомощность… полный набор.

Гость
#21

Мало дед тя лупит

Круг в круге
#26
Борте Фуджин

Зачем надо было учиться в университете, чттбы потом переехать в деревню,где делать нечего

Влюбилась дура

Круг в круге
#27
Гость

Секс есть?

Очень много, потом ругаемся и недельку нет, потом снова по 5 раз в день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема