Гость
Статьи
Взгляд со стороны. Он …

Взгляд со стороны. Он просто хочет уцепиться?

Очень интересен взгляд со стороны. 3 с половиной года назад познакомилась с парнем. Пообщались, он мне очень понравился, влюбилась. Как мне казалось, он тоже что то чувствует ко мне. Мне было 18, ему 22. Он был первым мужчиной у меня. Переспали и через пару дней он мне заявил, что ему нравится со мной общаться, что я приятный человек, но отношений со мной он не хочет, не цепляю. Ладно. Поплакала, погрустила. Вроде забылась. В 22м году его мобилизовали, узнала от общих знакомых. В прошлом году получил ранение. Когда узнала, всё внутри перевернулось. Истерика. Поняла, что чувства не прошли. Написала ему и опять начали общаться. Его отправили домой из госпиталя. Выплатили какую то компенсацию, купил себе квартиру недалеко от меня. Теперь оказывает мне всяческие знаки внимания, пишет, зовёт встретиться, поговорить, обсудить что между нами происходит. А я боюсь опять обжечься. После ранения у него перестала работать ведущая рука, он стал сильно загоняться. И мне кажется, что он просто хочет уцепиться за возможность не быть одному

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

никогда не общайтесь с теми кто вас отшил, человек уже все решил по поваду вас, ему просто хочется внимания, а так как вы его любите он приходит к вам как на водопой

Гость
#2

По моему это ты цепляешься, тебя отшили, а ты написываешь. Сейчас будет тоже самое, что и 3.5 года назад- нужна лишь для паруразовых потрахушек

Гость
#3

Он зовёт тебя на дружеский секс) Тебе это надо?

Гость
#4

Если тебе кажется, значит, не кажется. Случай свое внутреннее чутье, оно тебя не обманывает (а вот парень этот лжет тебе чтобы тобой воспользоваться, очевидно). Чувства проходят, и твои пройдут. Это вопрос времени. Да и не мешают тебе они, чувствуешь и чувствуй. А вот от жизни с человеком, который тобой просто решил попользоваться, тк понимает, что для него это шанс на миллион (и ты тоже молодец, что это понимаешь), будешь страдать еще сильнее, чем от какой то нераздельной любви.

И дай себе возможность в нем разочароваться, наконец. Он же лжец и манипулятор, пошел к тебе как прибило, потому что просто знает, что ты к нему что то чувствуешь. Не было любви и вдруг страсть к человеку, с которым до этого холодно обошелся? От безнадеги это. Не беги его спасать, не делай глупостей. Он пообвыкнет через какое то время, придет в себя, найдет работу, получит пару знаков внимания со стороны других женщин и снова тебе даст от ворот поворот.

Гость
#5
Гость

Он зовёт тебя на дружеский секс) Тебе это надо?

В том и дело, я ему говорю: "Либо мы в отношениях и спим, либо мы просто общаемся и не спим" А он говорит, что это надо хорошо обдумать, обсудить не по телефону. А я боюсь с ним встретиться, кажется , что меня опять сильно накроет волной чувств, а он вдруг просто будет этим пользоваться

#6

Он просто хочет заниматься сексом. Как не было чувств, так и нет. А вы как не видели этого, так и не видете

Гость
#7
Гость

В том и дело, я ему говорю: "Либо мы в отношениях и спим, либо мы просто общаемся и не спим" А он говорит, что это надо хорошо обдумать, обсудить не по телефону. А я боюсь с ним встретиться, кажется , что меня опять сильно накроет волной чувств, а он вдруг просто будет этим пользоваться

Пока ограничьтесь просто общением на расстоянии.Нельзя поддаваться эмоциям,можно принять неправильное решение,пусть немного остынут и всё обдумаете холодным разумом.

Гость
#8
Гость

В том и дело, я ему говорю: "Либо мы в отношениях и спим, либо мы просто общаемся и не спим" А он говорит, что это надо хорошо обдумать, обсудить не по телефону. А я боюсь с ним встретиться, кажется , что меня опять сильно накроет волной чувств, а он вдруг просто будет этим пользоваться

Для секса и зовет

Гость
#10

Он сам с вами расстался, сам сказал что отношений не хочет, не цепляет! Вот это и держите в голове. Он понимает, что без руки никому он на фиг не нужен, а тут вы звоните. Конечно это просто удобно для него, хоть и обидно для вас. Лучше его вычеркнуть и забыть. Что-то мне подсказывает, что он не очень хороший человек.

Гость
#11

Тебе не кажется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема