Гость
Статьи
Ударил парень

Ударил парень

Старше меня на 24 года, полностью содержит. Вместе полтора года, за это время три раза ударил. Тяжело смириться с лицемерием, когда он меня лелеет, обнимает, заботится, но в то же время очень раздражается, что бы я не сделала - я плохая, молчит молчит, потом высказывает, что я худший человек в мире.

Вчера был пик, ездили на море, он возмущался, что я не помогла ему убраться. А начала только через несколько минут как он сам стал это делать. за полтора года все время, как предлагала ему помощь, он говорил не надо, все сам сделаю, а потом обижался, психовал и высказывал, что я не помогаю и ничего не делаю.
Начал психовать, высказывать свои вечные недовольства, причитать, у меня кровь из ушей, я ушла, за это еще больше отхватила, забрал мой телефон. На обратном пути, как я попросила отдать мне мой телефон, он не отдал, я потянулась в его карманы, на что поступил ответ «я тебе сейчас с локтя Двину», я ему случайно поцарапала губу, он разбил мне нос. как так можно говорить своей девушке, которую якобы любил, пошли самые мерзкие оскорбления на свете, у меня истерика с кровью, полное неприятие диссонансов, его ведь с его детьми и в его возрасте никто так не полюбит как я. И снова я обожглась. Не знаю как жить, куда идти, переезжать обратно в город, но как без жилья, без работы.. люблю очень, он всегда сомневался в моей любви, это было всегда обидно
Как себя вести, сутками истерика и слезы, живу в соседней комнате дома. Хочу быть с ним, но мозгом понимаю - это утопия #отношения

Круг в круге
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живешь с "отцом". Не хнычь, содержанка, готовься к худшему, Сначала бьет, потом выгоняет , или убивает, как надоевшую куклу.-проверено многими захребетницами, Никто тебя не пожалеет. Фактически ты рабыня.

Гость
#2

Автор,парень-это молодой человек,как правило до 27 лет или до 30,если молодо выглядит,но у вас уже не парень,а скорее дед или предпенсионер.

🌷
#3

Ты же содержанка. Хозяин - барин. Тебе вот такой достался.

Гость
#4

Идти работать, жить самой, только так.

Гость
#5

Парень, старше на 24 года???? Ему прогулы уже на кладбище ставят

Гость
#7

Странно читать это. Думала, время папиков прошло. Уезжайте в город, устраивайтесь на работу, снимайте жильё и становитесь уже независимой. Или живите с этим мужчиной, но приготовьтесь, что уважать он вас с каждым днём будет всё меньше, а поколачивать всё больше.

Гость
#8

А за что вас уважать, вы, собственно ,кто.
Такими пользуются и выкидывают, когда они надоедают.

Гость
#9

Нужно было бросить его после первого раза, бить женщину и оскорблять последнее дело, это я как мужчина говорю.

Гость
#11
Гость

В чем ты мужчина? Трепло ты копеечное

А ты женщин бьёшь герой диванный?

Гость
#15
Гость

Время сытой жизни в развитых странах прошло, это да правда

Не завидуйте, от этого жить легче вам не станет. Попробуйте начать работать и увидите, жизнь заиграет новыми красками)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: