Гость
Статьи
Есть ли такие …

Есть ли такие любовники в реальности?

Установила себе интерактивные любовные новеллы и заметила одну вещь - мужчины в них, мало того, что физически очень привлекательны, еще и описываются как отличные любовники, которые знают что куда …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#58
Анфиска

И брехливый

100%. никогда в интернете не говорю правду.)

Гость
#59
Grendel

Сидят они в приложении только потому, что нужен им церебральный секс. Ведь гораздо проще тыкать наманикюренным пальчиком в экран и фотошопить свои фото десятилетней давности, чем реально привести себя в порядок и не начинать задыхаться после 30 секунд в позе наездницы.

Любой секс - церебральный в первую очередь, потому что оргазм происходит в мозге) вы так говорите, как будто "церебральный" - это прям плохо, как раз для женщины это базис. Должно быть интересно, эстетично и вкусно пахнуть, чтоб у нее что-то где-то намокло)

Анфиска
#60
Гость

Ну вот у меня из окружения быстрый пример: девушка за полгода скинула половину своего веса буквально и стала как конфетка, потому что встретила хот мужчину. До этого, простите, она была бегемоткой. То есть сначала все-таки увидела красивого мужчину, у нее наконец появилась мотивация, а потом она стала соответствовать. Сейчас они вместе.

Да не в весе дело...а если ему только худые нужны...то ей он зачем?

Гость
#61
Grendel

Ага! Лечь на спину и растечься медузой это же так эротично! Это мужчина должен поддерживать форму, зарабатывать, развлекать и ухаживать. А женщине можно мутировать до самки тюленя.

Ну а почему проф спортсмены никогда не соревнуются в межполовых соревнованиях, ***?)

#62
Гость

Так сам для себя красивый

Тоже правда. Никого я не люблю, кроме себя)

Анфиска
#63
Енотия заставили зарегистрироваться!

100%. никогда в интернете не говорю правду.)

Я и говорю..уродливый...и тело рыхлое🤢🤮

Гость
#64
Анфиска

Да не в весе дело...а если ему только худые нужны...то ей он зачем?

Да не про вес я говорю, а про то, что человек пришел в форму, и буквально ЛУЧШУЮ форму себя, потому что встретила мужчину, ради которого это хочется сделать.

#65
Анфиска

Я и говорю..уродливый...и тело рыхлое🤢🤮

А еще член маленький нищеброд и импотент.) даже у тебя член больше, чем у меня)))

Гость
#66

Короче, мужчины, которые тут отписываются, только подтверждают мои слова - ноль знания женской психологии, ноль эмоционального интеллекта, зато куча гонора и "пащщщщщему я что-то должен".

#67
Гость

Короче, мужчины, которые тут отписываются, только подтверждают мои слова - ноль знания женской психологии, ноль эмоционального интеллекта, зато куча гонора и "пащщщщщему я что-то должен".

да кому это нахххер надо? дала баба - ***, не дала, другую ***.
А вся эта поеббббота про эмоциональный интелллект и прочую чушь для доллллбоебов, которые покупают курсы инфоцыган.

#68
Енотия заставили зарегистрироваться!

Женщинам не нужен секс, поэтому и удовольствие женщинам доставлять никто не должен. Если баба не кончила, то это только ее проблема.

Вот поэтому и скачете как зайцы от одной к другой, что никто женщину удовлетворить не в состоянии

Анфиска
#69
Гость

Да не про вес я говорю, а про то, что человек пришел в форму, и буквально ЛУЧШУЮ форму себя, потому что встретила мужчину, ради которого это хочется сделать.

Глупости. Надо быть в форме ради себя, и для себя.

Гость
#70
Енотия заставили зарегистрироваться!

да кому это нахххер надо? дала баба - ***, не дала, другую ***.
А вся эта поеббббота про эмоциональный интелллект и прочую чушь для доллллбоебов, которые покупают курсы инфоцыган.

Тебе так лучше на своих друганов переключиться)

Анфиска
#71
Енотия заставили зарегистрироваться!

А еще член маленький нищеброд и импотент.) даже у тебя член больше, чем у меня)))

Конечно, я ж т-р-анс....
Щас плов буду жрать, нам пожилым то можно

#72
Марина-Аврора

Вот поэтому и скачете как зайцы от одной к другой, что никто женщину удовлетворить не в состоянии

нет такой цели удовлетворять кого то. мне за это не платят. в отличие от женщин. Женщинам платят за секс, поэтому вы обязаны удовлетворять потребности и хотелки мужиков.

Анфиска
#73
Гость

Короче, мужчины, которые тут отписываются, только подтверждают мои слова - ноль знания женской психологии, ноль эмоционального интеллекта, зато куча гонора и "пащщщщщему я что-то должен".

А как вы хотели? Тут чм-ошники одни!

Анфиска
#74
Енотия заставили зарегистрироваться!

да кому это нахххер надо? дала баба - ***, не дала, другую ***.
А вся эта поеббббота про эмоциональный интелллект и прочую чушь для доллллбоебов, которые покупают курсы инфоцыган.

Ты нах...й никому не нужен, даже 70летн ..даже пи-до-ру.
И свято уверовал в то, что тебе никто не нужен.
Окстись, ты конч!!!!

Гость
#75

Подруга недавно разошлась со своим третьим МЧ и сказала буквально "я уже думаю переключиться на женщин, потому что на них хотя бы приятно смотреть".

Показательно, я считаю)))

Анфиска
#76
Гость

Подруга недавно разошлась со своим третьим МЧ и сказала буквально "я уже думаю переключиться на женщин, потому что на них хотя бы приятно смотреть".

Показательно, я считаю)))

Что-то в этом есть.

#77
Анфиска

Конечно, я ж т-р-анс....
Щас плов буду жрать, нам пожилым то можно

конечно.)

Анфиска
#78
Енотия заставили зарегистрироваться!

конечно.)

Ну видишь, преимуществ у старости много.
Худеть не надо.
Нравится мужикам

#79
Анфиска

Ты нах...й никому не нужен, даже 70летн ..даже пи-до-ру.
И свято уверовал в то, что тебе никто не нужен.
Окстись, ты конч!!!!

чел, ты еббббанутыыыый? если я никому не пишу и не приглашаю никого на свидания, то это я не пишу и никого не приглашаю. Понимаешь?
Я не хочу на свидания ходить, я не хочу трахаться, жениться, детей. Это доступно для понимая?

НоыВоигура
#80
Анфиска

Ты чо, совсем лох


Пи до фил старый?

Еноту 30, а ты ему выкаешь.
А тебе 60!!!!!

Терпила ты!

ПШНх старая кобыла.

#81
Анфиска

Что-то в этом есть.

на тебя свиноматку никто не будет смотреть)))

#82
Анфиска

Ну видишь, преимуществ у старости много.
Худеть не надо.
Нравится мужикам

долбоеббббам только безмозглым.

#83
НоыВоигура

ПШНх старая кобыла.

красавчик, так ее)))

Котейко Behemoth
#84
Гость

Тебе так лучше на своих друганов переключиться)

ТП-БИНГОООООО!!! 😋👍🥳🥳🥳

Котейко Behemoth
#85

Как хороший любовник, могу сказать, что таких мужчин не мало. Но, фишка лишь в том, что на одном х***ю в отношениях не уедешь. Хотя, нет ничего более привлекательного, когда баба не может тебя забыть, наяривает и страдает именно от отсутствия физической близости и именно С ТОБОЙ...
Годных любовниц - тоже выбирать уметь нужно. Но со временем появляется "нюх". И учишься отсеивать посредственность уже на стадии знакомства и флирта... Ххххреновая любовница, как правило, флиртовать не умеет.
Ну, и химия важна - чего уж тут скромничать. На одних девок стоит, на других нет... 😋👍

Гость
#86

> баба не может тебя забыть, наяривает и страдает именно от отсутствия физической близости и именно С ТОБОЙ...

а потом ты проснулся

Котейко Behemoth
#87
Гость

> баба не может тебя забыть, наяривает и страдает именно от отсутствия физической близости и именно С ТОБОЙ...

а потом ты проснулся

Да, ночами чаще всего наяривают...

Гость
#88

А для чего Вам нужен такой волшебный любовник, автор? Чтобы он в роли Папы Карло выступил (бревно не оживёт никогда, увы), либо Вы сама богиня плотских утех, и всё никак себе под стать партнёра найти не можете?

Гость
#89

Это работа-удовлетворять женщину. Заплати и тебе все сделают.

Гость
#90
Grendel

Сидят они в приложении только потому, что нужен им церебральный секс. Ведь гораздо проще тыкать наманикюренным пальчиком в экран и фотошопить свои фото десятилетней давности, чем реально привести себя в порядок и не начинать задыхаться после 30 секунд в позе наездницы.

Наездница это работа про. Ституток и им за это платят. Обычная имеет право просто полежать.

Гость
#91
Котейко Behemoth

Как хороший любовник, могу сказать, что таких мужчин не мало. Но, фишка лишь в том, что на одном х***ю в отношениях не уедешь. Хотя, нет ничего более привлекательного, когда баба не может тебя забыть, наяривает и страдает именно от отсутствия физической близости и именно С ТОБОЙ...
Годных любовниц - тоже выбирать уметь нужно. Но со временем появляется "нюх". И учишься отсеивать посредственность уже на стадии знакомства и флирта... Ххххреновая любовница, как правило, флиртовать не умеет.
Ну, и химия важна - чего уж тут скромничать. На одних девок стоит, на других нет... 😋👍

Это ты сам про себя сказал, что хороший любовник, а значит 50/50.

Котейко Behemoth
#92
Гость

Это ты сам про себя сказал, что хороший любовник, а значит 50/50.

Согласен.
Так же Я написла про угадывание годных любовниц и химию. Так что, да. Не всем со мной повезет...

Гость
#93

У меня был такой, только был моложе меня. Совсем не скорострел, стоял колом, хватало надолго, хорошо делал куни. Никогда не кончал до моего оргазма. Я уже замужем, но часто вспоминаю как на нам было хорошо.

Гость
#95

Я не знаю какой он любовник, но флиртовал со мной так, что чуть оргазм не получила.. Сам красив как бог, но я ни ни! Мужу не изменяю! Свалила в закат

Гость
#96
Енотия заставили зарегистрироваться!

Бабы не умеют в секс. У вас это легла и все. Видос приколол где мужик заставил бабу имитировать фрикции в планке))) И орал на нее ну что минута это мало?)))

Он просто идиот. Мужик ведь сильнее физически от природы, и как женщина должна была с ним сравниться?? Заведомо она была в проигрыше

Гость
#97
Енотия заставили зарегистрироваться!

вот поэтому мне секс и не нравится. "мужчина должен". я никому ничего не должен.)

Ужас, даже трахнуть уже не в состоянии.. Теперь я понимаю, зачем тетки едут к туркам🧐

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#98

Реклама??? До сих пор??? Так ты уже в Светлогорске. У тебя послезавтра концерт. Я вся покалечена после тех атак. До сих пор это происходит. Кто это делает? Я не буду пытаться даже пересечься с тобой. Всё указывает на тебя. И вообще. Тебя любить, так ты мокрого места не оставишь:)

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#99
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Реклама??? До сих пор??? Так ты уже в Светлогорске. У тебя послезавтра концерт. Я вся покалечена после тех атак. До сих пор это происходит. Кто это делает? Я не буду пытаться даже пересечься с тобой. Всё указывает на тебя. И вообще. Тебя любить, так ты мокрого места не оставишь:)

Меня кто-то трепает и орёт в ухо по ночам, а потом я до утра не сплю.

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#100
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Меня кто-то трепает и орёт в ухо по ночам, а потом я до утра не сплю.

Я всё равно бы на твой концерт не пошла. Я ни на какие концерты не хожу вообще. Тем более, сидеть как старая бабка. Под твои песни сидеть надо? Для бабушек с дедушками поёшь? Или для инвалидов?

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#101
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Я всё равно бы на твой концерт не пошла. Я ни на какие концерты не хожу вообще. Тем более, сидеть как старая бабка. Под твои песни сидеть надо? Для бабушек с дедушками поёшь? Или для инвалидов?

Я не смогу к тебе подойти. А вдруг ты меня растерзаешь:)

Гость
#102
Енотия заставили зарегистрироваться!

я то каждый день спортом занимаюсь. а секс бросил в 25, тогда же и пить бросил. Лучшее решение в жизни.)

теперь понятно, почему вы такой злой)

Анфиска
#103
Котейко Behemoth

ТП-БИНГОООООО!!! 😋👍🥳🥳🥳

Котейко, помоги!!!
Пи до расы наехали!!!!

Анфиска
#104
Гость

Ужас, даже трахнуть уже не в состоянии.. Теперь я понимаю, зачем тетки едут к туркам🧐

Вы видите, какие они е пппнутые?

#105
Гость

Ужас, даже трахнуть уже не в состоянии.. Теперь я понимаю, зачем тетки едут к туркам🧐

секс денег стоит. нет денег - нет секса, все просто. я не буду бесплатно кого то трахать.

#106
Гость

теперь понятно, почему вы такой злой)

почему злой? это называется адекватный.

Гость
#107

Не знаю что там у вас за новеллы, но вообще есть хорошие любовники. Правда их очень мало. У меня всего 2 отличных любовника было из 23 мужчин.

МрСмит
#108
НоыВоигура

ПШНх старая кобыла.

Ты это кого старой кобылой назвал? И вообще посылаешь? За языком следи, покоритель женский сердец, а то ведь я тебя укорочу на какую нибудь выступающую часть тела! Не веришь - спроси у Гаф - я же ***, приеду и сделаю, а тебе это не нужно!