Гость
Статьи
Мужчина-знакомый …

Мужчина-знакомый отписался ни с того ни с сего

Общаемся с мужчиной из спортзала ,в *** иногда .
Он сам как то нашел меня , хотя он женат , я замужем.
Не скрывал факт что я ему нравлюсь ка женщина . Но без пошлостей и тд. Очень интеллигентно общается.
В процессе общения поняли что реально интересно общаться, общаемя на разные темы: машины, спорт, история, психология.
Никаких интимных и тд тем нет. Я сразу дала понять что между нами ничего не может быть, чисто дружеские переписки. Я люблю общаться и мне с мужчинами всегда было интереснее общаться. Я так привыкла с детства . Дружила всегда с парнями больше . Короче , днём общались все было хорошо, все как обычно . А потом я просто понимаю что у меня кто то отписался ( у меня очень мало подписчиков , поэтому сразу вижу) и каково было мое удивление , что это он отписался . Вообще не поняла почему . ( у него профиль пустой без фоток) . 2 года где то подписан был( даже когда не общались ) а тут просто так .
Вопрос , что может быть ? Я конечно, навязываться не хочу, писать не буду . Если это его выбор -бог с ним . Мне с ним детей не крестить . Просто реально непонятно в чем дело . Немного обидно. #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уж думаю жена может спалила и заставила отписаться . Он при чем отписался от двух тренеров с того спортзала и от самого спортзала .) вообще ниче не понимаю .

Влад
#2

Мужчины безцельно общаться всю жизнь никогда не будут. Ему просто надоело попусту тратить свое время на бесперспективную болтавню.

Гость
#3
Влад

Мужчины безцельно общаться всю жизнь никогда не будут. Ему просто надоело попусту тратить свое время на бесперспективную болтавню.

Так вот именно что нет)
Ему тоже нравится общаться) он сам сказал) и мы в этот день планировали поехать на гонки. Но гонки отменили, и он сказал что возможно будут собираться все равно , и он мне напишет да и нет. В итоге : он не написал и отписался. Т.е человек сам хотел общаться и я это видела .
Первый писал .

Гость
#4

Ну наобщался женатик и отписался, что тут такого, от него все равно толку не было.

Гость
#5
Гость

Ну наобщался женатик и отписался, что тут такого, от него все равно толку не было.

Разве можно на юобщаться? Если интересно?)
У меня есть друг , живет а другом городе , мы уже лет 10 общаемся периодически . У него девушка и тд . И всегда интересно общаться .

Гость
#6

Почистил телефон, убрал ненужные контакты, чтобы не отнимали время.

Гость
#8
Гость

Почистил телефон, убрал ненужные контакты, чтобы не отнимали время.

Ну я не тот контакт который не нужен . Я же это вижу . К тому же если у него нет времени он может и не заходить по 5 часов . Да и инстаграмм это не то место . Он туда заходит только чтобы со мной пообщаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: