Гость
Статьи
Возможно ли мужчине в …

Возможно ли мужчине в России устроить личную жизнь?

Речь о среднестатистическом мужчине. Возраста примерно 25-34 года. Который хочет отношения со средней женщиной. Это возможно??? А то вижу женщины абсолютно не заинтересованы в мужчинах, согласны только если мужчина ПОЛНОСТЬЮ содержит. Тем более женщин в стране до 45 лет намного меньше. Есть ли у мужчин шанс???

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой доход в месяц? Недвига есть? Сколько квартир? Метраж

Влад
#2

Да, автор, сейчас парням сложно найти отношения. Тебя в первую очередь будут рассматривать с меркантильной стороны, как Гость выше в первом комменте. Ну и сам подумай: нужна ли тебе такая девушка/жена, которой ты как личность не интересен, интересны только твои финансы.

Молодым парням советую искать девушку до 25 лет, они ещё могут любить бескорыстно

Гость
#3

Опять эта позорная нищая бабка из аула украины 505-ю одинаковую тему-боль создала

Гость
#4
Влад

Да, автор, сейчас парням сложно найти отношения. Тебя в первую очередь будут рассматривать с меркантильной стороны, как Гость выше в первом комменте. Ну и сам подумай: нужна ли тебе такая девушка/жена, которой ты как личность не интересен, интересны только твои финансы.

Молодым парням советую искать девушку до 25 лет, они ещё могут любить бескорыстно

Да столько гомна уже вылилось тут на Россию. Что уже и жить в ней не охота. В снг тем более не надо

Гость
#5

Женщины поскромнее внешне и по характеру, не ждут содержания, а многие из них, сами мужчин содержат и довольствуются всяким неликвидом. Только вчера со знакомой разговаривала, жаловалась на то, что мужчина постепенно ей сел на шею. Дома не помогает совсем, с работы уволился, она на двух работах пашет. Говорю ей, выгони его, она мне - не могу, хоть какой мужчинка, но рядом. Я плюнула, не дослушала и пошла по своим делам.

#6

Возможно, только зачем? Отечественные бабы абсолютно неликвидные и неприспособленные ни к чему существа.

Гость
#7
Енотия заставили зарегистрироваться!

Возможно, только зачем? Отечественные бабы абсолютно неликвидные и неприспособленные ни к чему существа.

А мужчины - классные у нас. Мне очень нравятся.

Влад
#8
Гость

Да столько гомна уже вылилось тут на Россию. Что уже и жить в ней не охота. В снг тем более не надо

Так переезжайте в другую страну, не СНГ

#9

Поверь, много тех, кто примет мужчину таким, какой он есть, еще и сама будет материально помогать)))
Правда потом об таких вытирают ноги те же мужчины, и девушки становятся черствыми и меркантильными. Вед их не ценили. Сами испортили женщин, а потом возмущаются

Влад
#10
Гость

А мужчины - классные у нас. Мне очень нравятся.

Не пойму: вы серьёзно или это сарказм?

Гость
#11
Влад

Не пойму: вы серьёзно или это сарказм?

Серьезно. Если у Вас другое мнение, то это не значит, что сказанное - сарказм. Мне и правда очень нравятся наши мужчины.

Влад
#12
Гость

Серьезно. Если у Вас другое мнение, то это не значит, что сказанное - сарказм. Мне и правда очень нравятся наши мужчины.

😮
👍
Тут принято мужчин хейтить, вот я и уточнил

#13
Гость

А мужчины - классные у нас. Мне очень нравятся.

у вас это где? В Израиле?

Гость
#14

Тунгусов сейчас нет, они вымерли 300 лет назад. После того как в их краях появились русские переселенцы. Девушки тунгуски все вышли замуж за русских парней, а парни тунгусы исчезли в истории. Почему так произошло? Да потому, что тунгусы жили охотой, землю не обрабатывали, домашних животных не держали, попросту не умели. А тут русские есть хлеб, есть картофель, есть мясо, есть мед. Есть дом, печь и так далее.
Так вот, Вы сейчас как раз в положении тунгуса, с вами будет холодно и голодно. Ну кто-же будет с вами? Чтобы умереть по тунгуски?!

Гость
#15
Енотия заставили зарегистрироваться!

у вас это где? В Израиле?

В России. Иностранцы не привлекают, извините.

#16
Гость

В России. Иностранцы не привлекают, извините.

Ну да, замуж за Ваньку, а трахаться с мастурбеком. Все натрашки одинаковые)))

Гость
#17
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну да, замуж за Ваньку, а трахаться с мастурбеком. Все натрашки одинаковые)))

Не надо говорить за всех. Был у меня период жизни за границей, и приходилось воздерживаться - потому что не казались там мужчины привлекательными. 4 года без секса!

Гость
#18
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну да, замуж за Ваньку, а трахаться с мастурбеком. Все натрашки одинаковые)))

Потому, что Ваньки низкоприматные, а тут альфасамцЫ. Вот и не могут устоять.

#19
Гость

Потому, что Ваньки низкоприматные, а тут альфасамцЫ. Вот и не могут устоять.

ну да, если Ванька такой, то сразу "фууу арбузер"... бабы невменяемые в принципе.

#20
Гость

Не надо говорить за всех. Был у меня период жизни за границей, и приходилось воздерживаться - потому что не казались там мужчины привлекательными. 4 года без секса!

Надо. бабы все одинаковые, без исключений.

Гость
#21
Енотия заставили зарегистрироваться!

Надо. бабы все одинаковые, без исключений.

Ну да, мужчины все разные, а мы одинаковые. Такое очень маловероятно в природе.

Гость
#22

Есть, искать надо среди продавщиц и другого обслуживающего персонала. У них как правили не такие завышенные требования. И они далеко не все старые и толстые).

#23
Гость

Ну да, мужчины все разные, а мы одинаковые. Такое очень маловероятно в природе.

Ну да. Всем бабам нужен секс и деньги. А мне в отличии от остальных мужиков не нужны ни деньги, ни бабы, ни дети.

Гость
#25
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну да. Всем бабам нужен секс и деньги. А мне в отличии от остальных мужиков не нужны ни деньги, ни бабы, ни дети.

Это Вы так себя убеждаете. Конечно , Вам нужен секс. Он должен быть у каждого, как и пара.

#26
Гость

Это Вы так себя убеждаете. Конечно , Вам нужен секс. Он должен быть у каждого, как и пара.

Если бы я хотел секса, то я бы писал каждый день сотне-другой баб. А я не пишу ни одной, потому что не хочу. Зачем мне пара? Чтобы что?
тоже самое с правами. ну не хочу я водить. нет машины - не мужик? вот пока так бабий мир функционирует, мне с ними не по пути.

Гость
#27
Енотия заставили зарегистрироваться!

Если бы я хотел секса, то я бы писал каждый день сотне-другой баб. А я не пишу ни одной, потому что не хочу. Зачем мне пара? Чтобы что?
тоже самое с правами. ну не хочу я водить. нет машины - не мужик? вот пока так бабий мир функционирует, мне с ними не по пути.

Машина здесь вообще не при чем. У меня папа не водит машину - ему это в тягость. Я с радостью его вожу, когда ему это надо. Кто говорит, что мужчина обязан водить автомобиль?

#28
Гость

Машина здесь вообще не при чем. У меня папа не водит машину - ему это в тягость. Я с радостью его вожу, когда ему это надо. Кто говорит, что мужчина обязан водить автомобиль?

Вот точно, хорошее слово. Мне отношения с бабами и секс в тягость.)

Бабы говорят. "А какая у тебя машина?", "А сколько ты зарабатываешь?", "А какие алименты я буду получать?", "А сколько квартир ты мне отдашь после развода?".

Гость
#29
Енотия заставили зарегистрироваться!

Вот точно, хорошее слово. Мне отношения с бабами и секс в тягость.)

Бабы говорят. "А какая у тебя машина?", "А сколько ты зарабатываешь?", "А какие алименты я буду получать?", "А сколько квартир ты мне отдашь после развода?".

Придумываете. Никто так сразу говорить не будет ))))

#30
Гость

Придумываете. Никто так сразу говорить не будет ))))

Ну конечно не сразу. минут через 15-20 где то. Я же старый уже, мне 35 в этом месяце исполнилось, бабы в моем возрасте уже открыто говорят, чего хотят.

Гость
#31
Гость

Потому, что Ваньки низкоприматные, а тут альфасамцЫ. Вот и не могут устоять.

Ну да кстати недавно читал, олна так изменила мужу с буйным иностранцем альфачем, так он ее на машине с парковки прокатил. Все умерли. Еще и сына с собой взяла

#32
Гость

Ну да кстати недавно читал, олна так изменила мужу с буйным иностранцем альфачем, так он ее на машине с парковки прокатил. Все умерли. Еще и сына с собой взяла

Ну она там все заслужила. вообще не жалко.

Гость
#33

Думаю, что шансов мало или почти нет. Особенно, если внешность ниже среднего. У меня в возрасте от 18 до 35 не было ни отношений, ни секса. Невозможно было найти ни женщин, ни места для встреч. В вузе стипендия была 500 руб, которой ни на что не хватало. Когда работать стал, наших огромных зарплат не хватало даже на аренду однокомнатной квариры. В итоге, весь секс, который был это с бабами по вызову уже после 40 лет. Никаких отношений не было никогда. У знакомых тоже мало у кого есть отношения.

Гость
#34
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну она там все заслужила. вообще не жалко.

Беременна от него была. Вот наши женщины текут от буйных. Прям манят их всякие кавказцы

#35
Гость

Беременна от него была. Вот наши женщины текут от буйных. Прям манят их всякие кавказцы

Не наши они. Чьи угодно, но не наши...

Гость
#36
Енотия заставили зарегистрироваться!

Не наши они. Чьи угодно, но не наши...

Ну русские. Имел ввиду национальность

#37
Гость

Ну русские. Имел ввиду национальность

В этом виноват ленинский матриархат. Ленин один из главных врагов русского народа.

НоыВоигура
#38
Sun of your soul

Поверь, много тех, кто примет мужчину таким, какой он есть, еще и сама будет материально помогать)))
Правда потом об таких вытирают ноги те же мужчины, и девушки становятся черствыми и меркантильными. Вед их не ценили. Сами испортили женщин, а потом возмущаются

Резко поддержал. Мой пример это доказывает. В студенчестве был в самой жуткой нищете,какую только можно себе представить,но это нисколько не мешало мне быть очень успешным у девушек. В 90-е денежки появились,и опять я стал успешным уже на новом уровне, сейчас в мои почти 60 нет никаких проблем насчёт секса.

Гость
#39
Енотия заставили зарегистрироваться!

В этом виноват ленинский матриархат. Ленин один из главных врагов русского народа.

Да мож всегда русские женщины такими и были. А сейчас просто дали свободу. И что теперь видим: любят буйных кавказцев, презирают наших мужчин. Безответственные и прочее. В общем жесть

Гость
#40
Гость

Ну да кстати недавно читал, олна так изменила мужу с буйным иностранцем альфачем, так он ее на машине с парковки прокатил. Все умерли. Еще и сына с собой взяла

Не иностранец, а обычный ара, причем полукровка явно, он сменил имя, раньше был Рома Бутенко))
А ты позырь, как та баба выглядела на лицо.
Согласился бы на такую??

Гость
#41
Влад

Да, автор, сейчас парням сложно найти отношения. Тебя в первую очередь будут рассматривать с меркантильной стороны, как Гость выше в первом комменте. Ну и сам подумай: нужна ли тебе такая девушка/жена, которой ты как личность не интересен, интересны только твои финансы.

Молодым парням советую искать девушку до 25 лет, они ещё могут любить бескорыстно

Ты, инцел, можешь только других затащить в свою секту.
Девке 25 лет = 1999 г.р.
Нижайшая рождаемость за всю историю России.
Всего 1,2 млн младенцев, девок всего 600 тыщ.
Мизерное количество, на них претендует все мужжло всех возрастов, в т.ч. богатое.
Искать девку 20-25 лет = остаться инцелом.

Гость
#42
НоыВоигура

Резко поддержал. Мой пример это доказывает. В студенчестве был в самой жуткой нищете,какую только можно себе представить,но это нисколько не мешало мне быть очень успешным у девушек. В 90-е денежки появились,и опять я стал успешным уже на новом уровне, сейчас в мои почти 60 нет никаких проблем насчёт секса.

Ахах сравнил... сейчас одни принцессы

НоыВоигура
#43
Гость

Ахах сравнил... сейчас одни принцессы

Я и сейчас не имею никаких проблем ни со знакомствами,ни с сексом. Отдыхал в санатории в январе,там одна красоткв лет на двадцать моложе меня,сама пыталась познакомиться со мной.

Гость
#44
НоыВоигура

Я и сейчас не имею никаких проблем ни со знакомствами,ни с сексом. Отдыхал в санатории в январе,там одна красоткв лет на двадцать моложе меня,сама пыталась познакомиться со мной.

Дед, у тебя деменция

Гость
#45
Гость

Серьезно. Если у Вас другое мнение, то это не значит, что сказанное - сарказм. Мне и правда очень нравятся наши мужчины.

Это кто смеет катить баллон на наших российских мужчин?Как и автор текста, мужчины моего окружения как бы средне статистические,но и мой папа,мой муж,мой брат,мой дядя-достойные люди,уважаемые и приносящие другим пользу .В сложные для страны годы не прятались по Турциям от армии,не дрожали за свою шкуру .Есть у русских поговорка,что Судьба и на печке найдет Так что ,автор,дерзайте!!

#46
Гость

Придумываете. Никто так сразу говорить не будет ))))

Умейте читать и слышать между строк...

Гость
#47

Наоборот , женщин больше после 40 лет так как мужчины погибают , умирают в молодом возрасте больше чем женщины. Конечно устроить мужчине личную жизнь можно. Главное захотеть оторваться от игр на компьютере и от пива. Но мужчины же не хотят😊

Гость
#48
Влад

Не пойму: вы серьёзно или это сарказм?

Сарказм по моему

Гость
#49
Енотия заставили зарегистрироваться!

Если бы я хотел секса, то я бы писал каждый день сотне-другой баб. А я не пишу ни одной, потому что не хочу. Зачем мне пара? Чтобы что?
тоже самое с правами. ну не хочу я водить. нет машины - не мужик? вот пока так бабий мир функционирует, мне с ними не по пути.

Зачем вы пришли на женский форум если вам женщины не нужны?

Гость
#50
Кот Матроскин

Умейте читать и слышать между строк...

Я умею. И чувствую безысходность. А так быть не должно.

женщина мечта
#51
Влад

Да, автор, сейчас парням сложно найти отношения. Тебя в первую очередь будут рассматривать с меркантильной стороны, как Гость выше в первом комменте. Ну и сам подумай: нужна ли тебе такая девушка/жена, которой ты как личность не интересен, интересны только твои финансы.

Молодым парням советую искать девушку до 25 лет, они ещё могут любить бескорыстно

для девушек 18-25 лет старше 20 лет -скуфы. их терпят только если состоятельный