Гость
Статьи
Потерял девушку, она с …

Потерял девушку, она с другим, но я хочу вернуть

Понимаете, ребят.. проблема в том что это были мои первые отношения. Я не умел показывать свои чувства и эмоции, стеснялся и боялся. Я встречался с Викой больше чем пол года, мне было очень классно с ней особенно первое время, но потом мы начали ссориться иногда (говорят, прошел конфетно-букетный период) и в общем я поступал иногда не как мужчина, а как обиженка, но, теперь я всё понял и знаю как мне надо было реагировать..

В общем, один раз у меня было паршивое настроение и она писала мне мол давай там встретимся, а у меня был негатив и я на эмоциях ей написал, что хочу перерыва в отношениях. Я ***.. В общем, она хотела поддержки и написала моему другу, хотела чтобы он вправил мне мозги, но он приехал к ней и начал утешать, а я об этом не знал. Видимо он признался ей в любви и поцеловал, и, когда я написал ей, Я увидел что она с ним. Мне было ужасно больно, очень больно. Я понял кого потерял и понял что зря скрывал все чувства и стеснялся, и теперь я готов подарить всю свою любовь ей... Я не мог проявить ей внимание и эмоции, что она просила ВЕДЬ ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ КОМУ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ И УКРАШЕНИЯ, КЙ НУЖНА ЛЮБОВЬ, ИСКРЕННЯЯ!!! Но.. однако она теперь с другим, Я писал ей, звонил, но она сказала, что я сам всё испортил и кинула везде в ЧС... Ребят.. как мне её вернуть? Артём (мой бывший друг, к которому ушла моя бывшая девушка) тот ещё ***, Я это знаю, он урод и она не должна быть счастливой с ним.. может мне стоит подождать когда у них пройдут розовые очки? Когда начнут ссориться и я напишу ей? Может поймет что зря так быстро всё решила?

Дмитрий
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз не допускай Артема до своих девушек. А про эту забудь

Гость
#2

На месте девушки, я бы к вам не возвращалась

Гость
#3

Тебе сколько лет, автор? Это все какая-то подростковая xeрня. Иди, запишись например, в секцию бокса, подубась грушу. Может хоть немного тестостерона прибавится.

Гость
#4

Паровоз ушел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: