Гость
Статьи
Мой парень ведет себя, …

Мой парень ведет себя, как гопник

Встречаемся уже около года, ровесники. Меня смущает, что человек даже в кафе надевает спортивные штаны, беговые кросовки и худи. Он НЕ занимается спортом от слова совсем, обычная комплекция. Любит выпить, ходит с друзьями даже до утра. В отношениях ни одно застолье не обходится без бокала вина или бутылки пива. Я не пью совсем, в семье моей никто не пил. Отучить его от этой привычки бесполезно.
По хорошим и дорогим ресторанам меня никогда не водил. На день рождения повёл меня в бар с панорамным видом. Мы не ели, он заказал исключительно алкоголь.
В подарках он тоже достаточно банален, только цветы и все. Ну, иногда что-то сладкое. Мы далеко не дети. Другим дарят серьёзные подарки, тем более заработок у него отличный для нашего города. Живёт на съёмной квартире, о будущем не думает. Я хочу взять ипотеку на двоих, но он отказывается и говорит, что почти все до старости живут на съёмных квартирах, а заграницей ни у кого своего жилья нет.
Я у него первая девушка и понимаю, что он неопытный. Но мы уже взрослые люди, должно быть какое-то понимание о будущем, когда строишь отношения.

GIF
Anita
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Другого у тебя все равно нет

DoLLs_K|LL
#2

А вы его по каким критериям выбирали??

silvia
#3

сочувствую вам от всего сердца. попробуйте поговорить с ним о том, чего вы хотите, чего вам не хватает. если он не готов будет меняться ради вас в ЛУЧШУЮ сторону, то задумайтесь, а точно ли этого вы хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема