Гость
Статьи
Легкая и тяжелая …

Легкая и тяжелая судьба. Почему так бывает?

Ситуация такая, со знакомой мы родом из одного города. Я жила с родителями до окончания вуза в маленькой квартире, с 1 курса работала. У меня много друзей, замечательная семья, насыщенная жизнь, но нет "своего". У неё же своя квартира в мегаполисе, большое наследство, брак, 2 высших образования и... как вы поняли, она не работала ни дня. Мне на подобную квартиру и не накопить. Я не скажу, что родители богатые, просто подарили ей на окончание вуза квартиру, в котором она 100% купила диплом. Но 1 недостаточно было. Мне даже ипотеку в 30 миллионов не дадут с моим доходом. Я снимаю вместе с подругой, есть парень, но не делает предложения. Я красавица, умница и спортсменка. У меня отдельная внешность, харизма. Также я очень честная, я считаю, что каждый должен получать за свои заслуги. Но почему? Почему некоторым все сыпется на голову в огромном количестве, а таким как я нужно грызться за место под солнцем? Так же и про брак. Внешность там ни о чем, даже гель лак не делает, но от парней отбоя не было. Конечно, уже замужем. Ей парень сделал предложение, когда они ещё не начали отношения толком.
Почему кого-то одаривают телефонами за 100 тысяч, когда внешность никакая и человек не фоткается от слова совсем. А мне букетики только дарят и то, подешевле.
Я люблю фотографироваться, я очень красивая, но хожу до сих пор с айфоном 11.
Мне просто не понятно, почему страшненьким все достается просто так, а красивым нет? Мужчины закомплексованы и выбирают попроще?

Настя
3 ответа
Последний — Перейти
Ezhevika
#1

се ля ви, автор.

Вы сидите ноете, что вам айфон за 100 не дарят хотя вы фоткаетесь много и гель лак делаете, а кто-то в 20 лет болен раком неизлечимо и скоро умрет. И тоже думает почему одни проживут долгую жизнь, а ему умирать скоро в муках толком и не пожив. Цените то что есть.

Ezhevika
#2

У вас не тяжелая судьба, а обычная. Дай вам бог никогда не узнать действительно тяжелую судьбу

Гость
#3

Вы явно сильно переоцениваете свою внешность и привлекательность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема