Гость
Статьи
Парень обвиняет в …

Парень обвиняет в измене

В отношениях 4 года

Каждые 15 минут требует видеоотчет, где я и чем я занимаюсь, текстам не верит
Когда пишу, что я иду спать, просит показаться, одна ли я сплю
Если сплю много или моюсь долго, наезжает на меня говоря, что не могу я столько спать и ночью занимаюсь чем-то
Поводов для ревности никаких не давала и не даю, объясняла, что для меня не приемлема измена
И каждый раз мне не сложно записать ему видеоотчет, ведь мне скрывать нечего и я не понимаю что он там хочет поймать

Оскорбляет, обвиняет в измене, не доверяет, а потом извиняется и говорит что знает какая я и он просто лишнего наговорил
Я уже этого не прощаю и говорю о том, что мне не приятны оскорбления и терпеть такое отношение я не собираюсь
Раньше он таким не был
Вот мне продолжать пытаться сделать из него адекватного человека или попрощаться? #отношения

GIF
А
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но терпишь

Гость
#2

Однозначно попрощаться. Что ещё за видео отчёты??? Если человек не понимает, что для измены много времени не нужно, то он идиот. Даже если человек просто начинает тебя ревновать, что-то запрещать, это уже клиника. А тут уже вообще.

Гость
#3
Гость

Однозначно попрощаться. Что ещё за видео отчёты??? Если человек не понимает, что для измены много времени не нужно, то он идиот. Даже если человек просто начинает тебя ревновать, что-то запрещать, это уже клиника. А тут уже вообще.

Потом бить будет

#4

Он не был таким, потому что тебе не изменял, а как стал тебе изменять, так и видеоотчеты нужны ему стали. Вдруг ты его обманываешь и не спишь, а гуляешь с подругами и случайно его с другой бабой встретишь.

Гость
#5

дай соседу, пришли ему видеоотчет, пусть порадуется

А
#6
Гость

дай соседу, пришли ему видеоотчет, пусть порадуется

Ахахахах
Я и сказала, как изменю, так сразу тебе об этом скажу, чтоб обвинения не были пустыми

#7
А

Ахахахах Я и сказала, как изменю, так сразу тебе об этом скажу, чтоб обвинения не были пустыми

Ты прислушайся к моим словам. Это не с пустого места взято... А говорить ты можешь что угодно

Гость
#8

Если есть ревность, значит нет доверия. А зачем отношения без доверия?

В жизни всегда есть тенденция. Если раньше ревности было меньше, значит в дальнейшем будет ещё больше. Хотите Вы жить в таких условиях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: