Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает предложение

Познакомились в прошлом августе с парнем, когда я переехала в Москву из маленького города после окончания вуза. Мы с ним ровесники, 24 года. К сожалению, отношения у нас чуть меньше года, но ни разу он не намекнул на брак или совместное будущее. Мои родители уже знакомы с его родителями, хотят внуков. Он не решается. Дорогих подарков не дарил пока что. Водил в кафе, бары.. дарил цветы максимум или бижутерию, мягкие игрушки.
Знакомой за месяц общения парень сделал предложение и переехал в другой город к ней. Дарил телефоны, ноутбуки и тд. Хотя он бедный. А мой парень Москвич и своя машина есть... не понятно мне этого. Выгляжу в разы лучше, активная, спортивная, общительная. Почему задроток в игры зовут замуж, а меня нет? Крик души.... #отношения

GIF
Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Эмбер
#1

Встречный вопрос. Почему на свадьбе невеста вся в белом? Потому что это самый светлый день ее жизни. А почему тогда парень весь в черном?

Вот и ответ. А парень подруги просто наивный и повелся

Гость
#2

Это тебе замуж за москвича, а не ему жениться на провинциалки.
А обещать не значит жениться, тем более если он говорил это до секса

Гость
#3

Зато ты ему дала во всех позах))

Гость
#4
Гость

Это тебе замуж за москвича, а не ему жениться на провинциалки. А обещать не значит жениться, тем более если он говорил это до секса

Парни в этом возрасте все инфантильны сегодня + спермотоксикоз, таких провинциалок по квартирам водят когда родители на даче ради секса) вы не знали?))) Нахрена им нужна бесприданница)) ей искать только старше мужчину, ... хотя у вас на вумене тут мир свой, розовых пони)))

Гость
#5

Просто все люди разные и всё. Кто-то стремится поскорее замуж и ищут соответственного партнёра, а кто-то считает, что жениться это "всего лишь штамп в паспорте, который ничего не меняет". А ещё год это очень мало я считаю, для каждого человека конечно разные приемлемые сроки, ну вот значит у вас не совпадает мировоззрение об этом, надо поговорить

Гость
#6
Гость

Просто все люди разные и всё. Кто-то стремится поскорее замуж и ищут соответственного партнёра, а кто-то считает, что жениться это "всего лишь штамп в паспорте, который ничего не меняет". А ещё год это очень мало я считаю, для каждого человека конечно разные приемлемые сроки, ну вот значит у вас не совпадает мировоззрение об этом, надо поговорить

Конечно год мало))))) лет пять посожительствовать и вдруг - ой, мне еще колечко не подарили))) ***...какие ж вы тупые!!!)))

Гость
#7

Брак - это пережиток прошлого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: