Гость
Статьи
Почему парень сказал …

Почему парень сказал нет?

Вот был случай, познакомили меня с одним парнем, у него нету девушки, но есть одна подруга и они очень близки, но оба говорят, что они друзья, хотя ведут иногда странно. Так вот он со мной гулял, он просто спрашивал меня, на кого хочу пойти учится, какое у меня хобби, мы переписывались, и я ему предложила встречатся, он сказал нет и перестал со мной общатся, почему? Ведь я ему нравилась, сам говорил а тут бац, отказался от отношения

GIF
Фатима
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто сказал что ты ему нравилась?

Гость
#2

так у него подруга есть а вы всего лишь знакомая

Гость
#3
Гость

так у него подруга есть а вы всего лишь знакомая

Скорее всего сболтнула лишнего☹️
Или интеллектом не дотянула. Решил никого не мучать ни её ни себя

Гость
#4

Ну имеет право отказаться, значит не нравилась, соврал

Фатима
#5
Гость

Кто сказал что ты ему нравилась?

Он сам мне об этом сказал, а потом вообща перестал писать, из-за того, что я ему предложила встречатся.
Я как то у него в телефоне взяла номер телефона мамы и его подруги, мама его сказала, что ему нравится подруга, и когда её допустым нету рядом, он без настроение, и постоянно спрашивает свою маму, когда она приедит, то радуется её приезду, это кстсти меня бесило. Но на самом деле, она его не любит и он ей не нравиться, они просто друзья.

Фатима
#6
Гость

так у него подруга есть а вы всего лишь знакомая

Они дружат 2 месяца и мы дружим два месяца, но почему то он с ней дальше общается

Фатима
#7
Гость

Скорее всего сболтнула лишнего☹️
Или интеллектом не дотянула. Решил никого не мучать ни её ни себя

Его подруга вообще скучная, ботаничка, да она умная и словарный запас у неё высокий, но я веселее её, но он почему то не захотел быть со мной

Гость
#8
Фатима

Его подруга вообще скучная, ботаничка, да она умная и словарный запас у неё высокий, но я веселее её, но он почему то не захотел быть со мной

Неважно какая ты и какая она, раз уж он отказал. Надо искать другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: