Гость
Статьи
Девушки за 30, разве …

Девушки за 30, разве это старость?

Тут часто встречаю записи женщин которые пишут, что если тебе 30 это много, 34 почти закат, 37 шансов встретить мужчину для брака ноль, обьясните мне тогда русским языком(не китайским),как же Анна Седакова нашла мужчину с 3 мя детьми от разных мужей, как бывшая жена рыжего Иванушки в 36 вышла замуж во второй раз за хорошего парня баскетболиста на 8-9 лет младше, обьясните, а???,почему не хотите обьяснить?,это же противоречит вашим комментариям о том,что закат...и все они повыходили за богатых и красивых, при этом пишут, что у Натальи Рудовой шансы велики- при том, что ей 42?,или 41 не помню, логика извините где????. #отношения #возраст

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Малолетки только на поахать
А отношение и семью лучше строить со зрелой женщиной

Алексей
#2

Девушки за 30 самый сок

Гость
#3

Если вам дано вы и в 60 найдёте мужика, а если нет, хоть что делай

#4

Что за бред, женщины в 50 лет по красоте фору дадут 18 летним.
Какой закат, жизнь только начинается!
Женщины сами себя убивают размышлениями о возрасте...
Да сколько угодно детей, от разных мужей, это что дальнейшую жизнь отменяет?

Эмбер
#5

Понятия не имею о ком говорит автор. Но есть такая штука "исключением" называется. Проще говоря это один случай из тысяч. Как выиграть в лотерею. А рядом допиши имена тех тысяч, у кого не получилось

Гость
#6
Умнюк

Что за бред, женщины в 50 лет по красоте фору дадут 18 летним.
Какой закат, жизнь только начинается!
Женщины сами себя убивают размышлениями о возрасте...
Да сколько угодно детей, от разных мужей, это что дальнейшую жизнь отменяет?

Тем более в 50 дети уже все взрослые и живут отдельно👀
А у 20-25 летних дети дошкольники😣

Гость
#7

Причем тут распиаренные пи.... Ы седакова и прочее и обычная Маня из рабоче- крестьянской семьи?

НоыВоигура
#8
Умнюк

Что за бред, женщины в 50 лет по красоте фору дадут 18 летним.
Какой закат, жизнь только начинается!
Женщины сами себя убивают размышлениями о возрасте...
Да сколько угодно детей, от разных мужей, это что дальнейшую жизнь отменяет?

Такое бывает крайне ркдко,чтоб 50-летние давали фору 18-летним. Сразу вспомнил как поехал на 30-летие окончания школы,когда моим одноклассникам было по 46-47 лет. Бывших красоток наших было просто не узнать ,настолько огромные транформации с ними произошли,причем,в худшую сторону. И надо полагать,что,эти транформации произошли не на какуне нашей встречи,а как минимум лет 5-15 назад. Абсолютно то же самое я увидел и на встрече одновузников.

#9

Это уже не молодость.

Гость
#10

Я вышла замуж в 44. Да и после 50 замуж выходят все, кто хочет (правда мало кто хочет))). В любом возрасте можно встретить своего человека!

Гость
#11

Старость это 60 лет. С чего молодая 30 летняя ухоженная красивая женщина это старость) Наверное так пишут те кто хочет заставить женщин быть бесплатными дaвaлками за спасибо) просто дешевые приемы из пикапа

Гость
#12
Гость

Старость это 60 лет. С чего молодая 30 летняя ухоженная красивая женщина это старость) Наверное так пишут те кто хочет заставить женщин быть бесплатными дaвaлками за спасибо) просто дешевые приемы из пикапа

Сейчас и в 60 не старость. Вот мои бабушки в 60 ходили в платочках и ситцевых платьях в цветочек. Мама и матери моих подруг 60+ ходят в зал, к косметологам, укороченные брючки, белые кеды, стрижки модные. Какая это старость?)

Гость
#13

так и ты выходи за богатого и красивого, в чем проблема?

#14

Седокова вроде из ВИАгры? Грановская ваще бомба, да в 18 её лет. У артистов своя жизнь, тем более популярных.

Гость
#15
Гость

Сейчас и в 60 не старость. Вот мои бабушки в 60 ходили в платочках и ситцевых платьях в цветочек. Мама и матери моих подруг 60+ ходят в зал, к косметологам, укороченные брючки, белые кеды, стрижки модные. Какая это старость?)

Ну тем более)В любом возрасте можно отлично выглядеть. Старость наверное это когда немощность уже, нездоровость, плохой потрепанный вид

Анфиска
#16
CYBORG_78

Это уже не молодость.

Засохни, пенёк старый!

DoLLs_K|LL
#17

Зачем вы слушаете чужое мнение?
Женщина в любом возрасте может быть и красива, и востребована, и тд. Главное иметь голову на плечах и за здоровьем следить.

НоыВоигура
#18
Гость

Старость это 60 лет. С чего молодая 30 летняя ухоженная красивая женщина это старость) Наверное так пишут те кто хочет заставить женщин быть бесплатными дaвaлками за спасибо) просто дешевые приемы из пикапа

60-летних крайне мало молодовыглядящих,таких как Си Си Кетч,например.

#19
Анфиска

Засохни, пенёк старый!

Я знаю что стар, нет в этом ничего плохого.

Гость
#20

Женщины в любом возрасте востребованы и желанны, лично знаю не мало примеров когда женщины в 35+ и 40+ выходили замуж за симпатичных и обеспеченных мужчин младше себя по возрасту.
А вот свободные мужчины в 30+ и тем более в 35+ в большинстве своём это уже полный неликвид и био_мусор.

Гость
#21

есть такие но таких не много в примерах тут сплошь богатые, тоже есть знакомая замуж второй раз вышла при 2 дочках, но там дочки почти взрослые + 2 квартиры и тачка от мужа бывшего + алики.

Есть такие кто после 30 замуж выскакивают без ничего в мужскую квартиру обычно по залету. Но таким это только методом проб и ошибок.

а есть такие которые в разводе и обабились . Все у всех по разному.

Гость
#22
Гость

Я вышла замуж в 44. Да и после 50 замуж выходят все, кто хочет (правда мало кто хочет))). В любом возрасте можно встретить своего человека!

Но только проблема в том, что в этом возрасте мужчины уже полный неликвид и био_мусор, и нужно выбирать из молодых, желательно до 30, что бы найти достойного.

Гость
#23

Знакомый 35 лет алиментчик, очень востребованные у женского пола. Вешали ь как на вешалку. Даже женился второй раз и ребёнка родили. Но так же гуляет от второй жены как от первой🤷

Гость
#24

Женщина в районе 30-ти самая опасная! Она так же молода и красива, но уже не ***!

Гость
#25

Женщины за 30 это уже как машина с большим пробегом

Гость
#26
Гость

Женщины за 30 это уже как машина с большим пробегом

А мужик за 30 как кто?
Как 16-ти летний бульдог?

Гость
#27

Спит, храпит, пер'дит

Гость
#28
Гость

Знакомый 35 лет алиментчик, очень востребованные у женского пола. Вешали ь как на вешалку. Даже женился второй раз и ребёнка родили. Но так же гуляет от второй жены как от первой🤷

Это влажные фантизии неликвидного мужл_а, ни одна уважающая себя женщина не станет подбиритать такой био_мусор как алиментщика.

Гость
#29
Гость

А мужик за 30 как кто?
Как 16-ти летний бульдог?

Ты сейчас серьёзно? Или как всегда тупишь?

Гость
#30
Гость

Это влажные фантизии неликвидного мужл_а, ни одна уважающая себя женщина не станет подбиритать такой био_мусор как алиментщика.

Вонючие феминистки должны заткнуться и не отсвечивать.

Гость
#31
Гость

Но только проблема в том, что в этом возрасте мужчины уже полный неликвид и био_мусор, и нужно выбирать из молодых, желательно до 30, что бы найти достойного.

Добираетесь до сорока кошек

Гость
#32
Гость

Женщины в любом возрасте востребованы и желанны, лично знаю не мало примеров когда женщины в 35+ и 40+ выходили замуж за симпатичных и обеспеченных мужчин младше себя по возрасту.
А вот свободные мужчины в 30+ и тем более в 35+ в большинстве своём это уже полный неликвид и био_мусор.

Это пз дёж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: