Гость
Статьи
Налажал при знакомстве …

Налажал при знакомстве с девушкой, как исправить ситуацию?

Дорогие леди, подскажите пожалуйста, как быть и как исправить ситуацию. Я тупой чел и очень налажал при знакомстве с девушкой... А я её очень люблю на самом деле.
В общем, влюбился я в нее гораздо раньше, чем получил возможность связаться с ней. Вышло так, что на эмоциях я по-честному ей рассказал о своих чувствах и всё подробно описал длинным текстом(без пошлостей), практически сразу. Понимаю что это было ошибкой.
Она сказала, что не знает, как на это реагировать. Далее на сообщения мои ничего не отвечала , но и не заблокировала. Мы живём в одном городе, но встретиться сейчас можем разве что случайно, из контактов у меня только профиль в соцсетях.
Стыдно капец. И очень хочется как-то объясниться и начать общение заново в размеренном ключе. Поделитесь мнением, пожалуйста. Надеюсь, что это поможет мне разрулить ситуацию.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, ты для нее маньяк-извращенец.

Гость
#2

Подари ей стикеры в вк

Гость
#3

Вы не её любите, а образ, тк человека Вы так и не узнали.

Гость
#4

Забыла Вам написать, что ситуацию не исправить, тк она уже случилась.

Можете попробовать предложить дружбу девушке, хотя это не вариант для Вас и для неё не очень.

Автор
#5
Гость

Забыла Вам написать, что ситуацию не исправить, тк она уже случилась.

Можете попробовать предложить дружбу девушке, хотя это не вариант для Вас и для неё не очень.

Если вкратце то я сказал о том, что под впечатлением от её красоты и предложил встретиться, погулять. Никакой пошлости и признаний в любви, но довольно обширный текст. Видимо, её это смутило, так как на моё предложение о встрече она сказала "не знаю". При этом не заблокировала меня. Хорошо ли, если спустя некоторое время ей написать в спокойном тоне и предложить встретиться? Я думаю, что шквал эмоций от неё вполне обьяснимы, поэтому можно будет объясниться чуть позже?

Автор
#6
Гость

Никак, ты для нее маньяк-извращенец.

Я только написал о том, что давно восхищён её красотой и предположил встретиться на чашкой кофе. Там пошлости никакой и не было. Но понятно, что как девушка меня привлекает, конечно.

Автор
#7
Гость

Вы не её любите, а образ, тк человека Вы так и не узнали.

Я не сказал бы, что это прямо любовь. И я не признавался в любви. Я говорил о её красоте и предложил пообщаться. Возможно в общении она будет не так хороша и это я понимаю

Гость
#8
Гость

Никак, ты для нее маньяк-извращенец.

Так и есть. Я тоже пугаюсь таких вот "влюбенных" малознакомых...
Сейчас главное - это ненавязчивость.
Если автор начнется навязываться, объяснятся и.т.д. - это только сильнее напугает и оттолкнет девушку.
Сталкивалась с таким, аж неприязнь со страхом появились к настырному ухажеру.
Боялась заблокировать, так как хотела знать, что у него на уме. Вдруг заблокирую, а он начнет на улице преследовать.

Гость
#9
Автор

Я только написал о том, что давно восхищён её красотой и предположил встретиться на чашкой кофе. Там пошлости никакой и не было. Но понятно, что как девушка меня привлекает, конечно.

А ты соответствует её красоте?
У красивых девушек много ухажеров.
Ну в принципе можешь попробовать.
Предложи ей например в кино сходить. Пообещай что приставать не будешь.

Гость
#10

Напиши ей уж в соц профиль, всё лучше чем здесь.

Гость
#11
Автор

Если вкратце то я сказал о том, что под впечатлением от её красоты и предложил встретиться, погулять. Никакой пошлости и признаний в любви, но довольно обширный текст. Видимо, её это смутило, так как на моё предложение о встрече она сказала "не знаю". При этом не заблокировала меня. Хорошо ли, если спустя некоторое время ей написать в спокойном тоне и предложить встретиться? Я думаю, что шквал эмоций от неё вполне обьяснимы, поэтому можно будет объясниться чуть позже?

Пиши уже ей, не нам автор, все будет норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: