Гость
Статьи
Редкий секс с молодым …

Редкий секс с молодым человеком

Мне 23 года, мч тоже, но секс у нас 1-2р в месяц. Конечно раньше было иначе, но вот последний год-даа такая история. Он каждый год обещает исправить ситуацию, но ничего не меняется. Вижу, что о таких ситуациях пишут люди, которые в браке уже сто лет, которым 35+, у них дети, то се. А мы молодые, но я чувствую себя бабкой. Поцелуев тоже нет, сзади не подойдет не обнимет никогда (раньше все это было). Были периоды когда не работал, от этого количество не менялось. На изменах никогда пойман не был, вест браузер и тлф забит зато видео интим характера, то есть либидо у него все таки в норме, проблем нет. Что делать не знаю, скоро свадьба, а я боюсь выходить замуж за человека, с которым возможно уже через пару лет будет секс только на нг и др, хотя мне всего 23!!! Были у кого такие ситуации? Как поступили? #секс

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам не нужен секс. Они от него страдают, поэтому берут за него деньги

Гость
#2

Ясно же. Либидо-то может и в норме, но вот обленился очень и канитель в реале, да ещё и с угрозой стать папочкой, разводить больше не хочется. А хочется просто слить в кулачок за минуту и расслабиться. Такие дела.

silvia
#3

если ты открыто говоришь о том, что тебя не утраивает, а он только ссыт в уши и ничего не меняет, подумай, нужен ли тебе такой человек? в таком случае, скорее всего через полгода после свадьбы вы разведетесь. чтобы не допускать такой ошибки, обдумай все заранее.

Лида
#4

Но тут два варианта развития событий-либо у него какие-то проблемы с потенцией, эрекцией есть, либо вы его не привлекаете как женщина. В первом случае вполне себе помогают препараты на растительной основе. Например мой пьёт курсами Mаn's Formula потенциал форте с горянкой, женьшенем, эурикомой в составе. Очень положительно сказывается на мужском здоровье.

Гость
#5
Гость

Ясно же. Либидо-то может и в норме, но вот обленился очень и канитель в реале, да ещё и с угрозой стать папочкой, разводить больше не хочется. А хочется просто слить в кулачок за минуту и расслабиться. Такие дела.

У меня на оборот жена меньше секса хочет , но я не хочу ссорится с ней и придётся иногда стирать в ручку что делать если мне нужно больше изменять , не хочу . Вот скажите что делать .

Алиса
#6

Вряд ли проблема в вас, потому что у мужчин, особенно молодого возраста, как правило либидо на высоте...скорее всего есть проблемы со здоровьем. У меня у мужа всё наладилось когда начал принимать Мэнс Формулу потенциал форте с йохимбе, дамианой в составе. Это как раз самый лучший комплекс в этом плане.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: