Гость
Статьи
Разведённый мужчина 45 …

Разведённый мужчина 45 летний платит алименты

Вы будучи сама не замужем и без детей и младше намного стали бы с таким мужчиной встречаться общаться, если бы он вам сильно понравился внешне? Но характер у него сложный, он сам сказал что не подарок у него характер. Он работник внутренних органов. Развод был скандальный(с его слов) год назад, и они много конфликтовали (почему, не знаю). У него ребёнок 5 летний сын, иногда берет его к себе на ночь. Жена подавала на алименты через суд после развода. Вы бы стали с таким мужчиной встречаться? Или есть какие-то подводные камни? Тянет к нему меня сильно (влюбилась видимо) 🙄 помогите советом #отношения

GIF
Анастасия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было уже
Зачем одно и то же по 100 раз публиковать?

#2

В 45 лет уже делают первые итоги прожитой жизни. Вы хотите студента 45-летнего найти?)

#3

Нет не стала бы, он же старый. Молодых нет что ли ?

Гость
#4
Вау🐈

Нет не стала бы, он же старый. Молодых нет что ли ?

Скорее всего она страшная☹️

#5

Вы себе ответьте почему вас привлекает мужчина со сложным характером? На мазохизм похоже. Так вам нужно найти без детей такого же не простого и будет вам счастье. Дети и его бывшая в данном случае второчны. Как я понимаю, мужик редкостное Г, что вполне объясняет, почему его жена, несмотря на то, что любила, имея ребёнка, с ним развелась. И вы это Г подняли и думаете, что с вами, то он изменится. Не любовь у вас, вы нашли ваш любимый триггер, который запускает так любимые вами эмоции, которые с нормальными мужчинами, вы не испытываете. Как наркозависимость

#6
Гость

Было уже
Зачем одно и то же по 100 раз публиковать?

Дык тут редколлегия денно и нощно "придумывает вопросы", регулярно обращаясь к богатому архиву.

Гость
#7
antioch44

Дык тут редколлегия денно и нощно "придумывает вопросы", регулярно обращаясь к богатому архиву.

Оскорбительно думать что адмены считают местных вуменш с мозгами как у рыбки☹️

Алексей
#8

Любишь старых алиментщиков? Мда уж

#10
Гость

Оскорбительно думать что адмены считают местных вуменш с мозгами как у рыбки☹️

Оскорбительно для адменов так "думать" - они знают

Гость
#11
Анастасия

45 лет это старый уже? Да вот зацепил он меня чем-то

Тебе нравится запах старины?
Купи ковёр на барахолке и повесь на стену. Пользы больше будет. Как минимум шумоизоляция хотя бы

Гость
#12

Вы уже с ним встречаетесь, так зачем вам знать стали бы другие или нет?

Алексей
#13
Анастасия

45 лет это старый уже? Да вот зацепил он меня чем-то

А тебе сколько?

Гость
#14
Алексей

А тебе сколько?

12

Гость
#15

НЕТ.

#16
Гость

НЕТ.

Да, нет, не знаю.

Гость
#17
Анастасия

45 лет это старый уже? Да вот зацепил он меня чем-то

Конечно старый. 5 лет и полтинник. Ему ещё алименты до 60 лет платить. До самой пенсии четверть дохода. У вас совсем вариантов нет?

#19
Линда

Почему? Он заместитель начальника в отделе. Но характер сложный конфликтный да:(

В итоге уволитесь

Гость
#20

Старье.

Гость
#21

Блеванула. старый пень с короной на голове. "Я eбaнyтый, принимайте меня какой я есть". Сыра земля примет какой есть

#27
Линда

Задумалась после вашего комментария..может и правда так🤔
То, что он редко иного Г..наверно так и есть. Он и сам же говорил что у него характер не подарок и я ещё его не знаю

Многообещающие заявления. Вполне может испортить вам жизнь

#29
Авто

Наверно:( неужели тиран?

Просто себе на уме, таких много. Вы в эти отношения можете влезть, если в состоянии ему также жизнь испортить. Но звоночки плохие, он вас уже подготавливает, чтобы не ждали от него ничего хорошего. Поищите вариант по проще, с меньшими тараканами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: