Гость
Статьи
Ревность к любимому

Ревность к любимому

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Уже второй год состою в отношениях со взрослыми мужчиной(ему +30).
У него есть давняя подруга, росли вместе. Как-то он делал заказ и заодно заказал ей вiбрaтоp. Я возмутилась, начала призывать к здравому смыслу, тк не считаю это нормальным, когда ты уже в отношениях с другим человеком. Тем более, эта самая подружка, в шутку, говорила, что хочет от него детей. Но я с трудом верю в то, что это просто шутки. Сама она уже несколько лет состоит в отношениях, где мужчина детей не хочет.
После его отъезда в страну проживания, через пол года, в дом к его родителям приезжают старые знакомые (крестница его мамы 40+, её дочь 14 и подружка этой самой крестницы 20-30).
В отношениях сейчас сложный период и как-то мы решили, что некоторое время не будем общаться, отдохнём друг от друга. До этого общались каждый день по 5-6 часов. Я очень чувствительная натура и тяжело это переживаю, хоть и стараюсь не подавать вида. Не даже хочу его никак ограничивать, личное пространство должно быть у каждого, да и навязываться не хочу, чтобы не быть жалкой. Молча терплю, но злит это невероятно.
Эта троица, указанная выше (тётка, дочь, подружка) будут жить в доме его родителей, а он, тк не хватает места, пойдёт ночевать в дом к этой своей подружке. Мой благоверный на всё это время будет гидом этих дам, возить купаться на море, отдыхать с ними, пр этом, не разговаривая со мной. Он знает, что я сейчас прохожу тяжёлое время, но всё равно променял меня, на других девушек.
Так вот, скажите мне, пожалуйста, это я со своей ревностью сбрендила и всё нормально или мужик мой странный? Подскажите, что делать? #ревность

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не твой мужик и на этом точка.

#2

Очевидно, что ваш любимый не разделяет ваши чувства любви и ему до лампочки до вашего тяжелого состояния и эмоций. Запомните, если мужчине все равно как вы себя чувствуете, он вас не любит. И не делается пауза в отношениях. На самом деле пауза это "мягкий" вариант разрыва отношений. На самом деле он занят своей личной жизнью, в которой вам уже нет места

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: