Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его маме

Я ревную парня к его маме . Как мне кажется для этого есть серьезные основания. Эта ревность просто прожигает меня. Я уже ненавижу эту женщину всем своим сердцем. Парень говорит, что до моего

появления считал мама любимой женщиной, хотя мне кажется, что так до сих пор, на 8 марта он утром сгонял маме за подарком, а на меня не хватило денег, его мама ревнует его ко мне, говорит не проводить так много времени со мной, якобы маме нужна его любовь и внимание, он до 11 лет частенько спал с ней, совсем недавно, год назад перестал целоваться с ней в губы и я сегодня случайно узнала, что год назад он хотел пойти к ней на роды вместо папы, меня это повергло в шок, он понял, что это ненормально, по его словам, но от этого ничего не меняется, на наш выпускной он подарил маме розу, а мне ничего, из-за чувства ревности мне стало даже неприятно целоваться с ним, как подумаю, что она его в губы целовала, она мешает нашим отношения, настраивает его против меня, на порог меня к ним в гости не пускает, просит ставить её на первое место, что мне делать с этим, отношения хорошие, длительные достаточно #отношения #мамапарня

GIF
Мишель
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про маменькиных сынков ветку почитайте здесь. А отношения это еще не брак, всегда можно завершить.

Гость
#2

Случай конечно тяжёлый, но возможно у вас все еще впереди и если подождать и помочь ему с этим вопросом разобраться вместе, то он быстро оправиться, ведь вы вместе решите эту проблему, и вы увидите как изменения идут в лучшую сторону, то есть в вашу. У вас все еще впереди, много положительных и не очень эмоций, но самое главное, это крепкая и искренняя любовь. Просто попробуйте не давить на него при решении проблемы и забить на маму эту, а решать проблему с парнем. Возможно придётся подождать и не мало, но в итоге результат надеюсь будет счастливым и вы будете вместе. Я сама когда то столкнулась с таким видом парней, но через трудный год отношений я смогла ему помочь сепарироваться от родителей и в итоге мы через 3 года поженились. Сейчас все замечательно, его мать больше нас не беспокоит. И вам стоит все таки пробовать и пробовать пока либо не устанете от парня уже, либо парень перестанет быть маменькиным и вы будете его единственной женщиной и самое главное любимой, которая во всем ему помогла и вы вместе все смогли. Главное верить и пытаться, пока не устанете. А вот эти все люди, которые расстаются сразу вообще не пытаются и сразу ищут готового и лучшего человека. А как кажется мне каждого человека можно сделать лучшим, главное вместе работать над этим. Спасибо за внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: