Гость
Статьи
Различие между молодым …

Различие между молодым парнем и молодой девушкой

Почему молодая девушка имеет на себя колоссальный интерес, а молодой парень нет ?
Говорят мужчина расцветает к зрелости. Но не договаривают, что это только если с возрастом заимеет большой статус и деньги. А если не заимеет, то чем им брать женщину ?

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему с детства мальчики непойми чем заняты и в 35+ их клюёт какой-то петух, что им нужен кекс как в пор-но повторять.

#2

Пиши петицию, чтоб выдали тебе бабу по талону

#3

И тем не менее, большая часть мужчин в браке.

Гость
#4

Потому что молодые парни все тупые как пробка. А некоторые так и не взрослеют никогда. И что женщине с "дитём" делать? В танчики рубиться или в х-bох??
И почему зрелый мужчина ничего не добился к своей зрелости? Чем занимался? В танчики играл? 🤣
Ну сам виноват значит.
Надо было учится, получать высшее образование, строить карьеру, дом в который он хочет привести женщину. Зарабатывать нормально, что бы его дети не ходили в вещах которые родственники отдают.

#5

Всем надо учиться. По предметам таким как математика, физика, химия необходимо иметь твёрдую пятёрку. Только тогда в жизни будет складываться всё как надо. А дальше девушкам после окончания универа до 25 надо ещё успеть родить. И до тридцати надо пахать по специальности как неив себя, а после тридцати ещё больше и за сорок уже пахать за весь коллектив, как руководитель.

Гость
#6

В той же мере, в какой ты выдвигаешь требования к женщинам во внешности (фигура, красота, ухоженное тело) ты должен соответствовать финансово. Что у женщин внешность, то у мужиков деньги. У тех, кто это понимает, с женщинами проблем нет. Проблемы с женщинами только о тех, кто это понять не может или не хочет и все ждет худую ухоженную бесплатную модель-paбыню. Так такие идут за большую ценую для определенных людей, к слову)
Запомните раз и навсегда: хотите от женщины внешности - дайте взамен финансово. Не можете въехать в гедерные роли, будете сидеть без ceкca дальше и ныть на женском форуме

Гость
#7

Чем худее и ухоженнее женщина, тем больше ты должен платить. Чем проще женщина выглядит, тем меньше надо платить и меньше вкладываться. Потому что такие женщины обычно не строят из себя принцесс и как правила сами тоже работают. Хочешь худую ухоженную принцессу? Они все работать не любят, будь готов платить за такую и она вся твоя.

Гость
#8
Гость

В той же мере, в какой ты выдвигаешь требования к женщинам во внешности (фигура, красота, ухоженное тело) ты должен соответствовать финансово. Что у женщин внешность, то у мужиков деньги. У тех, кто это понимает, с женщинами проблем нет. Проблемы с женщинами только о тех, кто это понять не может или не хочет и все ждет худую ухоженную бесплатную модель-paбыню. Так такие идут за большую ценую для определенных людей, к слову) Запомните раз и навсегда: хотите от женщины внешности - дайте взамен финансово. Не можете въехать в гедерные роли, будете сидеть без ceкca дальше и ныть на женском форуме

Внешность не равна деньгам т.к. мужчинам тоже предъявляют требования по внешности. А особенно в зрелом возрасте, какая там внешность у женщины уже? 30 лет это почти край, потом 35 и всё, дальше пенсия

Гость
#9
Гость

Внешность не равна деньгам т.к. мужчинам тоже предъявляют требования по внешности. А особенно в зрелом возрасте, какая там внешность у женщины уже? 30 лет это почти край, потом 35 и всё, дальше пенсия

Запомни: внешность РАВНА деньгам. В этом мире в этом обществе, где женщина товар, где женщину берут замуж, а не она берет мужика "замуж". Мужик в активной роли покупателя, женщина в пассивной роли лежащего на полке товара, обязанного сохранять свой товарный вид. Если до тебя это дойдет, у тебя будут женщины, не дойдет - не будет. Не женщины эту муть придумали, не к ним претензии, их поставили в такие условия, как и мужиков, собственно.

Гость
#10
Гость

Внешность не равна деньгам т.к. мужчинам тоже предъявляют требования по внешности. А особенно в зрелом возрасте, какая там внешность у женщины уже? 30 лет это почти край, потом 35 и всё, дальше пенсия

К мужикам в СНГ нету требований практически по внешности, в основном - быть способным обеспечить женщину (семью, потенциальных детей). По внешности на западе женщины к мужикам требования любят выставлять

#11
antioch44

Всем надо учиться. По предметам таким как математика, физика, химия необходимо иметь твёрдую пятёрку. Только тогда в жизни будет складываться всё как надо. А дальше девушкам после окончания универа до 25 надо ещё успеть родить. И до тридцати надо пахать по специальности как неив себя, а после тридцати ещё больше и за сорок уже пахать за весь коллектив, как руководитель.

Бездельники и неучи заминусовали. Школота, айда учить уроки. Безграммотные взрослые бабы, всём похрен что вы никогда не учились добросовестно. Работать идти в Пятерочку за 18 тыс. Без выходных.

#12
antioch44

Бездельники и неучи заминусовали. Школота, айда учить уроки. Безграммотные взрослые бабы, всём похрен что вы никогда не учились добросовестно. Работать идти в Пятерочку за 18 тыс. Без выходных.

Безграммотные 😂

#13
Вау🐈

Безграммотные 😂

Ни грамма

Гость
#14
Гость

Чем худее и ухоженнее женщина, тем больше ты должен платить. Чем проще женщина выглядит, тем меньше надо платить и меньше вкладываться. Потому что такие женщины обычно не строят из себя принцесс и как правила сами тоже работают. Хочешь худую ухоженную принцессу? Они все работать не любят, будь готов платить за такую и она вся твоя.

не принцесса а просто фея по вызову

Гость
#15
antioch44

Бездельники и неучи заминусовали. Школота, айда учить уроки. Безграммотные взрослые бабы, всём похрен что вы никогда не учились добросовестно. Работать идти в Пятерочку за 18 тыс. Без выходных.

есть люди которые любят страдать и всех принуждать к этому

Гость
#16
Гость

Запомни: внешность РАВНА деньгам. В этом мире в этом обществе, где женщина товар, где женщину берут замуж, а не она берет мужика "замуж". Мужик в активной роли покупателя, женщина в пассивной роли лежащего на полке товара, обязанного сохранять свой товарный вид. Если до тебя это дойдет, у тебя будут женщины, не дойдет - не будет. Не женщины эту муть придумали, не к ним претензии, их поставили в такие условия, как и мужиков, собственно.

Сами хитрые бабы придумали такие правила, что бы в любом случае все иметь.
Эт мужчина всегда в отношениях отдает что-либо, а она принимает.
Им очень хорошо

Гость
#17
Гость

Чем худее и ухоженнее женщина, тем больше ты должен платить. Чем проще женщина выглядит, тем меньше надо платить и меньше вкладываться. Потому что такие женщины обычно не строят из себя принцесс и как правила сами тоже работают. Хочешь худую ухоженную принцессу? Они все работать не любят, будь готов платить за такую и она вся твоя.

А если не нравится дутые инстаграммщицы, а простые ?
Но при этом и простые требуют с себя как инстаграмщицы

Гость
#18
Гость

А если не нравится дутые инстаграммщицы, а простые ? Но при этом и простые требуют с себя как инстаграмщицы

Под словом простые ты имеешь в виду ухоженных худых девушек! Это уже не простые, а ухоженные. Простые - едь в индию в гетто, вот там тебе простые будут. И много не попросят. Эпиляция: ноги 1710 р, пах 1080 р, межягодичная зона 690 р, впадины 690 р. Считаем: 4170 р. Ты платишь девушке 2 раза в месяц на уход, это 8 тыс, чтобы девушка была с гладкой кожей. Это просто за гладкую кожу. Хочешь ухоженную голову у своей девушки? Подтянутое тело? Оно само таким не бывает, его подтягивают в спортзале, абонемент оплачиваешь девушке.

Гость
#19
Гость

А если не нравится дутые инстаграммщицы, а простые ? Но при этом и простые требуют с себя как инстаграмщицы

Это у твоей девушки не посчитаны ногти, наращивание раз в у недели идет. Или с простыми ногтями будет девушка твоя. Волосы без окрашивания природный цвет. Хочешь блондинку? Плати. Брюнетку? Плати. Рыженькую? Плати.

Гость
#20

Это недутая неботоксная. Дутые ботоксные были бы раза в 4 дороже, процедуры дорогие.

Гость
#21
Гость

Это у твоей девушки не посчитаны ногти, наращивание раз в у недели идет. Или с простыми ногтями будет девушка твоя. Волосы без окрашивания природный цвет. Хочешь блондинку? Плати. Брюнетку? Плати. Рыженькую? Плати.

Какому в мире мужчине нравятся наращённые ногти ?
Если вы сами сходите по этой дуре то сами за это и платите !
А то хитрые до боли

Гость
#22
Гость

Под словом простые ты имеешь в виду ухоженных худых девушек! Это уже не простые, а ухоженные. Простые - едь в индию в гетто, вот там тебе простые будут. И много не попросят. Эпиляция: ноги 1710 р, пах 1080 р, межягодичная зона 690 р, впадины 690 р. Считаем: 4170 р. Ты платишь девушке 2 раза в месяц на уход, это 8 тыс, чтобы девушка была с гладкой кожей. Это просто за гладкую кожу. Хочешь ухоженную голову у своей девушки? Подтянутое тело? Оно само таким не бывает, его подтягивают в спортзале, абонемент оплачиваешь девушке.

Ты не поняла. Мне не интересен косметический фасад за которым все раздолбано.
Люблю женщин без краски. Так же не прочь волосатых ног. Не понимаю нарисованных ресниц. Не интересен какой-либо цвет волос. Если смазливости на лице нет, то ни какой цвет волос не спасет.
И в конце-концов эт женщина заинтересова быть красивой для меня или для кого то? Если для меня то я итак готов принимать ее такую какую есть. Главное что б гигиену соблюдала. Ну а если ей на мои слова плевать и ей

Гость
#23

все равно над краску то справедливо думать что значит это уже для кого то

Гость
#24
Гость

Ты не поняла. Мне не интересен косметический фасад за которым все раздолбано. Люблю женщин без краски. Так же не прочь волосатых ног. Не понимаю нарисованных ресниц. Не интересен какой-либо цвет волос. Если смазливости на лице нет, то ни какой цвет волос не спасет. И в конце-концов эт женщина заинтересова быть красивой для меня или для кого то? Если для меня то я итак готов принимать ее такую какую есть. Главное что б гигиену соблюдала. Ну а если ей на мои слова плевать и ей

Хорошо, у нее будет волосатая промежность, впадины, ноги, только попробуй предъявить хоть одну претензию. Разобрались, эпилированная девушка тебе не нужна.
Девушка должна быть худой с подтянутым телом? Тело не бывает у женщин по крайней мере подтянутым само по себе, его подтягивают спортивными упражнениями.

Гость
#25
Гость

Хорошо, у нее будет волосатая промежность, впадины, ноги, только попробуй предъявить хоть одну претензию. Разобрались, эпилированная девушка тебе не нужна. Девушка должна быть худой с подтянутым телом? Тело не бывает у женщин по крайней мере подтянутым само по себе, его подтягивают спортивными упражнениями.

Я хоть раз сказал про подтянуто тело ?
Мужчинам нравятся абсолютно разные женщины !
Абсолютно !

Гость
#26
Гость

Какому в мире мужчине нравятся наращённые ногти ? Если вы сами сходите по этой дуре то сами за это и платите ! А то хитрые до боли

Фетишистам ой как нравятся, особенно красные длинные, балдеют, просят девушек делать себе красный маникюр

Гость
#27
Гость

Фетишистам ой как нравятся, особенно красные длинные, балдеют, просят девушек делать себе красный маникюр

кому то нравятся как и его женщину долбят при нем. О всяких странных не будем.
Большинство от когтей женских блюется.
И я за обычные подстриженные ногти

Гость
#28
Гость

все равно над краску то справедливо думать что значит это уже для кого то

Я вот уверена, если бы у тебя была такая девушка, ты бы сам предъявил претензии по неухоженности. Это на форуме ты орешь, что тебе cpaть, а на по факту предъявил бы претензии. И никто не говорил, что гипотетическая девушка была бы моложе тебя, это была бы девушка твоего возраста. За молодость плати, за разницу в возрасте плати.

Гость
#29
Гость

кому то нравятся как и его женщину долбят при нем. О всяких странных не будем. Большинство от когтей женских блюется. И я за обычные подстриженные ногти

Мужики очень любят краснвй маникюр, особенно всякие мaньяки, убивают женщин по красным длинным ногтям, манят они их как магнитом. Так что дело не в странности, женский маникюр с чем-то у части мужиков ассоциируется

Гость
#30

Мaньяки все фетишисты, выбирают один элемент внешности: красные длинные ногти, например, или красный шарфик, запах конкретный, который у него с чем-то ассоциируется. Может травма детства, мать его такими духами мазалась или первая жертва. Там все, что угодно, может быть. Туфли именно на каблуках именно лодочки. Как у его матери или еще кого-то.

Гость
#31
Гость

Я вот уверена, если бы у тебя была такая девушка, ты бы сам предъявил претензии по неухоженности. Это на форуме ты орешь, что тебе cpaть, а на по факту предъявил бы претензии. И никто не говорил, что гипотетическая девушка была бы моложе тебя, это была бы девушка твоего возраста. За молодость плати, за разницу в возрасте плати.

У меня была бы 1 претензия если бы она не мылась и носила грязную одежду !
Иль для вас соблюдать банальную гигиену это тоже уже ухоженностб ?

Гость
#32
Гость

Мaньяки все фетишисты, выбирают один элемент внешности: красные длинные ногти, например, или красный шарфик, запах конкретный, который у него с чем-то ассоциируется. Может травма детства, мать его такими духами мазалась или первая жертва. Там все, что угодно, может быть. Туфли именно на каблуках именно лодочки. Как у его матери или еще кого-то.

Значит для них вы это и делаете пускай они вам и оплачивают.
А ведь и впраду. Учитывая как многие из вас баб еще любят увлекатся всякими маньяк историями. Поди так оно и есть. Тайное желание попасть на маньяка.

Гость
#33
Гость

У меня была бы 1 претензия если бы она не мылась и носила грязную одежду ! Иль для вас соблюдать банальную гигиену это тоже уже ухоженностб ?

Хорошо, девушка ТВОЕГО ВОЗРАСТА неухоженная тебя устроила бы. Про фигуру ты не ответил согласен ли ты оплачить абонемент в спортзал

Гость
#34

Ты можешь не оплачивать никакой спортзал, но ты понимаешь это будет обычная бабская фигура, где будет в меру жирка, в меру всего, как у самой средней бабы. Это не будет стройное подтянутое тело, тело обычной деревенской бабы, не утруждающей себя физическими нагрузками, любящей блины, картошку, олади с вареньем.

Гость
#35
Гость

Хорошо, девушка ТВОЕГО ВОЗРАСТА неухоженная тебя устроила бы. Про фигуру ты не ответил согласен ли ты оплачить абонемент в спортзал

Если тебе надо ты плати и потей.
А мне че платить что б тебя там еще тренер какой-то лапал ?
А по возрасту.
Эт моя тема где я влюблен в женщину на 35 ЛЕТ СТАРШЕ себя https://www.woman.ru/relations/men/thread/6083741/

Гость
#36
Гость

Ты можешь не оплачивать никакой спортзал, но ты понимаешь это будет обычная бабская фигура, где будет в меру жирка, в меру всего, как у самой средней бабы. Это не будет стройное подтянутое тело, тело обычной деревенской бабы, не утруждающей себя физическими нагрузками, любящей блины, картошку, олади с вареньем.

Почему все додумывают за меня ?
Где я хоть слово сказал о какой-то фитоняшке !

Гость
#37
Гость

Если тебе надо ты плати и потей. А мне че платить что б тебя там еще тренер какой-то лапал ? А по возрасту. Эт моя тема где я влюблен в женщину на 35 ЛЕТ СТАРШЕ себя https://www.woman.ru/relations/men/thread/6083741/

Так ты ж хочешь красивую девушку, а не я, мне вообще девушки не нужны, я не л e c б и я н к а

Гость
#38
Гость

Так ты ж хочешь красивую девушку, а не я, мне вообще девушки не нужны, я не л e c б и я н к а

Я хочу простую с не долбанутой головой

Гость
#39
Гость

Я хочу простую с не долбанутой головой

Но ты когда представляешь простую ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ХУДУЮ И УХОЖЕННУЮ

Гость
#40

Девушки НЕ РОЖДАЮТСЯ ХУДЫМИ И УХОЖЕННЫМИ, это не их ЕСТЕСТВЕННОЕ природное состояние, это им достается кровью и потом, за это платят либо они либо их мужики. И такие девушки имеют право ВЫБИРАТЬ себе мужика побогаче. Не нравятся условия, на СЗ всегда куча девушек попрощес потолще и постарше и запросы у них низкие, машину на годовщину знакомства они не попросят. Еще и обед тебе будут готовить на работу и приносить в термосе.

Гость
#41
Гость

Но ты когда представляешь простую ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ХУДУЮ И УХОЖЕННУЮ

Да отстань ты от меня со своими худыми и какими-то ухоженными.
Сама придумала сама брешит

Гость
#42
Гость

Девушки НЕ РОЖДАЮТСЯ ХУДЫМИ И УХОЖЕННЫМИ, это не их ЕСТЕСТВЕННОЕ природное состояние, это им достается кровью и потом, за это платят либо они либо их мужики. И такие девушки имеют право ВЫБИРАТЬ себе мужика побогаче. Не нравятся условия, на СЗ всегда куча девушек попрощес потолще и постарше и запросы у них низкие, машину на годовщину знакомства они не попросят. Еще и обед тебе будут готовить на работу и приносить в термосе.

тебе бы узнать что такое телосложение астеник.

Гость
#43
Гость

тебе бы узнать что такое телосложение астеник.

Я знаю типа телосложений и что делать нормостеникам и гиперстеникам? Они не могут выглядеть как астеники при всем своем желании, а на них спрос ниже, чем на астеников, восхищаются все только астениками

Гость
#44
Гость

Я знаю типа телосложений и что делать нормостеникам и гиперстеникам? Они не могут выглядеть как астеники при всем своем желании, а на них спрос ниже, чем на астеников, восхищаются все только астениками

В гугле: Сальма Хайек папарацци
Астеник и не пахнет.
А эту женщину хотят многие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: