Гость
Статьи
Женщины ,к каким …

Женщины ,к каким мужчинам вы расположены интимно?

Здравствуйте.
Приведите пример, охарактеризуйте тех мужчин к которым вы сексуально расположены ,перед которыми вы готовы снять трусики без разговоров и прыгнуть на ...,а после поиграть на его флейте :)
И напротив, к каким мужчинам вы не расположены ?
С какими легли бы в постель, а с какими нет .

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дама меркантильная и в подобных опросах бесплатно не участвую.

Гость
#2

Красивый, спортивный, умный, угадывающий желания

Гость
#3

Обеспечун.

Нуавтор
#4

Неболтливый, умный, спокойный, доброжелательный и нежный мужчина. Хорошо, что таких очень мало :D

Гость
#5
Гость

Обеспечун.

Присоединюсь.Нищие жлобы не возбуждают.

Гость
#6

Да как же можно это описать? Нет никаких общих характеристик. Просто химия или она есть - и понимаешь, что хочешь этого мужчину, или ее нет. Ну из совсем уж общего - терпеть не могу интеллектуально неразвитых, грязнуль и скупердяев. И то, по последнему пункту бывали отклонения.

#7

Красота и харизма все решает - база. Это работает в обе стороны, а все остальное вторично.

Гость
#8
Нуавтор

Неболтливый, умный, спокойный, доброжелательный и нежный мужчина. Хорошо, что таких очень мало :D

Патаскушка

Гость
#9

агрессор-доминант

Гость
#10
Гость

Красивый, спортивный, умный, угадывающий желания

дура не знающая че хочет

Гость
#11

К тем, которых люблю. Интим только по любви.

Малена
#12

1. Обеспеченный, реализованный
2. Мужественный
3. Умеет ухаживать
4. Щедрый ко мне, заботливый
5. Верный, надежный

Малена
#13
Малена

1. Обеспеченный, реализованный
2. Мужественный
3. Умеет ухаживать
4. Щедрый ко мне, заботливый
5. Верный, надежный

Противоположно, у кого нет шансов

1. Бедный, не реализованый
2. Феминный
3. Не умеет ухаживать
4. Жадный
5. Бабник, непостоянный

Гость
#14
Малена

1. Обеспеченный, реализованный
2. Мужественный
3. Умеет ухаживать
4. Щедрый ко мне, заботливый
5. Верный, надежный

а можно оценить внешность дамы с такими запросами ?

Гость
#15

К мужу!

Гость
#16
Гость

Присоединюсь.Нищие жлобы не возбуждают.

Еще эти нищуки как прицепятся, как сорняк. Аж трясет от таких, приставучие, мусор какой-то.

Малена
#17
Гость

а можно оценить внешность дамы с такими запросами ?

Соответствует, не переживайте)
Я реалист)

#18

К умному,знающему себе цену,прекрасно сложенному,знающему манеры,и умеющего ухаживать,мужчине.Ну,разумеется на второй вопрос,ответ-полная противоположность.

хладнопалыч
#19
Дарья Александрова

К умному,знающему себе цену,прекрасно сложенному,знающему манеры,и умеющего ухаживать,мужчине.Ну,разумеется на второй вопрос,ответ-полная противоположность.

во запросы)) а в реальной жизни глядишь на пары вокруг - полнейшая противоположность в подавляющем большинстве)))

хладнопалыч
#20
Малена

Соответствует, не переживайте)
Я реалист)

можно глянуть?

Гость
#21

Женщины расположены к заботливым. Отсюда растут ноги всех историй про любовниц.
А вот к кому не расположены - у всех по-разному. Меня, например, хамы и сплетники не вдохновляют, зануды, скряги и мужчины с черным юмором. А кому-то такие нравятся.

хладнопалыч
#22
Гость

Женщины расположены к заботливым. Отсюда растут ноги всех историй про любовниц.
А вот к кому не расположены - у всех по-разному. Меня, например, хамы и сплетники не вдохновляют, зануды, скряги и мужчины с черным юмором. А кому-то такие нравятся.

сплетники не вдохновляют, зануды, скряги и мужчины с черным юмором. А кому-то такие нравятся., - вряд ли)

Гость
#23

К таджикам естественно.

хладнопалыч
#24

а по сути вопроса, я вот призадумался...если сухо, по эволюционной биологии, то, безусловно, подавляющее большинство женщин должно тянуть к смазливым, высоким, широкоплечим, здоровым , с развитым соц интеллектом. Ведь такой тип является обладателем сильнейшего гена. Плюс - от общей массы таких не много. Но сами женщины, почему-то , инициативы не проявляют... а некоторые - даже в ущерб силе гена - выбирают кандидатов послабее...парадокс*?

хладнопалыч
#25
хладнопалыч

а по сути вопроса, я вот призадумался...если сухо, по эволюционной биологии, то, безусловно, подавляющее большинство женщин должно тянуть к смазливым, высоким, широкоплечим, здоровым , с развитым соц интеллектом. Ведь такой тип является обладателем сильнейшего гена. Плюс - от общей массы таких не много. Но сами женщины, почему-то , инициативы не проявляют... а некоторые - даже в ущерб силе гена - выбирают кандидатов послабее...парадокс*?

имеются в виду те женщины, которые могут претендовать на нечто подобное*

Гость
#26

Ни к каким. Сейчас не модно стало давать мужчине. Это приносит в жизнь женщины слишком много проблем. Сейчас, наконец-то, стало модно любить себя.

Гость
#27
Малена

Противоположно, у кого нет шансов

1. Бедный, не реализованый
2. Феминный
3. Не умеет ухаживать
4. Жадный
5. Бабник, непостоянный

Мигранты скоро зажмут и отдолбят толпой за бесплатно.

Гость
#28

Мне нравятся высокие и красивые мужчины, примерно ровесники или чуть старше/моложе (не более трех лет). Прыгать в постель без разговоров я бы не стала ни к кому. Кроме внешности человека сперва надо узнать, а потом уже прыгать.

Гость
#29

Наxerrrra ты задаешь идиотские вопросы?

Золотая Рыбка
#30

К мужу - расположена, к чужим мужикам - не расположена! 😊

Ведающая мать
#31

К тем, кто себя проявляет, старается, вкладывается усилиями.

Гость
#32
Гость

Мигранты скоро зажмут и отдолбят толпой за бесплатно.

Дед, тебя мигранты толпой отдолбили в очко у метро? 🤣 Сочувствуем.

Ведающая мать
#33
хладнопалыч

а по сути вопроса, я вот призадумался...если сухо, по эволюционной биологии, то, безусловно, подавляющее большинство женщин должно тянуть к смазливым, высоким, широкоплечим, здоровым , с развитым соц интеллектом. Ведь такой тип является обладателем сильнейшего гена. Плюс - от общей массы таких не много. Но сами женщины, почему-то , инициативы не проявляют... а некоторые - даже в ущерб силе гена - выбирают кандидатов послабее...парадокс*?

Нас, женщин, возбуждает не внешность, а интеллект. 21 век на дворе, интернет с информацией обо всём на свете. Как получается, что мужчины до сих пор судят о женщинах по себе?

Ведающая мать
#34
хладнопалыч

имеются в виду те женщины, которые могут претендовать на нечто подобное*

Так кого по эволюционной биологии должно тянуть к высоким широкоплечим - всех женщин или только тех, кто может претендовать на нечто подобное? Ты определись.

Ведающая мать
#35
Гость

Ни к каким. Сейчас не модно стало давать мужчине. Это приносит в жизнь женщины слишком много проблем. Сейчас, наконец-то, стало модно любить себя.

Счастливые времена настали

Алексей
#36
Малена

Противоположно, у кого нет шансов

1. Бедный, не реализованый
2. Феминный
3. Не умеет ухаживать
4. Жадный
5. Бабник, непостоянный

А что плохого в феминных мужчинах?

Алексей
#37
Малена

Противоположно, у кого нет шансов

1. Бедный, не реализованый
2. Феминный
3. Не умеет ухаживать
4. Жадный
5. Бабник, непостоянный

А ты сама не бедная?

#38

Я думаю что женщины предпочитают: злых, харизматичных, состоятельных мужиков.

Гость
#39
Гость

Ни к каким. Сейчас не модно стало давать мужчине. Это приносит в жизнь женщины слишком много проблем. Сейчас, наконец-то, стало модно любить себя.

Вы про мастурбацию?

Гость
#40

Автор,такие как вы не смогли бы меня возбудить в принципе,потому что интеллект тоже заводит женщин,но это не ваш случай.

Гость
#41
хладнопалыч

а по сути вопроса, я вот призадумался...если сухо, по эволюционной биологии, то, безусловно, подавляющее большинство женщин должно тянуть к смазливым, высоким, широкоплечим, здоровым , с развитым соц интеллектом. Ведь такой тип является обладателем сильнейшего гена. Плюс - от общей массы таких не много. Но сами женщины, почему-то , инициативы не проявляют... а некоторые - даже в ущерб силе гена - выбирают кандидатов послабее...парадокс*?

Нееее
Эти для ге'ев😣

Гость
#42
Гость

Дед, тебя мигранты толпой отдолбили в очко у метро? 🤣 Сочувствуем.

Бастрыкин тебе подтвердит. Мигранты уже долбят толпой, а скоро будет таких случаев ещё больше. Женщин насилуют, а мужчин славян режут.

Гость
#43
Ведающая мать

Нас, женщин, возбуждает не внешность, а интеллект. 21 век на дворе, интернет с информацией обо всём на свете. Как получается, что мужчины до сих пор судят о женщинах по себе?

Во во
Перед мужиком сиськами потрясти и у него мозг отключается.
По себе судят. По этому вместо "привет" чтоб познакомится "фотки членов" отправляют. На что надеются? Явно не на ЧС🤣

Гость
#44
Гость

Бастрыкин тебе подтвердит. Мигранты уже долбят толпой, а скоро будет таких случаев ещё больше. Женщин насилуют, а мужчин славян режут.

Поскорей бы тебя зарезали. Заипппаали тут твои выпуки пра атнашения 🤣 солевой психолух диванный 🤣

Гость
#45
Алексей

А что плохого в феминных мужчинах?

О, солевое пукнуло. Иди с батей сношайся, феминный.

Гость
#46

Алкаши и бабники им нравятся, особенно женатые

Гость
#47

Я расположена только к своему мужу!

Гость
#48

Женщины интимно расположены к тем кто их содержит,дарит подарки и предлагает замуж

НоыВоигура
#49
Гость

Красивый, спортивный, умный, угадывающий желания

Зачем красивомк,спортивному,умному угадывать чьи-то желания? Он привык ,чтоб,его желания угадывали. Если всё-таки приходится ему угадывать,значит,не такой уж он красиаый ,спортивный и умный. Других вариантов не существует.

Гость
#50
Гость

Вы про мастурбацию?

Изначально не об этом подумала. А об уважении себя, как женщины: не позволять относиться к себе потребительски, не прощать мужчинам измен, не прощать насилие, тиранство, и рукоприкладство. Да много чего. И, наконец-то, многие женщины прозрели и перестают терпеть. Но и это тоже к этому отнести можно. В век секс индустрии у женщин отпала надобность в мужчинах. Лучше так, чем соглашаться с этими товарищами на всë, что они предлагают и быть ш-хой, соглашаясь на хотелки автора "снять трусики без разговоров и прыгнуть на ...,а после поиграть на его флейте :)"
Пусть сам играет на своей флейте. Без разговоров.