Гость
Статьи
Вам было легко …

Вам было легко расставаться?

Окончательно решила расстаться с мужчиной. Причина - прошла любовь с моей стороны. Причина по которой любовь прошла - не чувствую себя женщиной в отношениях, за год не было подарков от него (только цветы), сама дарила подарки и не дешёвые и от души дарила, душный, финансовая ответственность на мне (большую часть вкладываю я), готовка на мне каждый день, а так же наличие у него ребенка дошкольного возраста (отбивает желание иметь общих детей, от чувства неполноценности семьи + часть его финансов уходит на бывшую семью). Но так же он отлично справляется по дому, отличный отец, с меня сдувает пылинки, часто ревнует (повода не даю, ни с кем не встречаюсь, не общаюсь). Вместе никуда не ходим, так как трудности с финансами, эмоций стало 0. Всё это убило мои чувства за год с лишним, мне стало очень скучно, устала нервничать из-за финансов, он может позволить себе отдохнуть, а я нет. Ещё пару месяцев назад поняла, что у меня угасают чувства, говорили об этом, работали над этим, но всё коту под хвост. Мои чувства окончательно ушли. Рассказала ему всё как есть, он очень переживает, плачет. Тяжело на душе, жалко очень человека, был мне близким другом. Но жалеть тоже нельзя. Умоляет остаться, работать над отношениями вместе, но у меня нет такого желания, полностью все чувства испарились. Крик души. Устала. Как Вы расстались, было ли Вам тяжело уходить от человека, не любя его? Боюсь потом буду жалеть, так сильно меня ещё никто не любил, но и быть в роли мужчины тоже не могу уже, яйца растут. Хотела просто выговориться.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас мучает совесть, что расставание планируется по вашей инициативе, сделайте так, чтобы он ушел сам, да еще и с радостью. Как это сделать? Заявите ему, что решили больше не работать вообще, типа «Милый, я увольняюсь и начинаю писать картины(заниматься танцами/ просто ничего не делать - придумаете сами) Обеспечивать нас обоих придется тебе!»
Как ветром сдует вашего парня!

Гость
#2

бросай его нафиг, нечего время на всяких лузеров терять

Малена
#3

Для вас хороший опыт) теперь понимаете что на пополамщика нет смысла тратить время) на мужчин которые не умеют ухаживать, на жадных) хотя вроде это и так понятно…. Но вам нужен был опыт вот такой)

Гость
#4

И какие же вы это не дешевые подарки подарили, о пресвятая женщина ?

Автор
#5
Малена

Для вас хороший опыт) теперь понимаете что на пополамщика нет смысла тратить время) на мужчин которые не умеют ухаживать, на жадных) хотя вроде это и так понятно…. Но вам нужен был опыт вот такой)

Верно, впервые с таким столкнулась. Кружатся воспоминания о сладком начале отношений, больно вспоминать. Но не люблю его это точно. Просто близкий мне человек, лучший друг. Но как мужчину уже его не рассматриваю. Друзьями оставаться не хочет, это и понятно. Просто тоже слышала, если мужчина ничего не добился в 35 лет, то ничего не добьется. А я человек целеустремленный, а он флегматичный очень. Разный темперамент. Но он очень нежный, конечно, такие хорошие люди на земле не валяются. Уверена, что у него получится добиться чего-то в жизни, но уже не со мной. Постоянно думаю о нем, возможно это дело привычки. Как никак сегодня расстались и точка не отпускает.

Автор
#6
Гость

И какие же вы это не дешевые подарки подарили, о пресвятая женщина ?

Технику, духи, билеты на концерты)

Гость
#7
Автор

Технику, духи, билеты на концерты)

техника эта та что бытовая которая покупается обоим но дарится типо одному))
или духи которые подделки на разлив))
а билеты на каких артистов?))

Гость
#8

Если есть осознание, значит, легко разойдетесь. Будет ломать на 2-3 месяц после расставания, потому что наш мозг склонен идеализировать. Главное - в этот момент ему не звонить и не писать грустных смс.
А чтоб вам легче было, всегда помните: что если вы вернётесь снова в эти отношения, всё будет точно так же, как сейчас. Люди не меняются. Будет у вас всё то же самое с этим мужчиной. А вас то, что сейчас - не устраивает.
Так зачем время попусту терять?

#9

Конечно расставаться нелегко. Особенно когда сильно близки и когда всё ещё любишь. Увы и ах. Каждый выбирает то, что ему нужно. Так что, прочь чувство вины и по боку сожаления. Можно конечно ещё поговорить на эту тему. Разжувать ему что не так. Может что-то изменится?

Гость
#10

Ты решила расстаться. Ну и расставайся!
На xerrrra ненужный вопрос про легко ли расставался кто-то?
Ты со своей жизнью разберись, дура

Гость
#11

Расставаться всегда нелегко.Зря вы от него отказываетесь.Но не хватает финансов,так что теперь?У него ребенок от первого брака,что он сделает?Воровать не пойдет же.А так вам по дому все помогает.Но если вы тяните,так в чем дело?Вот и сами организуйте мероприятия.,куда сходить,что посмотреть.Ну живите тогда одна,не с кем будет словом перемолвиться.Особенно под старость лет.Впше дело.Хозятн-барин.

Гость
#12

Уходя, уходи.
Главное, помните, что жизнь этим не заканчивается! Цените себя, любите себя ! Удачи вам ! 🙏🏻

Гость
#13
Гость

техника эта та что бытовая которая покупается обоим но дарится типо одному))
или духи которые подделки на разлив))
а билеты на каких артистов?))

Женщины никогда не дарили тебе хороших подарков? Серьезно?

Гость
#14
Гость

Женщины никогда не дарили тебе хороших подарков? Серьезно?

бабы на весомые подарки максимум что могут это в ответ подарить какую то ***. чисто так для кого-то приличия в ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: