Гость
Статьи
Влюблена в учителя, но …

Влюблена в учителя, но есть парень

ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!
Уже два года я влюблена в своего учителя, но у меня есть молодой человек, который младше меня (ненамного). Меня никогда не интересовали сверстники, но мой парень помог мне выйти из тяжёлого состояния, которое длилось год. На момент, когда мы только познакомились, я чувствовала, что мои чувства к учителю по немногу угосают. Но после 1-2 месяца мои чувства к учителю снова вспыхнули. Я просто не могу перестать думать о нем. Он не женат, детей нет. Мне комфортно рядом с учителем, я бы очень хотела узнать его побольше, но прекрасно понимаю, что глупо думать об отношениях с ним. К тому же у меня есть парень, который меня очень любит и каждый раз говорит это. Но я не могу понять нравится ли он мне в ответ, потому что до него всегда нравились серъезные парни старше меня. Мой молодой человек тоже в основном ведёт себя как рассудительный человек, но все же я его воспринимаю , как мальчишку. Сразу говорю, что отец у меня есть и отношения хорошие. А учитель меня привлекает именно как человек, а не как учитель. Я уже запуталась с этими чувствами

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ты думаешь взрослому мужику интересно с малолетками баловаться?))встречайся со своим шпенделем и оставь этого учителя в своих влажных фантазиях

Гость
#2

Ваша проблема - малолетнее желание интриг. Поэтому вы придумываете себе все эти сплетни. Поэтому лезете на взрослый форум. Не переживайте-с парнем расстанетесь, а с учителем ничего не будет. С возрастом эти интриги утихнут

Гость
#3

Да спи с кем хочется, че тебя парит?

Квест Мастер
#4

Прочитай книгу "Моя темная Ванесса"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема