Гость
Статьи
Развод

Развод

Девочки подскажите как развестись с мужем скорее всего будет в одностороннем, хоть и муж и орёт что пошли разводиться типа согласен но это было много раз когда ругались. Но сейчас последняя капля терпения была. Муж ушёл чинить авто возле подъезда в 21:00, время 23:00 нету его звоню спрашиваю где ты долго ещё (причём он в отпуске находится) итак с утра до вечера там был, сказал что всё иду. Мы с ребёнком (2,10 года ребёнку) легли спать, я встала в 2ч он валяется на пороге дверь открыта на распашку, толкаю его думала может поплохело от жары, а он пьяный в зюзю, еле встал и еле языком шевелит, ребёнок проснулся прибежала ко мне испугалась папашку своего, я кое как его выгнала из дому (думала что прибьет) взгляд был невменяемый. После такого хочу развестись точно! Страшно за себя и ребёнка. Подскажите через суд будет развод только? Какие документы что вообще надо? Я ещё в декрете с ребёнком но хочу уже выйти в июле на работу. Совместного имущества нету квартира моя он не прописан тут. И ещё можно ли лишить его родительских прав, чтобы вообще не виделся с ребёнком, потому что такой человек может и забрать ребёнка куда нибудь и игнорить звонки и сообщения.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись, так же, как замуж выходила - запланированного. . Детально. Каждый шаг/день.
План на бумаге :1,2,3-е....

Чё на след день после развода делать будешь - буквально режим дня, на второй, 4-й....
Скока ныть будешь, вынося мозг родственникам, коллегам, знакомым,
бывшему - в план
какого числа после развода с бывшим переспишь - обязательно в план!
В состоянии жертвы -год-десять будешь?..
Все до мелочей, как свадьбу планировала. Успеха!!!!!

Гость
#2

я с таким 20 лет промучалась пока он не сдох под дверью , пил только в НГ до беспамятства а в остальное время только рюмку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: