Гость
Статьи
Просто дура или же …

Просто дура или же есть вероятность?

Уважаемые пользователи форума, хочу узнать ваше мнение на ситуацию.
8 месяцев назад расстались с молодым человеком (по глупости считай, моя, на тот момент лучшая подруга, настроила меня против него и представила его в моих глазах в плохом свете, ну а я как дура не разбираясь повелась и бросила его, но со временем поняла, разобравшись, что это всё бред и он нормальный), в отношениях не любили друг друга, испытывали только симпатию. Так вот, все эти 8 месяцев я ему время от времени писала, предлагала увидеться, сойтись и тд, но он очень занят делами и не видит смысла возвращать отношения, иногда на время отпускала мыслль о нём, но снова к ней возвращалась. Поняла, что никак моя душенька не может его отпустить, во всех парнях ищу его, похожие голос, внешность, характер и тд. Как итог, всё таки убедила его встретиться, он заехал за мной, поехали к нему, намерено переспали и решили на том, что такие взаимоотношения и будут. Мне словно бы проще, когда он существует в моей жизни хотя бы так. Оба прекрасно понимаем, что таким образом он использует меня, это даже было озвучено. Я, наверное зря, но всё таки надеюсь, что со временем удастся влюбить его в себя каким-то образом и вернуть отношения. Знаю, не уважительно по отношению к самой себе это всё, но тем не менее, что есть.
Так вот, что думаете, возможно вообще влюбить в себя человека?
Если думаете, что да, то каким лучше образом, мб есть какие-то советы?
Он сам по себе спокойный, стабильный молодой человек, цели имеются и достигает их, меня это наверное по большей части и привлекает в нём.
Прошу, не агрессируйте на меня, поймите, я привязалась к нему и когда мы увиделись, тот же самый аромат от него был, что и 8 месяцев назад в отношениях, те же духи, и вот они остались на моей одежде и весь оставшийся день я просто упивалась и внюхивалась, этот аромат кажется родным.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, насильно мил не будешь.
Есть граница, у каждого человека, которую нельзя переступать.

Гость
#2

Влюбить в себя человека — это что-то из области приворотного зелья, ИМХО.

Приучить к себе человека — вполне реально. Тем более такого парня, как описан. Подобравшего и приютившего девушку, как бездомного котёнка, из жалости. Он так может и на всю жизнь оставить её рядом с собой. Сначала просто не бросит, не выгонит — не в его стиле выгонять на улицу подобранных котят. А потом привыкнет — и сам уже даже мысли не сможет допустить, что можно жить без такого полезного кота. В смысле — без такой полезной девушки.

Между прочим, бытует весьма распространённое мнение, что до года брак держится на влюблённости, до трёх — на ребёнке, до семи — на совместном благоустройстве уютного семейного гнёздышка, до конца жизни — на привычке видеть рядом одного и того же хорошо знакомого человека.

Если вы в отношениях сразу проскочите на этот этап — вот прикол-то будет! ))))

Викторинка
#3

Лучше бы ты думала не о его влюбчивости, а о том, что сливаешь себя и это всегда(!) аукается в будущих отношениях.

Зацепилась за его штанину....а тебе из жалости ху/й.ца за щёчку, а ты и рада. Соси и не плачь. И его береги. Собственно, какое к тебе может быть уважение...

Гость
#4

Автор, вы себя совсем не любите, не цените?
Парни не дураки, они прекрасно знают цену каждой женщине, каких девушек пожно потрахивать, а каких - любить.
Ни один парень не будет в настоящих отношениях с той, которая себя не уважает. Вами будут только пользоваться, что ваш бывший и делает.

Гость
#5

Бедная( тут не симпатия, тут болезненная связь у вас с ним. Не уверена, что влюбится, он в вас, а вот вы себе сделаете очень больно

Гость
#6

Стерпится — слюбится.

Если достаточно долго видеть одну и ту же девушку, можно убедить себя, что эта девушка единственная. И прожить долгую и счастливую жизнь бок о бок с этой девушкой, делая то, что обычно и делают супруги.

Привычка видеть каждое утро одно и то же лицо скрепляет семью, так же, как и влюблённость.
Даже крепче.
Любовь зла, полюбишь и козла. Любовь-то уйдёт — а козёл останется.
Немного ума, чтобы влюбиться не в козла, а в нормального парня — и вот вам рабочая схема удачной семьи.

Гость
#7

История похожа на главу плохой книги от текстоботов которые парят старушкам мозги подобными историями

Не понимаю
#9

Никак уже все, ты цену себе назначила,что тобой можно только пользоваться для секса,надеюсь не бесплатно

Не понимаю
#10

Вам потом будет очень больно и плохо,авторша, вы поймете ио вами пользуются и вытирают о вас ноги, так что лучше сейчас прекращайте это, иначе ваша самооценка ниже плинтуса будет падать дальше и дальше. Найди себе парня, а этоим прекращай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема