Гость
Статьи
От кого лучше рожать - …

От кого лучше рожать - женщины, ваше мнение?

Вы бы родили от бедного мужа или от богатого любовника?

GIF
Опрос
Какой для вас лучший вариант?
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Автор, вы бы не хотели познакомиться со словом честь? Разведитесь с бедным мужем и выходите замуж за богатого любовника и рожайте от мужа. И наличие толстого кошелька не всегда хорошая генетика.

Гость
#2

От нормального с хорошей генетикой, при условии наличия финансов для обеспечения детей.

Гость
#3

Не рожать ои них,

#4

Где в списке нормальный адекватный мужик?

Пиздюнька
#5
Бухие бухи

Где в списке нормальный адекватный мужик?

А нищий пополамщик чем вам не адекватный мужик??

Гость
#6

От законного мужа, который финансово потянет свой приплод на хорошем уровне. Морально готов. В качестве финансовой подушки предоставляет жене несколько миллионов на счет, квартиры дарит. Другие варианты не подходят.

Гость
#7
Гость

От нормального с хорошей генетикой, при условии наличия финансов для обеспечения детей.

Тебе такое никто не предлагал. Был бы идеальный вариант опрос потерял бы смысл. Так что не позорься тут.

#8

Евреи в подобных случаях говорят - "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным" 👳

#9
Бухие бухи

Где в списке нормальный адекватный мужик?

Все они адекватны 👳

Гость
#10

как обычно всякая *** на форуме прикидывается бабами и всячески разлагает своими гнилыми тезисами институт семьи

Гость
#11

Я за бедного пополамщика конечно же. Принесу ему свое тело в дар.

СмехоПролетарий
#12

Я росла в семье авторитета, балованная, всё для нас. Не скажу, что избаловали, я строгая и скромная. И вот появился у меня жених. Заметила огромную разницу между женихом и моей семьёй. Он всё под себя тянул словно я мамочка его. И ноль желания отдавать. Меня охладило это и я решила уйти из этих отношений. Точно не моё. А ведь кому то он люб был, до меня 2 раза женился и жены горевали по нему. Вообще не моё, я хочу быть любимой в отношениях, а не ишачкой.

#13

Залетай от кого хочешь:)

#14
СмехоПролетарий

Я росла в семье авторитета, балованная, всё для нас. Не скажу, что избаловали, я строгая и скромная. И вот появился у меня жених. Заметила огромную разницу между женихом и моей семьёй. Он всё под себя тянул словно я мамочка его. И ноль желания отдавать. Меня охладило это и я решила уйти из этих отношений. Точно не моё. А ведь кому то он люб был, до меня 2 раза женился и жены горевали по нему. Вообще не моё, я хочу быть любимой в отношениях, а не ишачкой.

Общался как то тоже с дочкой авторитета (бизнесмен крупного из 90-х), только вот в 14-лет маму и папу убили. И вы знаете, совсем другие реакции на жизнь. Психика периодически шла в разнос, но в целом встать невыспавшийся и бежать на работу уже воспринималось как должное. 👳

Гость
#15
Гость

Тебе такое никто не предлагал. Был бы идеальный вариант опрос потерял бы смысл. Так что не позорься тут.

Он и теряет, потому что нет всех вариантов. Мне не проголосовать, потому что нет варианта от которого рожала. Что это за опрос такой?

Гость
#16

почему женщин так бесят когда нельзя сразу поиметь с мужчины ?

Малена
#17

От богатого щедрого мужа.
Можно даже не богатого, а просто обеспеченного и реализованного)
Доход 500к + , наличие жилья ( не менее 2 комнат). Минимальная база. Готов содержать жену от 150к/мес…

Гость
#19
Анастасия

Сообщение было удалено

а почему в графе нет аленя ?

Гость
#20

От таджика естественно.

Гость
#21
Гость

Тебе такое никто не предлагал. Был бы идеальный вариант опрос потерял бы смысл. Так что не позорься тут.

Вопрос был в названии темы" от кого бы вы родили", а я отвечаю по факту. Уже родила от нормального, красивого мужа, он полностью нас обеспечивает. Это мой вариант, а то что в опросе, это даже можно не рассматривать. 1) пополамщик будет душнить из-за каждой копейки; 2) любовник- это не муж, еще не понятно, как детям быть с наследством; 3) абьюзер -для меня самой не вариант, не люблю психов и неуравновешенных, 4) дети для себя - тоже так себе, для меня приоритет полная семья с двумя родителями ; 5) а жить для себя из-за отсутствия в Вашем опроснике нормальных... в жизни нормальные встречаются. Поэтому свой вариант. Вам не подходит, тк ущемляет Ваше эго, что женщины готовы рожать, но не от Вас. Ведь Вы позиционируете себя, как пополамщика (те адекватного на Ваш взгляд), но мало кто выбирает такой формат.

Гость
#22

У меня нет мужа, не было и не будет. Любовник - женат, и у него трое детей, на фиг мне от него рожать?!

Гость
#23

Совет, рожай от мужика, а не от обезьяны и не задавай идиотских вопросоа. Смотри в свою тарелку

Золотая Рыбка
#24

От мужа, это не обсуждается.
Но варианты, что муж или пополамщик или тиран? Почему нет других вариантов? Я бы выбрала, что пусть богатый- небогатый, небогатый, но муж.

Золотая Рыбка
#25
Пиздюнька

А нищий пополамщик чем вам не адекватный мужик??

Видимо, имеется ввиду не такой пополамщик, у которого всё пополам, а такой у которого только финансы пополам, не зависимо - в декрете ли жена, работает ли.

Гость
#27
Гость

От нормального с хорошей генетикой, при условии наличия финансов для обеспечения детей.

У нас таких нет. Это из области фантастики.
Лучше не играть в эту лотерею сейчас.

#28
Алина

Автор, вы бы не хотели познакомиться со словом честь? Разведитесь с бедным мужем и выходите замуж за богатого любовника и рожайте от мужа. И наличие толстого кошелька не всегда хорошая генетика.

Ну-ну... Для подавляющего большинства местных авторов данное слово где-то рядом с биномом Ньютона, спутниками Юпитера и теорией вероятности)

Гость
#29
Кот Матроскин

Ну-ну... Для подавляющего большинства местных авторов данное слово где-то рядом с биномом Ньютона, спутниками Юпитера и теорией вероятности)

эт касается всех женщин ибо им не прививается с дества понятия чести достоинства. эт все еще к качествам мужественности у нас.
к женщинам стороной

Гость
#30
Алина

Автор, вы бы не хотели познакомиться со словом честь? Разведитесь с бедным мужем и выходите замуж за богатого любовника и рожайте от мужа. И наличие толстого кошелька не всегда хорошая генетика.

Есть разные значения «любовник». Любовник - это мужчина, с которым состоишь в сексуальной связи без брака.
Необязательно быть пои этом замужней.

Фильм есть «Выживут только любовники». Так вот. Пара в фильме - свободные от обязательств перед другими люди. Они больше были сожителями. Любовники друг к другу.

Гость
#31
Бухие бухи

Где в списке нормальный адекватный мужик?

Ну тогда в чем смысл опроса был бы? 😂
Что выбираете:
богатый, но больной,
здоровый, но бедный.

А можно мне - богатый и здоровый?

Скептик
#32
Гость

Тебе такое никто не предлагал. Был бы идеальный вариант опрос потерял бы смысл. Так что не позорься тут.

О, тоже самое ответила комментатору

Скептик
#33
Август

Евреи в подобных случаях говорят - "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным" 👳

И это тоже ответила ))

Скептик
#34
Гость

Он и теряет, потому что нет всех вариантов. Мне не проголосовать, потому что нет варианта от которого рожала. Что это за опрос такой?

Для вас - как раз последний вариант, потому что из предложенных для вас «нет вариантов» 😏
Автор как раз и дал выбор, а не поставил в ситуацию, какое же зло для вас наименьшее. Если бы больше вариантов нет. А рожать надо

Скептик
#35
Гость

почему женщин так бесят когда нельзя сразу поиметь с мужчины ?

Потому что женщин бесит, что мужчины хотят поиметь их.

Скептик
#36
Гость

Вопрос был в названии темы" от кого бы вы родили", а я отвечаю по факту. Уже родила от нормального, красивого мужа, он полностью нас обеспечивает. Это мой вариант, а то что в опросе, это даже можно не рассматривать. 1) пополамщик будет душнить из-за каждой копейки; 2) любовник- это не муж, еще не понятно, как детям быть с наследством; 3) абьюзер -для меня самой не вариант, не люблю психов и неуравновешенных, 4) дети для себя - тоже так себе, для меня приоритет полная семья с двумя родителями ; 5) а жить для себя из-за отсутствия в Вашем опроснике нормальных... в жизни нормальные встречаются. Поэтому свой вариант. Вам не подходит, тк ущемляет Ваше эго, что женщины готовы рожать, но не от Вас. Ведь Вы позиционируете себя, как пополамщика (те адекватного на Ваш взгляд), но мало кто выбирает такой формат.

Нет, ваш вариант - последний. Потому что замечание автора опроса верное. Ему интересен выбор женщин между «из зол выберите наименьшее».
А не ваш идеальный вариант.

Скептик
#37

Сложно ответить. Если бы любила, то могла и первый вариант. Второй в качестве обеспечения ребенка подходит.
Четвертей однозначно нет.

Но если я не хочу связываться с мужчиной, но захотела бы ребенка, то четвертый - самый идеальный вариант, пожалуй. Но проблема в том, что без чувств я трахаться не могу.
Поэтому и перечислила не четвертый, а больше.

Скептик
#38
Скептик

Сложно ответить. Если бы любила, то могла и первый вариант. Второй в качестве обеспечения ребенка подходит.
Четвертей однозначно нет.

Но если я не хочу связываться с мужчиной, но захотела бы ребенка, то четвертый - самый идеальный вариант, пожалуй. Но проблема в том, что без чувств я трахаться не могу.
Поэтому и перечислила не четвертый, а больше.

Простите, запуталась в перечне. Читать верно:

Но если я не хочу связываться с мужчиной, но захотела бы ребенка, то третий - самый идеальный

Гость
#40
Скептик

Потому что женщин бесит, что мужчины хотят поиметь их.

зачем они тогда одеваются что бы еще больше хотели их поиметь ?

Гость
#41
Гость

зачем они тогда одеваются что бы еще больше хотели их поиметь ?

Хотели? Ну попробуйте подойдите к легкомысленно одетой женщине и поимейте ее, посмотрите, как она это хочет. 😏

Гость
#42
Гость

Хотели? Ну попробуйте подойдите к легкомысленно одетой женщине и поимейте ее, посмотрите, как она это хочет. 😏

*** внимнием не кормлю ибо знаю что русских они сливают.
А перед кавказцем или богатым сразу раздвигаем

#43
Август

Евреи в подобных случаях говорят - "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным" 👳

Это они про местных прихожанок так тонко шутят)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: