Гость
Статьи
Как жить?

Как жить?

Здравствуйте, мне 18 лет, и у меня нет отношений и никогда не было, потому что мой отец абьюзер и я всё детство видела как он относится к моей маме, а также оскорблял очень часто меня и ругал из-за каких-то глупых пустяков, на которые нормальные люди даже и внимания не обращают, и теперь я очень боюсь, что всё парни такие же, поэтому и не знакомлюсь с ними, все знакомые уже давно встречаются, а я всегда одна, подруг у меня нет и не было никогда, самая лучшая подружка для меня это моя мама, хочу узнать ваше мнение, как мне жить с этим страхом, мне правда страшно и тяжело, а ещё я боюсь, что этим как раз таки и буду притягивать парней, которые такие же, как и мой отец...
Что скажите???

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы неправильно боитесь.
Бояться надо того, что вы сами будете тянуться к парням, похожим на отца, а не притягивать их.

А вообще-то для серьёзного анализа ситуации тут нужно непосредственное участие психолога. В смысле — личная встреча, и не одна, наверное.

Там, при создании темы, не было "птички" с надписью "нужен ответ эксперта" ?
Стоило бы воспользоваться, получили бы совет от профессионала.

Гость
#2

Может перестать винить родителей во всём а начать что-то делать? Так можно долго думать, что во всём виноват отец, но это не поменяет ситуацию.

Гость
#3

У тебя других проблем нет, глупая девица?!

Гость
#4

Ну как бы все шансы найти точно такого же очень велики, обычно стереотип отца доминирующий в современном обществе циничных самок и скорректировать это почти невозможно

Гость
#5

Жить надо легко с удовольствием , наслаждаясь каждой минутой, быть благодарной за то, что есть
И не строить из себя жертву-идиотку с малиной пеной вместо мозга и не выносить мозг другим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: