Гость
Статьи
Верите ли вы в химию …

Верите ли вы в химию между мужчиной и женщиной?

Т.е. с одним мужчиной во время поцелуя вы улетаете в стартосферу, а с другим вообще ничего. При том, что они оба в вашем вкусе, привлекательны, вкусно пахнут, хорошо целуются. От чего это зависит? Бывало у вас такое, что не было химии, хотя мужчина нравился?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

У меня было такое один раз в жизни с горячим турком Мустафой, от одного взгляда я была мокрая как лужа ☺️ А от Ванек обычно блевать только тянет.

Гость
#2

Я больше верю в физику между мужчиной и женщиной, чем в химию.

Гость
#3

Конечно, даже в кино бывают химичные и нехимичные пары.

#4

Между мужчиной и женщиной происходит химическая реакция, природу которой пока объяснить никто не смог

Гость
#5
Гость

Конечно, даже в кино бывают химичные и нехимичные пары.

Ну в кино для актеров это работа, может, они вообще противны друг другу, поэтому и не получается изобразить чувства.

Гость
#6

Нет, не было такого. Обычно с тем, кто нравится и целоваться приятно, и секс хороший.

Гость
#7
Гость

Ну в кино для актеров это работа, может, они вообще противны друг другу, поэтому и не получается изобразить чувства.

Но бывает, что оба красивые, молодые, но все у них вяло, химии нет. А бывает, что аж с экрана искры летят, наверное как и в жизни.

СмехоПролетарий
#8

Да, верю. Переживала такой опыт. Я холодная и строгая, к людям критична, а вот было несколько раз и возраст, и типаж не моё, а я "теку". Читала, это плохой знак, надо отдаляться, это типа карма :) а партнёра лучше выбирать рассудком и холодный расчёт.

Гость
#9

Было такое. Теперь от этой химии оправится не могу. Отношения были как американские горки. Не выдержала, рассталась. Год как забыть его не могу. Как будто вчера еще были вместе. Уже начинаю бояться, как бы это не на всю жизнь было. И вместе не могу, и порознь тяжело. Вот вам и химия, блин.

Гость
#10

Под этой книжно-кинематографической "химией" в реальной жизни обычно выступает эпигамная дифференциация.

Гость
#12

Да, химия определенно существует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема