Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем привет) Хочу поделиться своей историей. Год назад мы разошлись со своим «не сбывшимся мужем». Разошлись по причине, просто обычная ссора, измен и предательств никаких никогда не было с обоих сторон. Вместе прожили 8 лет. Почему «не сбывшийся муж»? Тут один ответ, за 2 месяца до свадьбы он из за ссоры, просто собрал вещи и ушёл. Такие уходы были до этого, то к маме своей уезжал, то к друзьям) Думала, ну вот ещё немного по психует и вернётся. Нет. Прошел год я его забыть никак не могу, а он через 3 месяца находит себе другую, а через пол года вовсе жениться. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. 8 лет человек жил со мной, и не дошло до свадьбы, а тут пол года.. считаю, что он либо вовсе меня не любил, либо женился для галочки

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он потому и ушел, что ты свадьбой придавила. Он не собирался жениться.

Гость
#2

Мнение человека и взгляды с течением жизни меняются. Тогда, когда он был с вами, тоже любил, не женился, наверное, на тот момент не рассматривал такой вариант по множеству своих причин, теперь он думает по-другому, захотел настоящую семью или еще что подтолкнуло, так бывает. Отпустите его, ищите своего человека, и следующий раз не затягивайте сожительство на много лет.

Гость
#3

Очень жаль, что Вы все еще переживаете по бывшему, который к тому же уже и жениться успел. Вы сами пишете что чувства не остыли, хотя времени прошло достаточно. Это надо убирать, и строить свою жизнь. Что там с бывшем и как было до- уже не важно, новый человек- новый опыт (конечно, если это не созависимые отношения). Возможно, Вам следует разобрать все это с помощью специалиста.

Гость
#4

Бывает.. сочувствую. И у меня такой был. Но женилась я через пол года как ушла от него. Думаю, не любили вовсе нас.

Так что, кидайте его в забвение и тоже ищите своё счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: