Гость
Статьи
Хочу изменять своей …

Хочу изменять своей девушке

прошу отнестись с пониманием и помочь разобраться в ситуации. заранее скажу, что я итак знаю что ко мне можно отнести все ругательные слова мира, так что можете не утруждать себя писать их (или пишите, заслужил).
появляются мысли об измене своей девушке. вместе 4 года, это началось спустя года 1,5. когда чувствую холод с её стороны, не могу пройти мимо других девушек. зову их на свидания, делаю комплименты, иногда подарки. не могу побороть это желание. что делать? расстаться - не вариант.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Почему расстаться не вариант? Не понимаю глупых мужиков, живут с холодными тётками, её видимо устраивает, тебя нет, но ты вместо того чтобы найти подходящую живёт с ней, засматриваясь на других.

Гость
#2

Скажи, что хочешь изменить. Она тогда сможет порезвиться с другим. Нам женщинам тоже свежего мяса хочется.

Гость
#3
Гостья

Почему расстаться не вариант? Не понимаю глупых мужиков, живут с холодными тётками, её видимо устраивает, тебя нет, но ты вместо того чтобы найти подходящую живёт с ней, засматриваясь на других.

слишком дорогой для меня человек

Я
#4

Это к тебе она холодна, додик. Ей надо изменить тебе с горячим романтичным Мустафой на курорте ☺️

Гость
#5
Гость

слишком дорогой для меня человек

Не звезди.

Бозон Хиггса
#6
Гость

слишком дорогой для меня человек

Если она вам дорога, поговорите с ней начистоту.

Гость
#7
Я

Это к тебе она холодна, додик. Ей надо изменить тебе с горячим романтичным Мустафой на курорте ☺️

Она уже ему давно изменяет.

Гость
#8

Ну если ты щедрый обеспечун, то это вполне возможно.

Я
#9
Гость

Она уже ему давно изменяет.

Вот и чудненько, вялым додикам Ванькам нужно изменять с горячим Ашотом и Мустафой ☺️

Гость
#10
Я

Вот и чудненько, вялым додикам Ванькам нужно изменять с горячим Ашотом и Мустафой ☺️

Гостья
[1351830686]
Сегодня, 10:19
#2

Какое вам дело до них. Скажу как дама которая начала активно худеть при весе 102 кг, да тяжело, быстро устаёшь и много потеешь. Сейчас я 88, уже легче но ещё надо худеть. При этом я никогда не ходила хмурая и не пряталась в мешки балахоны. Я и в 102 кг улыбалась, отдыхала на пляже с парнем, ездила на велосипеде. Нужно любить себя, именно любовь к себе мотивирует меня к похудению.

да. не у каждого русского встанет на мешок сала
и у турков нормуль ишачих ебаать

Гость
#11

Как раз, расставание самый подходящий вариант. Расстанься и трахай кого хочешь.

Гость
#12
Гость

слишком дорогой для меня человек

Была бы она дорога, то и мыслей бы не возникало делать ей подлости за её спиной.

Алекс Реальная Жизнь
#13

Хочу изменить мужу. Стмратичная, выгляжу молодо. 🥹
😅🤦

Гость
#14

извините, вы дурак что ли? и все ребята, которые так делают, разве не легче сесть и мирно поговорить с партнером о том, что вас тревожит?

Гость
#15

Давай ей денег, а она пусть дома сидит, можешь хоть домой водить, 100%

Гость
#16
Гостья

Почему расстаться не вариант? Не понимаю глупых мужиков, живут с холодными тётками, её видимо устраивает, тебя нет, но ты вместо того чтобы найти подходящую живёт с ней, засматриваясь на других.

я тож не понимаю баб которые имея на себя 1000 вариантов выбора выбирают мужчин по их словам самых плохим после которых потом сидят в роли эРэСэПэ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема