Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Год назад я узнала, что муж мне изменяет. На тот момент у него около года длились отношения. В тот день он ее бросил, а она мне все рассказала.
Если он выберет ее, я от этого не умру, ну пострадаю месяц, возьму себя в руки и пойду дальше с высоко поднятой головой.
Я не знаю, как я поступлю, если он придет ко мне. Я не сплю всю ночь, в голове только мысли-мысли-мысли.
Я не хочу быть запасным аэродромом, я не хочу, чтобы со мной жили из-за ребенка. Я не буду препятствовать их общению в случае развода, с ролью отца он справляется на отлично.
Я хочу быть любимой, я этого достойна.
Сегодня он уехал ночевать на работу. Не к ней, это точно. Когда он придет, я скажу, чтобы он собирал вещи и уходил из моей квартиры. Сама я не хочу прикасаться к его вещам.
Моя самогоценка упала ниже плинтуса, моя гордость на нуле.
Я боюсь разводиться, я боюсь остаться одна, я боюсь, что он выберет ее. Я боюсь, что он будет счастлив без меня, а я нет.
Я не понимаю, что я к нему чувствую. Остались ли чувства? Или просто страх потерять что-то привычное для себя. Или чувство собственности может сыграть свою роль. Вот все эти мысли крутятся в голове, а в груди не болит. Ведь я знаю, как бывает больно.
При этом я понимаю, что развод был бы самым лучшим вариантом.
Так сложилась ситуация, что мне даже не с кем поговорить. Не хочу впутывать сюда родителей, друзей.
У меня нет страха остаться без квартиры, машины. Тут нет материального подтекста.
Но я не знаю, что мне делать. Я боюсь совершить ошибку, ведь жизнь одна, ничего уже не вернёшь.

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня я узнала, что их отношения возобновились. В течение полугода они то начинают общаться, то прекращают.
Он говорит, что любит меня, как мать своего ребенка, но и туда его тоже тянет. Он не может прекратить те отношения.

Гость
#2

Господи, просто прикидывайся приличной женой, а сама ищи ему замену. Так все делают. В принципе никто не хочет оставаться с изменщиком. После измены ты свободная женщина во всех смыслах этого слова

Гость
#3
Гость

Сегодня я узнала, что их отношения возобновились. В течение полугода они то начинают общаться, то прекращают. Он говорит, что любит меня, как мать своего ребенка, но и туда его тоже тянет. Он не может прекратить те отношения.

Не любит он тебя, ты просто удобная. Посмотри видос Дарит Вексель «любимые женщины нарцисса» и ты поймешь, что любит он скорее всего как женщину любовницу.

Гость
#4

девушки, отрывайтесь от мужжла, цените себя!!!я сейчас одна сдетьми, но йо, как же хорошо, даже не представляете! какие-то штаны- свет в окошке? мотается как дерь-мо в проруби, пинка под зад. я сейчас с удоольствием занимаюсь собой, а мне уже 45. прикола ради шла на рынок за фруктами и стала считать скоко мужиков (в тч идущих в паре с ж) на меня посмотрели, много, много))). а все любовь в себе!!!))))

Гость
#5
Гость

девушки, отрывайтесь от мужжла, цените себя!!!я сейчас одна сдетьми, но йо, как же хорошо, даже не представляете! какие-то штаны- свет в окошке? мотается как дерь-мо в проруби, пинка под зад. я сейчас с удоольствием занимаюсь собой, а мне уже 45. прикола ради шла на рынок за фруктами и стала считать скоко мужиков (в тч идущих в паре с ж) на меня посмотрели, много, много))). а все любовь в себе!!!))))

но они мне нафик не уперлись, я к детям тащить никого не собираюсь, хватает эмоций и комплиментов в жизни, люди тянутся, а я сама фильтрую и выбираю круг общения. всё в удовольствие!

Гость
#6
Гость

девушки, отрывайтесь от мужжла, цените себя!!!я сейчас одна сдетьми, но йо, как же хорошо, даже не представляете! какие-то штаны- свет в окошке? мотается как дерь-мо в проруби, пинка под зад. я сейчас с удоольствием занимаюсь собой, а мне уже 45. прикола ради шла на рынок за фруктами и стала считать скоко мужиков (в тч идущих в паре с ж) на меня посмотрели, много, много))). а все любовь в себе!!!))))

"стала считать скоко мужиков (в тч идущих в паре с ж) на меня посмотрели"
Посмотрели долго и навязчиво или на секунду?

Гость
#7

никто вас не торопит, не обязательно в эту ночь все решать. думайте сколько угодно. Рано или поздно решение придет и все наладится)

Гость
#8
Гость

"стала считать скоко мужиков (в тч идущих в паре с ж) на меня посмотрели" Посмотрели долго и навязчиво или на секунду?

проводили взглядом, секундомер надо было включать?😀😄

Гость
#9

???? что-то слишком много мыслей там где обычно цинично пилят квартирку

Гость
#10
Гость

проводили взглядом, секундомер надо было включать?😀😄

Если счёт идёт на секунды, это обычный взгляд. Тем более если идёте навстречу друг другу.

Гость
#11
Гость

???? что-то слишком много мыслей там где обычно цинично пилят квартирку

Ну тут пилить нечего. Квартира, в которой мы живём, она моя. Есть ещё квартира в совместной собственности по 1/2 доли, она сдается. Моя машина оформлена на маму, машина мужа является совместной, но делить. я ее не буду.
Ещё раз говорю, речь о материальной составляющей не идёт.
Речь идёт о моих чувствах. И о чувствах ребенка, которому 2 года. Который сейчас проснулся и спрашивает, где папа.
Не все измеряется деньгами, уж поверьте

Гость
#12
Гость

Если счёт идёт на секунды, это обычный взгляд. Тем более если идёте навстречу друг другу.

вы не видете, кто взгляд задерживает, а кто нет? про всех же не писала, впервые такой эксперимент провела. забавно

Гость
#13
Гость

Ну тут пилить нечего. Квартира, в которой мы живём, она моя. Есть ещё квартира в совместной собственности по 1/2 доли, она сдается. Моя машина оформлена на маму, машина мужа является совместной, но делить. я ее не буду. Ещё раз говорю, речь о материальной составляющей не идёт. Речь идёт о моих чувствах. И о чувствах ребенка, которому 2 года. Который сейчас проснулся и спрашивает, где папа. Не все измеряется деньгами, уж поверьте

папе нормально сейчас, лучше чем вам, сами главное не драматизируйте, ребенок считывает, а вы взрослый человек. ну забейте тогда на женщину, других вариантов нет

Гость
#14

максимально спокойно скажите что пока нет, придет примерно тогда-то. тогда-то, дети очень быстро приспасабливаются к обстоятельствам. отвлекайте.

Гость
#15

у вас все есть, будьте уж самостоятельным человеком, а не придатком к кому-то, тем более к тому, кто вас и семью не ценит!

Гость
#16

решайте, как удобнее ВАМ! Вы сейчас ведете машину!

Гость
#17

Сколько вам лет?

Гость
#18
Гость

Сегодня я узнала, что их отношения возобновились. В течение полугода они то начинают общаться, то прекращают. Он говорит, что любит меня, как мать своего ребенка, но и туда его тоже тянет. Он не может прекратить те отношения.

И вы ничего не чувствуали до этого? По его поведению

Гость
#19
Гость

Ну тут пилить нечего. Квартира, в которой мы живём, она моя. Есть ещё квартира в совместной собственности по 1/2 доли, она сдается. Моя машина оформлена на маму, машина мужа является совместной, но делить. я ее не буду. Ещё раз говорю, речь о материальной составляющей не идёт. Речь идёт о моих чувствах. И о чувствах ребенка, которому 2 года. Который сейчас проснулся и спрашивает, где папа. Не все измеряется деньгами, уж поверьте

Радуйтесь, что ребенку 2 года. В этом возрасте они быстро всё забывают, как и не было папы… Привыкнет к тому, что будет. Вот после 6-7 лет всё уже тяжелее воспринимается

Гость
#20

Об вас вытирали ноги, пихали свой *** после той дырки. Вам не противно? Отпяхнулись и пошли с высоко поднятой головой. Лучше грязь из своей жизни вымести как можно скорее. Даже не пытайтесь придумывать, что кто-то лучше вас и уничтожать свою самооценку. И от лучших уходят, изменяют. Дело в мужчине, который не верен своему выбору. Так и по жизни у него всегда будет. Человек ищет новые эмоции, питается этим.
Думайте, что он вас потерял, а не вы потеряли этот мусор. Его только можно выкинуть. Встретите более надежного мужчину, который будет вас на руках носить. Главное, любить себя не смотря ни на что.

#21

Прочитала вашу историю и меня пробило на слезы, я прекрасно понимаю, что вы сейчас ощущаете, я переживала такое и не раз. Советую разводиться. Не беспокойтесь за ребенка, если отец будет принимать участие в воспитании, то никаких травм у него не будет, а с возрастом он и сам поймет, что в жизни всякое бывает и люди расстаются, это нормально.
Не надо загонять себя в этих отношениях ещё больше. Вы не совершите ошибку если разойдетесь. Правильно вы сказали, пройдет время и вся боль утихнет и вы будете шагать с гордо поднятой головой.
Желаю вам всего самого наилучшего и помните, как бы не было тяжело сейчас потом всё будет намного лучше, вы достойны большего, чем терпеть чьё-то ***

Гость
#22
Гость

Сколько вам лет?

Мне 30 лет, мужу 31
Вместе практически 10 лет
Летом должна была быть годовщина свадьбы 5 лет

Гость
#23
Гость

И вы ничего не чувствуали до этого? По его поведению

Тогда чувствовала, изменение поведения, сказалось на сексе, старался всякий раз сбежать из дома
Сейчас этого не было. Секс был, совместное времяпрепровождение тоже. Если где-то екало, то я списывала это на то, что доверие до конца не восстановилось
Вчера спалился случайно, я увидела, как он выходил из ее подъезда
Не стал отпираться, сказал, что общение периодически возобновляется между ними, вчера он привозил какие-то ее вещи, опять там затишье видимо было
Пытался уседесь на двух стульях, не получилось

Гость
#24
Гость

Тогда чувствовала, изменение поведения, сказалось на сексе, старался всякий раз сбежать из дома Сейчас этого не было. Секс был, совместное времяпрепровождение тоже. Если где-то екало, то я списывала это на то, что доверие до конца не восстановилось Вчера спалился случайно, я увидела, как он выходил из ее подъезда Не стал отпираться, сказал, что общение периодически возобновляется между ними, вчера он привозил какие-то ее вещи, опять там затишье видимо было Пытался уседесь на двух стульях, не получилось

Там эмоции, дома эмоции угасли

Гость
#25

рядом живет, ваша общая знакомая?

Гость
#26
Гость

рядом живет, ваша общая знакомая?

Нет, не общая знакомая. Город небольшой, все относительно рядом.
Об измене год назад я узнала, когда она написала мне письмо. В тот день он ее бросил, а она так отомстила
У нее ребенок, она сама в разводе, внешность не модельная, такая же обычная девушка, как и я
Так получилось, что мы с ней пообщались. Мы во многом похожи, даже внешне.
Только муж говорит, что он не хочет воспитывать ее ребенка, потому что он любит своего.
Ее все видимо устраивает. Когда она начинает ему выносить мозг, потому что от нее он идёт ко мне, у них прекращаются отношения. Затем опять эта тяга, и он туда.
У нее появился парень, которые за ней ухаживал, так муж приревновал.
Это я уже от него все узнала, когда пытались поговорить
Получается, что у меня только одно преимущество перед ней - сын.
Но это не средство для манипуляции с моей стороны, ребенком удерживать не буду и не хочу

Гость
#27
Гость

Ну тут пилить нечего. Квартира, в которой мы живём, она моя. Есть ещё квартира в совместной собственности по 1/2 доли, она сдается. Моя машина оформлена на маму, машина мужа является совместной, но делить. я ее не буду. Ещё раз говорю, речь о материальной составляющей не идёт. Речь идёт о моих чувствах. И о чувствах ребенка, которому 2 года. Который сейчас проснулся и спрашивает, где папа. Не все измеряется деньгами, уж поверьте

Что не измеряется деньгами измеряется только эрекцией, с остальным на три четыре сеанса к психотерапевту

Малена
#28

Измена - явное доказательство то, что вас не любят, но и больше, вас не уважают даже и не ценят!!! ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НА ПОСТУПКАХ

Гость
#29
Гость

проводили взглядом, секундомер надо было включать?😀😄

я тебе открою тайну, но мужики часто провожают взглядом баб с мыслью "фу, какая *** пошла". так что не обольщайся))

Гость
#30
Гость

я тебе открою тайну, но мужики часто провожают взглядом баб с мыслью "фу, какая шмара пошла". так что не обольщайся))

чем обольщаться?) и чего фу, я красивая, спортивная, одета не вычурно) можешь завидовать сколько влезет)на здоровье

Гость
#31
Гость

Нет, не общая знакомая. Город небольшой, все относительно рядом. Об измене год назад я узнала, когда она написала мне письмо. В тот день он ее бросил, а она так отомстила У нее ребенок, она сама в разводе, внешность не модельная, такая же обычная девушка, как и я Так получилось, что мы с ней пообщались. Мы во многом похожи, даже внешне. Только муж говорит, что он не хочет воспитывать ее ребенка, потому что он любит своего. Ее все видимо устраивает. Когда она начинает ему выносить мозг, потому что от нее он идёт ко мне, у них прекращаются отношения. Затем опять эта тяга, и он туда. У нее появился парень, которые за ней ухаживал, так муж приревновал. Это я уже от него все узнала, когда пытались поговорить Получается, что у меня только одно преимущество перед ней - сын. Но это не средство для манипуляции с моей стороны, ребенком удерживать не буду и не хочу

У вас один недостаток- это ваш муж, который взрывает мозг вам обеим, просто ходячий козлин@ .
Вы не нищая! У вас есть ребенок, вы не одна в этом мире. И вы ещё найдете нормального мужика,
Он так и будет сидеть на двух стульях, пока вы будете это позволять.
И будьте с ним строги, не приклоняйте голову перед предателем

Гость
#32
Гость

проводили взглядом, секундомер надо было включать?😀😄

Такая вы воображуля, конечно)

Гость
#33
Гость

вы не видете, кто взгляд задерживает, а кто нет? про всех же не писала, впервые такой эксперимент провела. забавно

Не обращала внимание, смотрят или нет. Знакомиться, бывает, подходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: