Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так эмоционально реагируют?

Почему некоторые мужчины так эмоционально реагируют на отказ в знакомстве, общении.. Прямо истерика бывает, кидают оскорбления, даже до угроз доходит. От куда такое хрупкое эго и уверенность что женщина обязана ему отвечать взаимностью и вообще разговаривать с ним? Хорошо ещё когда это происходит онлайн и его можно кинуть в ЧС, а когда в реальной жизни за тобой идёт это товарищ в неадекватном состоянии говорит гадости вслед то вообще ужас..

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Я уже ответила в вашей соседней теме. Большинство муджла вообще социопаты, истерики, обиженцы, извращенцы. На форуме тут они честно всё пишут, а в жизни увы не всегда легко сразу распознать такого. Учитесь самообороне, а лучше не связывайтесь с муджлом, нормальные есть но их 1 на 100

Гость
#2

Ооо, я бывшему сказала после ссоры, что не вижу нас парой и он мне такой плохой выставил. Не понимаю, почему он с такой плохой хотел быть вместе.

Гость
#3

Неадекватные.

#4

По разному бывает, например, одна из нескольких причин это - биологические различия в выражении эмоций, различия в способности общаться о чувствах и опыте давления, чтобы поддерживать "мужественный" образ.

Гость
#5

Скажите, вы практикуете знакомства в сумасшедшем доме, угадал?

#6

Видимо вам сильно ранимые попадались :)

Гость
#7
Я

Я уже ответила в вашей соседней теме. Большинство муджла вообще социопаты, истерики, обиженцы, извращенцы. На форуме тут они честно всё пишут, а в жизни увы не всегда легко сразу распознать такого. Учитесь самообороне, а лучше не связывайтесь с муджлом, нормальные есть но их 1 на 100

ну, наверное, 1 на 100 и женщина не нужна

Гость
#8

Задетое эго. Люди из-за задетого эго убить могут. Они уже распространили чувство собственничества на конкретную женщину и не получили желаемое.

Они, допустим, когда прикинули, что вдули бы конкретной девушке, это совокупности реакций: захотеть, представить на мгновение, что получил желаемое, то есть в их восприятии, этот человек уже принадлежит им. А тут этот человек уплывает из их рук, на которого они уже распространили чувство обладания и присвоили. Это задетое эго в чистом виде у них прет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема