Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать парню первой?

Не знаю как поступить! Понравился парень, у нас было пять свиданий и мы уже успели построить планы на неделю вперед по поводу совместного времяпровождения. Но дело в том, что в один прекрасный момент я вдруг засомневалась и дала заднюю, он просил ему перезвонить когда буду свободна, а я не звонила. У меня так складывалось, что мужчина должен добиваются, всегда делать шаг сам, а тут. Я замолчала, он написал вечером, мол спросил куда я пропала. Я ответила сухо. Утром тоже была тишина с обеих сторон. В итоге он высказал мне, что такой расклад вещей его не устроит, а я в свою очередь попросила написать после того, как он успокоится, но он не написал. Я посчитала, что он не уважил мою просьбу и тоже молчала. Уже неделю тишина. Стоит ли мне писать? Есть ли вариант, что он сам напишет? Мне ужасно стыдно за свое поведение. Царица, блинчик! так глупо все и мне кажется, что на этом стоит закончить наше общение.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было из себя принцессу на горошине корчить.

Гость
#2

Это так не работает. Шагают оба по очереди. Просто парни могут это делать первыми. Но очередность все равно соблюдается. Он перешагал. Больше не хочет. Его можно понять.

Гость
#3
Гость

Это так не работает. Шагают оба по очереди. Просто парни могут это делать первыми. Но очередность все равно соблюдается. Он перешагал. Больше не хочет. Его можно понять.

Согласна. Я ещё тогда предложила встретиться и поговорить, попросила написать когда поостынет и я хотела объясниться. Он пропал и мне показалось, что он решил больше не общаться. Разве я совершила прям преступление?

Гость
#4
Гость

Согласна. Я ещё тогда предложила встретиться и поговорить, попросила написать когда поостынет и я хотела объясниться. Он пропал и мне показалось, что он решил больше не общаться. Разве я совершила прям преступление?

"попросила написать когда поостынет"

Не надо ему говорить, что ему делать, сама ему напиши, скажи, что соскучилась.

Гость
#5

А что он сделал для вас? Как ухаживал?

Гость
#6
Гость

А что он сделал для вас? Как ухаживал?

Приглашал на ужин, дарил цветы мои любимые. Вел себя обходительно и вежливо

Гость
#7

совершенно не следует опускаться до того чтобы звонить мужикам

Гость
#8

нет конечно, сиди жди своего кота

#9
Гость

Приглашал на ужин, дарил цветы мои любимые. Вел себя обходительно и вежливо

Девушка, если парень ей нравится, должна выражать удовольствие от его заботы и внимание, возвращать одобрение и благодарность. А не вести себя, как царица.

Гость
#10

В юности я бы не написала, слишком гордая и глупая была. А сейчас думаю можно написать, просто не надо унижаться, оправдываться. По простому, привет, как дела, какие планы.

Гость
#11
Гость

В юности я бы не написала, слишком гордая и глупая была. А сейчас думаю можно написать, просто не надо унижаться, оправдываться. По простому, привет, как дела, какие планы.

Спасибо за дельный совет!

Гость
#12
Гость

В юности я бы не написала, слишком гордая и глупая была. А сейчас думаю можно написать, просто не надо унижаться, оправдываться. По простому, привет, как дела, какие планы.

"Как дела?" будет им расценено, как "А не хочешь ли еще вокруг меня попрыгать?". Парень выразил симпатию, в ответ получил холод. Теперь нужно явно ему выразить симпатию, типа соскучилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: