Гость
Статьи
Развод или нет

Развод или нет

Мне 28 лет я замужем 10 лет в браке мужу 31,двое детей в Германии второй год(мы пп).Не могу понять люблю ли мужа вроде хочу развестись но как я всю жизнь завишу от него рано вышла замуж через 2 года родила пока и училась в универе муж всегда работал он хороший у нас есть дом в стране исхода две квартиры переехав сюда стали сильно ругаться мы друг друга не понимаем он говорит потерпи не трать, а я так не привыкла постоянные упреки друг другу как решится уйти? хочу вернутся назад многое здесь угнетает не понимаю для чего здесь жить если там было все, а тут пока учить язык потом ему переучиваться доход из страны исхода есть, но машину хорошую здесь купить не можем, детей жалко они любят отца.А у нас не понятные отношения, довела себя что уже не могу испытывать с ним оргазм(думаю психологически)никогда такого не был, он не плохой хороший, но вечные оскорбления друг от друга, кажется нет уважения мы потеряли близость, дело не только в деньгах, но уровень жизни стал ниже чем был это еще лет на 5,ну и я никогда не работала и кажется что если не уйду никогда не начну,а потом останусь у разбитого корыта дайте совет как сохранить то что кажется потерянным или решится уйти и строить жизнь с 0
Я запуталась,эмиграция в другую страну далась очень тяжело..в каждой стране есть плюсы и минусы..Меня тянет домой,муж хочет быть здесь,я не знаю чего я хочу,я не знаю люблю ли я все еще его,возможно это кризис,он хороший не плохой,и я не плохая,сейчас так как он учится,я бы хотела больше помощи по дому,но он считает что нет не надо…в рф была помощь с уборкой здесь ее нет,я запуталась,возможно не нагулаялась в юнешестве,всегда хотела раз и навсегда семью,идти к психологу вместе?когечно все скомкано,и кажется причин для развода нет,но мы стали как будто родственниками ,а не мужем и женой…я устала ,хочу плакать постоянно,хочу домой…и в тоже время дом это он,но почему же мы стали так раздражать друг друга

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот просто из интереса: Вы их какой страны в Германию переехали? Видно, что русский язык Вам не родной. Но я думаю, что в других языках тоже существует разделение текста на предложения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: