Гость
Статьи
Хочу расстаться но как

Хочу расстаться но как

Я встречаюсь с молодым человеком уже год, живем вместе, завели кошечку. И тут при очередной ссоре я посылаю его на три буквы, так как ссора была из-за неоправданной ревности. Он начал безумно сильно оскорблять меня, смеяться над тем что я плачу, и говорить что-то по типу «зачем мне нужна такая девушка которая меня не уважает». Как мне съехать от него? Мне 18, учусь и работаю, я не понимаю как мне дальше быть, набраться сил и закончить это.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До того, как съехаться Вы же где-то жили. Вот берëте и съезжаете. Я бы не думая рассталась. Хоть куда, но ушла бы. Зачем Вы вообще с ним живете. С мужчинами можно только встречаться, а превращать себя в обслугу в угоду какому-то муд -ку даже бы не подумала. Я вообще в сожительстве не жила, только встречалась, так меня трое замуж звали. А Вы ему всë на блюдечке преподносите. Зачем? Съезжаться можно только после подачи заявления в загс. Можно съездить на несколько дней с ночевкой куда-нибудь,чтобы посмотреть какой он в быту. И всë. Лучше с подругой съехаться, чем с этими.
Вы решили поиграть во взрослую жизнь. Но, поверьте, это не стоит того. Это сулит взрослые проблемы. Детьми оставаться лучше и как можно дольше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема