Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте, девушки . пишу сюда тк не могу понять причину своего поведения. мы с моим мужчиной уже достаточно давно вместе, но я начинаю замечать за собой такую проблему , когда мы ругаемся я не могу ничего сказать, даже если на меня кричат или я чувствую определенную моральную давку . если меня что-то не устраивает, я не могу об этом сказать, начинается страх чего-то. я чувствую себя мямлей , на меня никогда не поднимали руку специально, только в шутку . но тем не менее я боюсь чего-то, его реакции . так же я боюсь сказать что то не так , мне проще промолчать , чем что-то говорить. может ли это быть связанно с неуверенностью в себе ?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально!
Лучше молчать,так ссоры быстрее закончатся!

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#2

Свят-свят-свят!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#3
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Свят-свят-свят!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ого! До сих пор реклама. А разве ты уже не в Светлогорске? Концерт через 2 дня. После того, что было и продолжается, я к тебе вообще на пушечный выстрел не подойду. Именно во время твоего тепла всё самое худшее происходит. Это у меня далеко не первый случай. Я смогла нейтрализовать всё, что ты натворил. Так что жди серьёзных откатов. Или тот, кто делает магию Вуду. Но диагностика показала, что это ты. Если не ты, то виновный понесёт наказание. Не жди. Я к тебе никогда не подойду и ни на один концерт твой не приду. Ты это делал или нет, но в моя жизнь превратилась в фильм ужасов, где я в главной роли. Хорошо, что мы живём в материальном мире. Но всё зашло слишком далеко. Грешнее меня нет на свете и твоя церковь меня давно отлучила навсегда. Меня ненавидит сам бог:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: