Гость
Статьи
Собрала вещи после …

Собрала вещи после первой ссоры

Встречался с девушкой 3 месяца. Все было хорошо,она питала чувства ко мне.Приехала ко мне пожить на неделю и так получилось,что у нас вышла ссора,скорее недопонимание. Эмоций было много. На следующий день ,она пиехала после работы и сказала,что не выспалась,устала и хочет домой. я не стал отговаривать,попросила меня проводить и обнять. При этом собрала вещи.Уехала.Молчит вторую неделю. Я молчу в ответ,так как расуениваю это как уход от меня. Поговорить хочется,но боюсь,что проявлю слабость и история с уходом повторится..

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два дебила - это сила.

Гость
#2

Она не стрессоустойчивая, даже восемь дней не продержалась. Слабачка.

Генеральный директор Илюша
#4

Зря провожал и обнимал. Надо было пинка дать и дверь закрыть
Новую заведи

Гость
#5

Так виноват то кто в ссоре был?

Гость
#6
Генеральный директор Илюша

Зря провожал и обнимал. Надо было пинка дать и дверь закрыть Новую заведи

Это ей надо было в первый день знакомства его напинать под ***

Гость
#7

Да и хрен с ней

Гость
#8

Автор, почему не остановил когда она с вещами уходила?
Слабость говоришь не хочешь проявить. И зачем ты такой жестокий нужен. По делом тебе, сиди и страдай, своей просьбой поцеловать и проводить её - это был дан тебе шанс попросить её не уходить. Тупица.

Гость
#9
Гость

Так виноват то кто в ссоре был?

Она. Так как на протяжении всего времени провоцировала меня на ревность. По началу не реагировал,думал перебеситься,но нет.в итоге я отстранился и получился разговор.

Гость
#10
Гость

Она. Так как на протяжении всего времени провоцировала меня на ревность. По началу не реагировал,думал перебеситься,но нет.в итоге я отстранился и получился разговор.

А может ей просто не хватало внимания от тебя?

Гость
#11
Гость

А может ей просто не хватало внимания от тебя?

Возможно.У нас тогда особо разговора то не получилось. Хотелось бы выяснить. Но не я ушел,от меня ушли.

Гость
#12
Гость

Возможно.У нас тогда особо разговора то не получилось. Хотелось бы выяснить. Но не я ушел,от меня ушли.

Отличная отговорка, утешай себя этим
По-моему всем очевидно что тебе просто *** на нее как на человека. Может ты и хотел бы чтоб она вернулась, но только ради поебушeк. В другом случае ты бы уже сам ей написал

Гость
#13

Два дня назад заблокировала в соц сетях. В телеге,ватсапе нет.
Привлекает внимание?
Почему бы просто не поговорить?

Гость
#14
Гость

Два дня назад заблокировала в соц сетях. В телеге,ватсапе нет. Привлекает внимание? Почему бы просто не поговорить?

Потому что она ждет внимания от мужчины. Зачем ей тот, который просто спокойно отпускает её из дома?
Всем женщинам нужны подтверждения любви. Рациональный подход тут вообще не работает, это же эмоции

Гость
#15
Гость

Потому что она ждет внимания от мужчины. Зачем ей тот, который просто спокойно отпускает её из дома? Всем женщинам нужны подтверждения любви. Рациональный подход тут вообще не работает, это же эмоции

Вопрос в лоб? Зачем уходить с вещами ? Что за манипуляции ? Что за деструктивное поведение ?

Гость
#16
Гость

Отличная отговорка, утешай себя этим По-моему всем очевидно что тебе просто похуй на нее как на человека. Может ты и хотел бы чтоб она вернулась, но только ради поебушeк. В другом случае ты бы уже сам ей написал

А почему она не напишет? Я ни в чем не виноват и хорошо к ней относился.Услышьте. или вы женщина?

Гость
#17
Гость

Вопрос в лоб? Зачем уходить с вещами ? Что за манипуляции ? Что за деструктивное поведение ?

Потому что не знает как по другому привлечь твое внимание.
Когда спрашиваешь в лоб, желание получить внимание почему-то улетучивается. Ей просто важно знать, что ты скучаешь и хочешь её вернуть.

Гость
#18
Гость

А почему она не напишет? Я ни в чем не виноват и хорошо к ней относился.Услышьте. или вы женщина?

Я женщина. И я тебе объясняю логику ее действий.
Ей нафиг не нужен конструктивный диалог, она не хочет выпрашивать твоего внимания. Поэтому занимает позицию ребенка и просто ждет когда до тебя дойдёт

Гость
#19
Гость

Я женщина. И я тебе объясняю логику ее действий. Ей нафиг не нужен конструктивный диалог, она не хочет выпрашивать твоего внимания. Поэтому занимает позицию ребенка и просто ждет когда до тебя дойдёт

Я знаю,сто если свяжусь с ней,то моя значимость в ее глазах Упадет и при следующей ссоре это повторится. Я не хочу поощерять такие выходки.Проходил это.
Зачем заблокировала?

Гость
#20
Гость

Вопрос в лоб? Зачем уходить с вещами ? Что за манипуляции ? Что за деструктивное поведение ?

тебе 18 лет чтоли. не тупи. не надо такие умные слова использовать когда разговор идет о эмоциях

Гость
#21
Гость

Отличная отговорка, утешай себя этим По-моему всем очевидно что тебе просто похуй на нее как на человека. Может ты и хотел бы чтоб она вернулась, но только ради поебушeк. В другом случае ты бы уже сам ей написал

Насколько в данном случае есть вероятность,что она сама напишет?
С ее слов у нее ко мне были чувства

Гость
#22
Гость

Насколько в данном случае есть вероятность,что она сама напишет? С ее слов у нее ко мне были чувства

Ну если она не тряпка и любит себя, то вероятность нулевая

Гость
#23
Гость

Ну если она не тряпка и любит себя, то вероятность нулевая

скорее наоборот. человек который себя любит и ценит легко может написать сам. Те же кто ничего не пишут часто так пытаются скрыть свою слабость

Гость
#24
Гость

Ну если она не тряпка и любит себя, то вероятность нулевая

Где логика? Человек любит и накосячил- станет тряпкой,если выйдет на примерение.
А человек от которого ушли и сделали неприятно-герой ?
Хотя у кого я спрашиваю.разве у женщин есть логика? У вас все на эмоциях и спорить с вами бесполезно

Гость
#25
Гость

скорее наоборот. человек который себя любит и ценит легко может написать сам. Те же кто ничего не пишут часто так пытаются скрыть свою слабость

Зачем писать мужику, которому ты наx не нужна?

Гость
#26
Гость

Где логика? Человек любит и накосячил- станет тряпкой,если выйдет на примерение. А человек от которого ушли и сделали неприятно-герой ? Хотя у кого я спрашиваю.разве у женщин есть логика? У вас все на эмоциях и спорить с вами бесполезно

Я тебе еще раз говорю, ей нужно только одно-подтверждение твоей любви.
Ради этого она пошла на крайнюю меру-решила уйти. Естественно в надежде что ты захочешь её вернуть

Гость
#27
Гость

Я знаю,сто если свяжусь с ней,то моя значимость в ее глазах Упадет и при следующей ссоре это повторится. Я не хочу поощерять такие выходки.Проходил это. Зачем заблокировала?

Ну если проходил, в таком случае не связывайся.
Зачем душу себе ранишь или самолюбие задето?

Гость
#28

Забей на нее , она от тебя ушла и игнорит тебя , дашь слабину будет постоянно манипулировать, оно тебе надо, занимайся своими делами

Гость
#29
Гость

Зачем писать мужику, которому ты наx не нужна?

Откуда вам знать нужны вы или нет? Я понимаю некоторым людям нравится видеть мир черно белым, мол - не пишет значит не нужна! Но в жизни бывает тысяча причин чтоб не написать. Включая те которые легко можно исправить. Правда в том, что многое можно решить и жить счастливо. Но некоторые предпочитают просто сидеть и ждать, ждать и обижаться, обижаться и разочаровываться, забывать и снова ждать (другого, но не факт что лучшего)... Я бы не хотел себе такого пассивного партнера, кем он ни был. Хоть мужчиной хоть женщиной.

Гость
#30
Гость

Откуда вам знать нужны вы или нет? Я понимаю некоторым людям нравится видеть мир черно белым, мол - не пишет значит не нужна! Но в жизни бывает тысяча причин чтоб не написать. Включая те которые легко можно исправить. Правда в том, что многое можно решить и жить счастливо. Но некоторые предпочитают просто сидеть и ждать, ждать и обижаться, обижаться и разочаровываться, забывать и снова ждать (другого, но не факт что лучшего)... Я бы не хотел себе такого пассивного партнера, кем он ни был. Хоть мужчиной хоть женщиной.

Вот именно, откуда мне знать если он это никак не показывает?

Лапа
#31

2 упёртых барана повстречали друг друга на своём жизненном пути.

Тебе надо искать мягкотелую, раз сам не решаешься перебороть свою упёртость... хотя и мягкотелая от упёртого сбежит - вопрос времени :)

Если хочешь быть счастливым - иди на уступки! Элементарно же!

Великий Хаос
#32
Гость

А почему она не напишет? Я ни в чем не виноват и хорошо к ней относился.Услышьте. или вы женщина?

Какой же ты тугой… Может ты и не сделал плохо ничего ей, но видимо хорошего тоже ничего не делал. Вот она и пошла искать парня кто будет для нее что то делать, а не просто существовать рядом.

Гость
#33
Гость

Она. Так как на протяжении всего времени провоцировала меня на ревность. По началу не реагировал,думал перебеситься,но нет.в итоге я отстранился и получился разговор.

Хватит страдать, тоже мне страдалец-великомученик. Она уже другого нашла и забыла про тебя, а ты развозишь сопли на глюкозе.Тьфу , тряпка . .😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Мда
#34

Мужчина первый идёт на примирение и показывает женщине что она ему нужна. Яйцеклетка не бегает за сперматазоидом, запомни!

Гость
#35
Мда

Мужчина первый идёт на примирение и показывает женщине что она ему нужна. Яйцеклетка не бегает за сперматазоидом, запомни!

Твоей яйцеклетке придется побегать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема